КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2020

Почему у Франции +1355 умерших за сутки на сайте по статистике?

https://www.worldometers.info/coronavirus/
автор КонхфЭдкаТузик • 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Есть такая штука прогрессия. Арифметическая и геометрическая. Пока что, как я вижу, еще не геометрическая
уже выяснили 1355 умерло не за день.
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И это в больших городах. Я общаюсь с французами (партнеры по работе) они больше месяца на карантине уже. Это не Париж, Анси (францкзкие альпы), там был обнаружен один из первых заболевших во Франции и соответственно локальная вспышка.
Я часто там бываю, город не большой тыс 50, наверное, рядом еще более мелкие города спутники. Ближайшая больница 10 км от города. Я один раз потеряла багаж в Амстердаме, так прокладки было негде купить, у них после 6ти часов кроме пабов все закрыто, возили туда на машине в аптеку.
Поэтому в реагионах я думаю тоже не айс, если в той больнице есть пару ивл - уже отлично.
в европе везде так, то же самое испытала в горах австрии - глушь магазины до 17 часов и тишинааааааа
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Ну, меня это не удивляет. Но...
Молодцы конечно!
Просто всегда расслаблено относились к занятиям по медицине катастроф,демонстрации проверки санстанции как правильно мыть руки и тд.Типа войн уже нет,болезни победили а это все для отчетности.Теперь все все вспоминаем.
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
И в воскресенье все закрыто)
младокошкина• 03 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Что значит почему?
При 2х тысячах новых случаев?!!?
Довольно странно действительно.
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
И в воскресенье все закрыто)
да))) ни аптек, ни магазинов... там где я была доктор принимал вообще 2 дня в неделю по 2 часа!! мы разбалованы нашим сервисом на самом деле, украина живет в темпе не спящих городов.
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я не могу до сих пор в происходящее поверить.
Я понимаю, не отрицаю и верю, но не могу принять
Как долгий жуткий сон.
Как, как такое могло случиться? Здесь, с нами
Это войдёт в историю
А так хотелось простой тихой жизни
Разумная Губка• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Девочки, сколько этот вирус унесет жизней?
Мы все умрем
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Меня убила закрытая Зара в Испании и невозможность купить фрукты на Кипре)С трудом вялые огурцы нашли)
alina5• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Как в лесу
Надежда наш компас• 03 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Меня больше пугает 20% которые растут каждый день
Далеко не всех тестируют, кто переносит на ногах.
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Мы все умрем
Но не так же
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Как долгий жуткий сон.
Это войдёт в историю
А так хотелось простой тихой жизни
Ну Донбасс тоже было тяжело осознать
Оно само купилось• 03 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
При 2х тысячах новых случаев?!!?
Довольно странно действительно.
пост 24 ситуацию по Франции вполне логично объясняет и снимает панику.
а вот что в Испании , где почти 1000 умерших за сутки?
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
уже выяснили 1355 умерло не за день.
Может быть. Но я считаю, что вирус все равно слишком быстро распрострвняется.
В Италии уже, по 1500 выздоравливают. Правда, все равно умирают по 750, и заболевают тысячи 2. В принципе, считаю, идет на спад. В Украине, наоборот, все только начинается, но, думаю, у нас такого размаха не будет
Бритоножка• 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Реальный. От вспышки первой сначала время прохлдит, что человеку лучше, или хуже.
Второй скачек смертности происходит, когда не хватает аппаратов ИВЛ для тяжелый больный. Обычно врачи выбирают и подключают молодых, у них больше шансов, поэтому для тех, у кого меньше шансов - это фактически приговор. Та же тенденция была в Италии и Испании, я математически отслеживала ради интереса. И в британии, которые меры карантина сначала не хотеои вводить, это будет через 3-4 дня
Аналитик- ясновидящий, а США спрогнозируете?
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
а меня еще сиеста в Греции - тупо закрываются в обед и все))) я тогда поняла почему у них вечный кризис - лентяи!
Сама не знаю• 03 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Теперь теория.что с теплом все уйдет не сработает.
А где в Париже тепло? Сейчас +7 всего
Мочалкин блюз• 03 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Смертность считается в % к выздоровевшим. Просто выздоравливают долго, а умирают, к сожалению, быстро. В конечном итоге, думаю смертность будет в районе 4-5%.
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ну Донбасс тоже было тяжело осознать
Знаю. У меня там подруга. Все знаю, заочно правда. Но это больно.
Не раз на себя примеряла...
Очень жаль, очень.
Сама не знаю• 03 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
КВ в 184 странах и во многих из них жара.
Но сравните темпы распространения
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
И Кипр -среда выходной)
4 банковских дня с 8 до 12)
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
И Кипр -среда выходной)
4 банковских дня с 8 до 12)
негодяи!
Надежда наш компас• 03 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Именно
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А я просто надеюсь, что не будет...
Оно само купилось• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ну Донбасс тоже было тяжело осознать
как раз сегодня проводила некую параллель с Донбассом.
там дети в подвалах месяцами, если не годами, сидели как мыши((
а здесь через тему ’’плач Ярославны’’ об изнывающих и рыдающих от скуки чадах, томящихся в застенках квартир ...
всё познаётся в сравнении !
Сама не знаю• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Вы паникуете в каждой теме! Вы что-то кроме этого что-то делаете вообще? Вообще-то так можно и не от вируса того...
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
негодяи!
Так они говорят что когда еврокомиссия приехала проверять че так бедно живут -обалдели.Рекомендация-работать надо)
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
А чего смешного? Да, я бизнес-аналитик, в том числе этим зарабатываю на жизнь и довольно неплохо, корреляции там достаточно прозрачные, а чудес, к сожалению, не бывает.
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
всё познаётся в сравнении !
а знаете ск людей погибло в ато?