СернаМоисеевна• 03 апреля 2020
Почему мужчины любят орально ласкать?
Им это нравится?
СернаМоисеевна
• 03 апреля 2020
Я люблю , да это очень приятно, но видеть мужчину «там» мне как-то ну не очень, он же мужчина и тут такое(
Шмоточницаца• 03 апреля 2020
Нет, они от этого страдают! Именно поэтому и лезут делать куни, мазохисты
Шмоточницаца• 03 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Какое такое? Вы рассуждаете, будто 10 лет на шконках чалились.
СернаМоисеевна
• 03 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Мужчины любят, когда им орально ласкают )
Это понятно)
То есть они хотят потом взаимности?))))
Я тоже люблю делать и тоже неудобно))), стыдновато, хоть и нравится процессс
То есть они хотят потом взаимности?))))
СернаМоисеевна
• 03 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Чта?))))
Сумчатая кошка• 03 апреля 2020
Я, конечно, не скажу за всех мужчин;) он у меня один за всю жизнь;) но думаю, далеко не все любят эти извращения. Мой муж как-то раз пытался мне что -то там, но я сказала, чтобы больше этого не было, как отрезала;) не умеешь, не делай;)
Не всем может быть приятно облизывать половой орган. Элементарная причина.
Тріль!• 03 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Извините, где что делали?
Клин_Кляйн• 03 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вы консерватор и ретроград в сексе.... грустно, вот я не представляю секса без оральных ласк с обеих сторон :).
Я не тону• 03 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А я не представляю каждый секс с оральными ласками, нет в этом необходимости
Машка-замарашка• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Главное, чтобы каждый нашёл партнера по своему темпераменту
СкрипяСердцем• 03 апреля 2020
Фу, а писька в письке разве менее противно? Бросайте это мерзкое занятие, зачем заниматься тем чтт вам ´неудобно´.
Клин_Кляйн• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Ну, не каждый :) но... в большинстве!
Я не тону• 03 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну, не каждый :) но... в большинстве!
В меньшинстве
СкрипяСердцем• 03 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Тоесть ваш единственный этого хотел, и из этого вы сделали что далеко не все любят?
Челюскина• 03 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, печально, когда стыдно или скованно
Челюскина• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
А как? Подошёл всунул, высунул и пошел? Ещё печальнее
Машка-замарашка• 03 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Да, печально, когда стыдно или скованно
Значит нет притяжения с одной из сторон, если стыдно и скованно
Значит люди оказались вместе случайно
ТрамвайGirl• 03 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А мне нравится, когда мне делают, и я люблю делать, мне приятно
Я не тону• 03 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Пришел полизал и ушел? Вот веселуха
Пописанная парта• 03 апреля 2020
Мужчин очень возбуждает кунилингус. Мои все делали по своей инициативе, дико кайфовали от этого. При том, что мне не очень-то и нужно это дело.
Из Кукуева я• 03 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Тю, подсказали бы как вам приятно, потренировались и получали удовольствие. С умением не рождаются, все на практике.
Челюскина• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Пришел полизал и ушел? Вот веселуха
Ну вот бред же пишете. Вот после полизал потом минет, с потом всунул и оргазм, потому что завели друг друга как следует ) Но вам не понять
Пописанная парта• 03 апреля 2020
Но у меня конечно, мужчины все качественные были, без комплексов на тему мужественности.
Я не тону• 03 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну в чем бред? Вы мой партнёр или знаете пристрастия и эрогенные зоны моего партнера,? Вот действительно, вам не понять
Кашка-маняшка• 03 апреля 2020
Только почему-то особо озабоченые хвалятся перед друзьями ’Я тут такую телку трахнул!’, а не ’Классную телку вчера снял и полизал’ 😂
Заместитель Анонима• 03 апреля 2020
Не все любят.
И я полировщиков, которых пяткой не отогнать , тоже не люблю. Считаю, хорошо все в меру
Если он лизаниями заменяет полноценный половой акт, то мне такое не нужно
Если для разогрева, то отлично.
Но если мужчина не желает, не страдаю.даже рада)))
Если для разогрева, то отлично.