Девчонки хочу посоветовать развлечение на время карантина
Вот такую брошь вышила
Советую
Вот такую брошь вышила
Советую
Ответ дляnikolayev
Я маски клепаю. Всей семье, теперь еще соседям. Мечтаю вязать на машинке, или платье летнее пошить...
Тоже перспективно) бизнес прям
Супер
Ответ дляwellka
Очень красиво. Не знаю, сможете ли ее носить, но в качестве времяпровождения - супер!
Я ношу броши )мне тоже красиво
Ответ дляnikolayev
А у Вас есть вязальная машинка? Я тоже как-то хотела, но так руки и не дошли поискать инфо. Сейчас они компактные, не то, что раньше было.
Вот прям руки чешутся, а времени всё не хватает ни на что
Ответ длякенгуруша
Классная!! Вот носки довяжу и можно попробовать брошь. Только вот где брать материалы... Если все закрыто.
Я брала в инете брошь бисером и выдаст готовые наборы
Flying moon• 02 апреля 2020
Ответ дляnikolayev
По какой-то выкройке? Или на глаз?
Я тоже пробовала, один раз вышел намордник, второй - половинка лифчика

Flying moon• 02 апреля 2020
Ответ длякенгуруша
Так выкроек полно уже в сети. Я тоже хочу завтра сшить парочку)
Так я по выкройкам из сети и шила
КотяПушистая• 02 апреля 2020
Класс))) сейчас это модно, новая коллекция зара- много бисера в украшениях.
Flying moon• 02 апреля 2020
Ответ дляnikolayev
Из интернета взяла идею. Бумажные салфетки, степлер и шнурок. Шнурок приходится вязать крючком, ненакупишься.
А надевать уже пробовали? Мне кажется, бумага от дыхания размокает
Ответ для_Белоснежка_
Не посоветовали где научится и что для нее нужно
Есть все инструкции в наборе. Научиться не проблема на ютубе думаю полно видео ,если возникнут ещё вопросы
Вот описание
Ответ дляTanita Bell
Я вышивала такого типа, но это правда задолго до карантина))
Очень красиво
Tanita Bell• 02 апреля 2020
Ответ дляGossip_girl
Очень красиво
Спасибо!
И у вас красивая брошь получилась!