Бабайко• 02 апреля 2020
Девочки, давайте отвлечемся)))
Здравствуйте, дорогие Советчицы.
Первый раз в своей жизни выставляю фото))) готова на критику, делать не чего)))
Ну вооооот....на сколько я выгляжу, что мне изменить....понимаю и каждый ответ приветствую.
Бабайко
• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Автор, без обид, но смешно читать как на двух страницах пишут откровенную неправду какая вы красивая и хорошенькая. Зато как выставит фото красивая девушка, найдут кучу недостатков, обосрут с головы до ног. А вот таким как вы будут до утра льстить. Никогда не пойму почему здесь так происходит.
Спасибо, я же написала, что готова к любой критике, к Вашей тоже.
Я_готова_ко_второму• 02 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Обычная девочка, видно, что не подлая, добрая. Простовата, звезд не хватает в жизни, живет своим умом и достатком. Девушка из глубинки и народа. Не всем же быть писаными красавицами и умницами. Кожа лица чистая, нет морщин. Молоденькая девочка, до 30 лет точно. Я бы реснички подкрашивала, использовала блеск для губ. Следила бы за чистотой волос.
Але, девы, какая кожа и морщины с такой заблюреной фоткой

Бабайко
• 02 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Да-да. Вы правы в коей мере
Я_готова_ко_второму• 02 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Я вас не хочу критиковать. Хочу спросить у этих врунишек зачем им это?
Бабайко
• 03 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
Мила ніжна зовнішність!
Очевидно, що ви дуже приємна людина
Спасибо огромное

ХикориДикори• 03 апреля 2020
Ответ дляБабайко
23 марта исполнилось 34)
Ну вот честно, Вы на свой возраст неплохо выглядите... но, как-то бледненько. Может потому что дома, ненакрашена, волосы в дульке. Не хватает цвета, яркости, бровки, волосы...
Бабайко
• 03 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Может и так)
Молчалка• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Если б вы вдумывались в текст,то увидели б ,что автора тут красоткой никто не считает. Красивых девушек,которые бы здесь выставляли фотки единицы. Некоторые себя мнят красотками,поэтому их и опускают на землю. Это разные вещи
Я_готова_ко_второму• 03 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Это неделю назад)
А что у вас за телефон, что он размазывает лицо, прям размывает, четкости нет
Молчалка• 03 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
О нет,только не бровки
Бабайко
• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Старенький редми 7
Пописанная парта• 03 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Это неделю назад)
Совсем другой человек. На 1 фото - тётя, здесь - девушка. Что изменить? Да ничего особенно. Вы естественны, выглядите молодо. Хотите быть ярче, подкрашивайтесь и носите хвостик только дома )))
ХикориДикори• 03 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Это неделю назад)
Здесь ракурс другой.
Вы хорошенькая, милая. Видно, что добрая.
Бабайко
• 03 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Спасибо, так и буду делать
. Может посоветуете какую-то стрижку для этих трёх моих волос?)
Грушки-яблочки• 03 апреля 2020
У меня бывший приятель, когда-то ухаживал за мной, так расхваливал свою жену, думала и правда, редкая красавица. Увидела, чуть не поперхнулась. Такая селянка-провинциалка, лицо простецкое такое, я бы даже сказала туповатое, фигура ничего, но на 10 лет его младше, молоденькая девочка была. Для него она до сих пор около 8 лет- не иначе Багиня (родила ему 2-х девчонок милых)!! Когда он мне стал пачками слать ее фотки, я не выдержала и сказала, пожалуйста, милуйся своим крокодилом сам, мне не интересно. Лучше шли фото брутальных парней, я гетеро ориентации. Зашел на мою страничку и под одной моей фотографией написал что-то вроде ’годы берут свое’. Послала этого ценителя красоты из своих друзей далеко. Я к чему это все написала. На каждый товар найдется свой купец. У меня сосед - такой парень просто красавец , нашел себе очень страшненькую тетеньку внешне старше его. Родили 2-х деток, обожают друг друга. Ну и к чему красота? Теплота душевная - вот что главное!
Иванка Бур• 03 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
где вас носило?
Прям как жона ´дэ тэбэ носыло, скотыняка?! ´
Бабайко
• 03 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы правы...но сначала смотрят на внешность...а потом уже теплота душевная.
Бабайко
• 03 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
Я не помилилась!
Ви саме із тих жінок, на яких одружуються однозначно)
Да) я замужем, у меня замечательная семья. Любимый муж, мои сладкие детки. Всё у меня в жизни есть. Не могу жаловаться