Накладная• 02 апреля 2020
Илон Маск преложил бесплатно доставить аппараты ИВЛ по всему миру. Ульяна Супрун
Илон Маск преложил бесплатно доставить аппараты ИВЛ по всему миру. Ульяна Супрун попросила его о помощи. Потом Маску написал некто Вадим Аристов с просьбой с ней не общаться, а обращаться с предложением помощи (!) к Зеленскому. Вопрос: среди фанатов Зеленского есть адекваты?
Заюшка_хозяюшка• 02 апреля 2020
Ему уже напихали. Писал, что боится теперь выйти из своего клозета, потому ему обещали устроить мытьё зелёнкой.
Накладная
• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
И? Правильно, нужно обращаться к Зеленскому. А к кому вы предлагаете?)))
Накладная
• 02 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
и правильно сделали, якесь малохольне
Выкупаная• 02 апреля 2020
Ответ дляНакладная
расслабьтесь
Илона уже попросили те, кто должен этим заниматься
ОйЙой• 02 апреля 2020
Ответ дляНакладная
И чё? Кроме смайла обосновать свое мнение слов не хватает? Ну печально, да
Накладная
• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
мой вопрос все так же актуален.
Наездница• 02 апреля 2020
И это тот самый Аристов, который проводил тренинг для врачей, как терять сознание, провоцировать драку на камеру и т.д. если у Вас в больнице прячется ’нужный’ пациент (помните в ин-тн сердца прятался главарь Титушек Крысин, вот после этого Тодуров для врачей провел тренинг, коучем был этот Арестович). Кто не в курсе Крысин - бригадир титушек, причастных к смерти нескольких людей (Вербицкого в частности). В общем, отличная зелёная команда
ОйЙой• 02 апреля 2020
Так с кем нужно связываться по этому вопросу? А то автор сброс сделала, а обосновать не может ))
Ковбой Хагис• 02 апреля 2020
Я так понимаю, ваш вопрос риторический. Ответ на него скоро прочитаете.
ОйЙой• 02 апреля 2020
Ответ дляНакладная
мой вопрос все так же актуален.
Не актуален, вы не в состоянии сказать, к кому обращаться м передачей ИВЛ.
Накладная
• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
да, Маск должен искать с кем связываться, точно, мало того что предлагает реальную помощь так еще и телефон бубочки должен искать
ОйЙой• 02 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Это решается на высшем уровне или вы не в курсе?
Накладная
• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
вопрос снят с адекватностью поситателей бубочки все уже понятно.
А_я_ЛОЖУ!• 02 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ваш сон? Или вы о чем?
это переписка была под постом в твиттере илона маска с предложением аппаратов ИВЛ, можете сами посмотреть.
Накладная
• 02 апреля 2020
Elon Musk
We have extra FDA-approved ventilators. Will ship to hospitals worldwide within Tesla delivery regions. Device & shipping cost are free. Only requirement is that the vents are needed immediately for patients, not stored in a warehouse. Please me or
@Tesla
know.
Уляна Супрун
My name is Ulana Suprun and I am the former minister of health of Ukraine. Ukraine is in dire need of ventilators. We have only 3500 in the ICUs and we have a population of 37million. Please help us!
@Tesla
know.
Уляна Супрун
А_я_ЛОЖУ!• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
с просьбой о помощи под этим постом мог обратиться любой желающий, хоть фельдшер из сельской поликлиники любой страны. А у нас надо ПРЕДЛАГАТЬ помощь президенту. Абсурд...
Крапипопка• 02 апреля 2020
Я не фанат Супрун и вообще не фанат Зеленского. Но эта ситуация - это детский сад, ясельная группа... Считаю, при нашем коллапсе в медицине нужно было поддержать Супрун и перехватить инициативу, а не «жаловаться» Маску на неё и говорить: «не играйте с ней, она плохая». Действовать сугубо в интересах государства и людей, а не своих амбиций.
Жабры жабы• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Ілона Маск має звертатись до Зеленського, щоб дати допомогу Україні? Серйозно?
Жабры жабы• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Так . І першим звертатись повинні ті хто просить, а не навпаки
Принцепесочка• 02 апреля 2020
Ответ дляmarishka17143
а кто этот маск такой?
генеральный директор теслы и у него космическая программа с запуском ракет space x