есть тут кто понимает в стоматологии? у меня 30 неделя беременности, пару недель назад начала лечить зуб, он был запущен очень, врач удалила нерв и запломбировала каналы и поставила временную пломбу, пломба эта уже выпала и я так и хожу так потому что очень боюсь идти в поликлинику в связи с этой ситуацией с вирусом...зуб не беспокоит, хожу так уже три недели, как правильно поступить, как срочно нужно идти ставить постоянную пломбу и как долго можно ходить с запломбированными только каналами???
По вашей ситуации с зубом не подскажу,но могу рассказать как мы неделю назад с ребёнком ходили к стоматологу. Обычно в нашей стоматологии куча людей,хоть и по записи,но 3 врача принимает, примерно всегда человек 10 в коридоре ожидает. Мне было очень стремно идти, но делать нечего, зуб болел все больше и больше..,,одели маски и поехали. В стоматологии никого коме врачей! Я была в шоке)) в поликлиникн сейчас так же. Все боятся и идут только в крайнем случае. Так что топайте и лечите зуб,что бы не пришлось удалять.