Накладная• 02 апреля 2020
Илон Маск преложил бесплатно доставить аппараты ИВЛ по всему миру. Ульяна Супрун
Илон Маск преложил бесплатно доставить аппараты ИВЛ по всему миру. Ульяна Супрун попросила его о помощи. Потом Маску написал некто Вадим Аристов с просьбой с ней не общаться, а обращаться с предложением помощи (!) к Зеленскому. Вопрос: среди фанатов Зеленского есть адекваты?
Наездница• 02 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Богатыреву и сыночка вообще расстрелять нужно
А низя , команда Богатыревой снова оказывается в МОЗ, но все записи, чтобы не так палевно и если что никто не бил, тк есть министры
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2020
Ответ дляНакладная
да, Маск должен искать с кем связываться, точно, мало того что предлагает реальную помощь так еще и телефон бубочки должен искать
если честно как то все не понятно, Трамп сказал: что все американские заводы производящие автомобили будут выпускать ИВЛ потому что их сейчас катастрофически не хватает для американских больниц. А тут вдруг Маск будет помогать Украине. Вот когда дадут бесплатно или платно ИВЛ для Украины..... тогда и поговорим.....
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Elon Musk
We have extra FDA-approved ventilators. Will ship to hospitals worldwide within Tesla delivery regions. Device & shipping cost are free. Only requirement is that the vents are needed immediately for patients, not stored in a warehouse. Please me or
@Tesla
know.
Уляна Супрун
My name is Ulana Suprun and I am the former minister of health of Ukraine. Ukraine is in dire need of ventilators. We have only 3500 in the ICUs and we have a population of 37million. Please help us!
@Tesla
know.
Уляна Супрун
Так вы тоже можете ему написать Маску) Напишите , пож-та, что Маск ответил Супрун?
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
с просьбой о помощи под этим постом мог обратиться любой желающий, хоть фельдшер из сельской поликлиники любой страны. А у нас надо ПРЕДЛАГАТЬ помощь президенту. Абсурд...
Я с вами согласна) Давайте мы тоже ему напишем)
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Задергали Маска! Психанет и вообще ничего не даст!
А что он обещал дать? Интересно у автора есть ответ что сказал Маск Супрун?
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
генеральный директор теслы и у него космическая программа с запуском ракет space x
Первым делом они будут выпускать или выпускают ИВЛ для своих граждан - американцев, а так как их сейчас не хватает даже больницам США , то никто не будет их дарить Украине или передавать Украине. Вот когда они станут ненужными вот тогда их ’ПРОДАДУТ’ Украине по ’хорошей’ цене.
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2020
Два Украинских завода выступили с предложение выпускать эти ИВЛ их цена 280тыс гривен. Почему не запустить их производство у нас в Украине?
Накладная
• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Маск публично никому не ответил, заходите в твиттер и читайте
Наездница• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну, у нас и тесты высокоточные ещё в январе разработали, но почему-то зеМОЗ и зеКабмин это не заинтересовало
Айпишница• 02 апреля 2020
А в это время Жена нового министра здравоохранения в день его назначения на должность учредила медицинский центр под Одессой
Совпадение?
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2020
Ответ дляНаездница
вы как первый год живете в этой стране) да, разработали, но кому то в МОЗе это не выгодно(он не набьет свой карман) , а закупив их в другой стране - он получит откат себе в карман( (
Наездница• 02 апреля 2020
Ой, тут еще прекрасный разбор про ’во всем виновата Супрун’ ну, зебобики, фас! Но чур тоже с пруфами
ХвостПистолетом• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Супрун не одобряет
Детектор лжи• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сказал что ничего не даст .Уже все СМИ написали
Детектор лжи• 03 апреля 2020
И ещё ,США получила недавно благотворительную помощи из России ,аппараты ИВЛ.Трамп поблагодарил президента России за них .
Наездница• 03 апреля 2020
Судя по последним комментам, на смену заступили самые дешовым, а поэтому не самые умные тролли
Наездница• 03 апреля 2020
Ну. и успех! У нас не ясно, что с медикаментами, тестами, медиками.. но наши врачи с экипировкой за счет нашего бюджета едут в Италию за ’неоценимым опытом’