КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2020

Почему у Франции +1355 умерших за сутки на сайте по статистике?

https://www.worldometers.info/coronavirus/
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
как раз сегодня проводила некую параллель с Донбассом.
там дети в подвалах месяцами, если не годами, сидели как мыши((
а здесь через тему ’’плач Ярославны’’ об изнывающих и рыдающих от скуки чадах, томящихся в застенках квартир ...
всё познаётся в сравнении !
С электричеством,чистой водой и интернетом
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
А я просто надеюсь, что не будет...
И я надеюсь. Но, судя по статистике, каждый день +100, и, зная нашу систему здравоохранения и отсутствие ресурсов, думаю, что зараженных больше.
Считаю ,что вовремя ввели карантин и что будет тепло и светло, как понимаю ,вирусу не комфортно, когда много ультрафиолета
Жирафовое варьенье• 03 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Мы все умрем
Только после вас
Я не Тролль• 03 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
пост 24 ситуацию по Франции вполне логично объясняет и снимает панику.
а вот что в Испании , где почти 1000 умерших за сутки?
За всю Испанию не скажу, но в Каталунии в частности, снизились очень темпы. У меня родственница в больнице- очень много было кроватей в коридоре. Сегодня сказала впервые есть свободные. И снижение по Каталунии существенное.
Оно само купилось• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
а знаете ск людей погибло в ато?
а знаете , сколько погибло на дорогах страны от нарушения ПДД и превышения скорости своих ’’космических кораблей’’ ?
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
а меня еще сиеста в Греции - тупо закрываются в обед и все))) я тогда поняла почему у них вечный кризис - лентяи!
Ага, меня вечером в Афинах в русский квартал в магазинчик послали... там магазин работал, но жудко... хуже, чем на виноградаре и борщаговке в 90е было
Оно само купилось• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
дай то Бог! просто сегодняшняя их статистика ооооочень печальна и настораживающа...
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Вы паникуете в каждой теме! Вы что-то кроме этого что-то делаете вообще? Вообще-то так можно и не от вируса того...
Я должна вам отчитаться?
В каждой теме?
Я первый раз зашла за сутки сюда.
Я бы так не смогла написать человеку.
А вам полегчало? Прям в каждой теме мне написать.
Я не Тролль• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Может быть. Но я считаю, что вирус все равно слишком быстро распрострвняется.
В Италии уже, по 1500 выздоравливают. Правда, все равно умирают по 750, и заболевают тысячи 2. В принципе, считаю, идет на спад. В Украине, наоборот, все только начинается, но, думаю, у нас такого размаха не будет
Я тоже думаю не будет из-за карантина. Но сложно сказать из-за слабого тестирования, большого количества вернувшихся людей и из-за совсем другого возраста населения.
Интернет Бродилкин• 03 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Смертность считается в % к выздоровевшим. Просто выздоравливают долго, а умирают, к сожалению, быстро. В конечном итоге, думаю смертность будет в районе 4-5%.
Но на данный момент, в общем в мире 20%.
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
да, тоже много, знаю( нам так страшно от короны, потому что боимся паники... дтп не так страшно звучит и фильмы не снимают..
Сама не знаю• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Я должна вам отчитаться?
В каждой теме?
Я первый раз зашла за сутки сюда.
Я бы так не смогла написать человеку.
У вас ещё и паранойя до купы. Я вам первый раз написали
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вот и я думаю, что реальную картину сейчас мы вряд ли сможем узнать, думаю, просто нереально из-за нехватки средств и недочетах самой системы подсчета.
Будем делать, что должны и будь, что будет
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
как вы считали? заразившихся 1 млн, умерших 53 тыс. где там 20%?
Оно само купилось• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
смерть страшна человеку под любым соусом.
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
я не вижу паранойи
Оно само купилось• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
я не вижу паранойи
мнения узкопрофильных специалистов разделились )))))
Интернет Бродилкин• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Потому что процент летальности вычисляют среди выздоровевших и умерших. А болеющие непонятно в какую категорию попадут.
Так понятно?
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Считают по закрытым делам.а стабильные 5 % тяжелых лишь означают количество реанимационных коек в мире.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чего смешного? Да, я бизнес-аналитик, в том числе этим зарабатываю на жизнь и довольно неплохо, корреляции там достаточно прозрачные, а чудес, к сожалению, не бывает.
Вполне разумные размышления и прогнозы, верю, что вы работаете аналитиком. Хотела вас спросить, есть ли смысл сейчас покупать доллар для того, чтоб заработать? Понимаю, что это надо было сделать в прошлом году, но тогда не было свободной гривни. Сейчас знаю, что поздновато, но все же. Я так думаю ,что доллар поднимется до 30 и выше, но вы, как аналитик, больше разбираетесь. Буду благодарна за совет
Я не Тролль• 03 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Знаю. Очень-очень много старичков болеет и умирает. С какого то возраста ивл не подключают им(забыла 75 или 80 лет). Естественно это смерти. Очень сильная нехватка врачей. Ночью работать некому. Все это сказывается.
ТихоЯ• 03 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Теперь теория.что с теплом все уйдет не сработает.
Почему? Еще не лето
Покращена• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какой то нереальный прыжок
И?
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
у нас столько не живут, ну мало таких старых людей у нас, особенно мужчин
ТихоЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
тоже так думаю. Но вот по таблице если анализировать, то ’наш’ пик уже через пару дней?
Нет, недели 2 точно
Сама не знаю• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
я не вижу паранойи
Она мне написала, что я ей пишу в каждой теме
Украиночка• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
надеюсь опечатка вчера 500 сегодня 1355
умершие в разных домах престарелых за какой-то период, а не по фактическим датам.
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
это еще надо в каждую тему заходить..)
ТихоЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Да. У них максимально 5 тыс мест в реанимациях, подходящих для КВ и 6 тыс пациентов.
Сегодня читала фр доктора. Никто не ожидал такого(, нужна аппаратура, расходники их нет.
Рынок Ранжис в Париже будет моргом (((((
Ну с такими объемами, мне страшно представить ЧТО будет у нас.