Аноним• 15 октября 2012
Мой муж не любит секс
Такое бывает вообще ? У меня любит
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор,угомонитесь
Уже перебор с ночными темками
Так пойдемте спать ?
Блондинка в Шоколаде• 15 октября 2012
Объявляется конкурс на вопрос о сексе! Название конкурса: ТУПОЙ ВОПРОС И ЕЩЕ ТУПЕЕ! Победителю приз Упаковка снотворного, чтобы сладко спал и эфир Советчицы не засорял
vikitorija• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор,угомонитесь
Уже перебор с ночными темками
не смешно уже!
Аноним• 15 октября 2012
Конечно бывает. Натрахаеться как собака по б... а потом дома жене лапшу вешает.
Блондинка в Шоколаде• 15 октября 2012
Все! Пожаловалась админу. Ему то виден IP адрес, забанит автора надеюсь вскорости, будем жить спокойно.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Правильно! Айда обсудим сопли и выбор сапог!!!
Аноним• 16 октября 2012
автор, за один вечер многовато
надо было по темке на сутки, так бы растянули на недельку
Аноним• 16 октября 2012
а чего вы на автора налетели???интересно какие темы вы ему сегодняшние приписали??
Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
вам анонима неприкольно включать, больше ни у кого значок мобильного не светится
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ну и что,имя то не видно
Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ну и что,имя то не видно
а в других темах, не под анонимом и снова значок мобильного.
подпись Шерлок Холмс
Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ну скажем эти - Горе мне горе, Помогите, что-то там про куни, Это просто ужас. Может и еще есть, фиг его знает
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
И что позвонить мне можете? Ник у меня другой ))))
Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
зачем мне вам звонить? просто знаю, кто вы.
Аноним• 16 октября 2012
давайте меняться!!!!!!!!!!
я тоже не люблю.
некогда... тут хоть бы выспаться...

я тоже не люблю.
некогда... тут хоть бы выспаться...

Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
+100, х... автор страдает тут, видно жизнь настолько скучна, что вообще нечем заняться,вызываете жалость.
Аноним
• 16 октября 2012
Нормальный вопрос вообще обычный и тема это была единственная в тот вечер. А вы налетели. Хотелось у нормальных людей, адекватных спросить, все мужчины любят секс, но бывает ли иначе...
Аноним• 16 октября 2012
Мне кажется,что мужики-ленивые!Может ваш тоже хочет,но ленится!Девушка,Вы такая не одна-это точно!Просто те,кто налетел на Вас что-то недоговаривают...
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Так у меня то все в порядке, даже очень !
Аноним• 18 января 2013
100% у него на стороне любительница секса...
заведите любовника...раз он не любит)