КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2020

Почему у Франции +1355 умерших за сутки на сайте по статистике?

https://www.worldometers.info/coronavirus/
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Это что, процент умерших?
Да
Новогодняя пальма• 03 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
читала 500 жертв из дома престарелых, все в одном регионе.
только не написано с самого начала эпидемии или за сегодня.
Я тоже читала в Guardian. Только там не 500, а больше 800 из дома престарелых добавили. А так жертв более 400.
Очень-очень• 03 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
да, вон девочка дала перевод со статьи.
их сегодня прибавили.
Слепок стопы• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Это что, процент умерших?
Да в соотношении:
80 выздоровели
20 умерли
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Да
Тогда это ...слов нет
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я начала наблюдать когда было 5% и почти каждый день растет на один процент
До 5 держалось пока почти только азиаты были,сейчас Штаты ,Франция и Англия жару добавили.
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Тогда это ...слов нет
Так это у богатых стран,что у нас представили?
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Да в соотношении:
80 выздоровели
20 умерли
Каждый пятый
автор КонхфЭдкаТузик • 03 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Это не опечатка, добавилось 884 человека, которых раньше не посчитали.

April 2 (GMT)
2116 new cases and 1355 new deaths in France, including 884 fatalities in nursing homes that occurred over a period of several weeks and that were announced only today. NOTE: If and when the French government determines the correct distribution of these additional deaths over time, we will adjust historical data accordingly
2 апреля (время по Гринвичу)

2116 новых случаев и 1355 новых смертей во Франции, в том числе 884 смертельных случая в домах престарелых, которые произошли в течение нескольких недель и были объявлены только сегодня. ПРИМЕЧАНИЕ. Если и когда французское правительство определит правильное распределение этих дополнительных смертей во времени, мы соответствующим образом скорректируем исторические данные.
теперь понятно, а то страшно за день такое колличество.
Цвиринь• 03 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
французы сливают старичков
под шумок
не выгодно содержать дома престарелых
Да, ну, ладно. Где вы видели во Франции что то бесплатное? Разве там дома престарелых бесплатны? По-моему как и везде не бесплатно.
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Представила....
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Представила....
Израиль сегодня отправил 15000 солдат для сортировки стариков по гостиницам для лучшей изоляции.
Шаманю второпях• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какой то нереальный прыжок
Ничего нереального. У них просто нарастало количество заболевших, а теперь к сожалению после нескольких дней болезни люди начали умирать и плюс появились результаты анализов после смерти..вот и выходит такая цифра
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На Worldometer всегда пишут, откуда взяты данные. Иногда дают комментарии. Удобнее смотреть там, где по странам. После всех графиков идет перечисление источников данных по дням.
Интерфейс аналитики лучше в варианте не для мобильных устройств.
автор КонхфЭдкаТузик • 03 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо, посмотрю.
Мона Лиза• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какой то нереальный прыжок
Общая смертность по стране. Не?
автор КонхфЭдкаТузик • 03 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Общая смертность по стране. Не?
уже девочки нашли, это 800 человек которые не попали в статистику в предыдущие дни.
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Страшно звучит - сортировки
Шаманю второпях• 03 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
Франция одна из высокооблагаемых в налоговом деле...там нет бесплатных домов престарелых.
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какой то нереальный прыжок
так и бывает обычно, скачек всегда резкий((((
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Страшно звучит - сортировки
Одну сортировку уже пережили,теперь борются за каждую жизнь.Кстати смертность одна из самых низких относительно количества больных
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
красавчик Макрон жив? а его старушка жена?
наверное в бункере... и я ее понимаю
alina5• 03 апреля 2020
Девочки, сколько этот вирус унесет жизней?
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Реальный. От вспышки первой сначала время прохлдит, что человеку лучше, или хуже.
Второй скачек смертности происходит, когда не хватает аппаратов ИВЛ для тяжелый больный. Обычно врачи выбирают и подключают молодых, у них больше шансов, поэтому для тех, у кого меньше шансов - это фактически приговор. Та же тенденция была в Италии и Испании, я математически отслеживала ради интереса. И в британии, которые меры карантина сначала не хотеои вводить, это будет через 3-4 дня
а у нас?
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ну, меня это не удивляет. Но...
Молодцы конечно!
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
французы сливают старичков
под шумок
не выгодно содержать дома престарелых
бред какой-то честно, старые же будут всегда, мы стареем...
Пасти Ла• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
надеюсь опечатка вчера 500 сегодня 1355
Ну у нас темпы тоже есть виколичестве заболевших
И из них дети 57
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
надеюсь опечатка вчера 500 сегодня 1355
Есть такая штука прогрессия. Арифметическая и геометрическая. Пока что, как я вижу, еще не геометрическая
Оно само купилось• 03 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Общая смертность по стране. Не?
не
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Да. У них максимально 5 тыс мест в реанимациях, подходящих для КВ и 6 тыс пациентов.
Сегодня читала фр доктора. Никто не ожидал такого(, нужна аппаратура, расходники их нет.
Рынок Ранжис в Париже будет моргом (((((
И это в больших городах. Я общаюсь с французами (партнеры по работе) они больше месяца на карантине уже. Это не Париж, Анси (францкзкие альпы), там был обнаружен один из первых заболевших во Франции и соответственно локальная вспышка.
Я часто там бываю, город не большой тыс 50, наверное, рядом еще более мелкие города спутники. Ближайшая больница 10 км от города. Я один раз потеряла багаж в Амстердаме, так прокладки было негде купить, у них после 6ти часов кроме пабов все закрыто, возили туда на машине в аптеку.
Поэтому в реагионах я думаю тоже не айс, если в той больнице есть пару ивл - уже отлично.