Дама-мадама• 03 апреля 2020

Только пришла, бегала на стадионе. Радует, что все таки есть адекватные люди

Не берет их этот дебильный массовый психоз. Думала сегодня ворота перекроют или нацепят ленты, а нет , бегают , занимаются спортом, качают попы)) Сделали ринг с грушами, парни боксируют.
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
Если сравнить, кто более потенциально заразен, одиноко бегущий спортсмен или медленно идущая из атб бабуля, которая там со всеми перетрет проблемы, поелозит ни разу не одноразовую ту самую «одноразовую» маску, попетрогает яблоки в поисках того единственного самого красивого, то выбор очевиден.
Почему спортсмен заразнее собачника? Или бабули?

Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Так этот бред только Киева касается? Если пригород, то на тренажеры можно??? Супер, если так!
ну можно и так сказать. Просто если я перешла дорогу, это уже не их юрисдикция
Одни_мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
И я бегаю на стадионе вечерами.
В нормальные времена там от силы пара человек пробежит по кругу, обычно многие по парку бегают, а сейчас так вообще почти на стадионе тот же голяк.
И тот же вопрос у меня целый день в голове как же я без бега, хоть какой то выход на улицу, воздуха вдохнуть, а так только магазин раз в 3-4 дня.
Надо брать у соседей собаку и с ней бегать
Короче, новый бизнес: собакой теперь не только за газ можно рассчитаться, но и избежать штрафов и совершенно законно гулять в парках и скверах
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
да, глаза, к примеру, на лице находятся тоже. Вы не знали?
Руки тоже находятся на человеке, и что?
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
Планету Обезьян все смотрели? Вот у нас планета Собак предвидится
Меня не звали• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет слов...
Это где? Дайте сылку пожалуйста
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Международное право в области прав человека определяет правовые обязанности государств, в соответствии с которыми они обязаны действовать определенным образом или воздерживаться от определенных действий с целью поощрения и защиты прав человека и основных свобод отдельных лиц или групп людей.

Да, ЧП, но при введении карантинных мер, государство имеет право.
Нет, не имеет, только объявление ЧП либо военного положения
миссАрфография• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Коты, хомяки, попугаи тоже домашние животные. Можно и их выгуливать
Одни_мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Бабуля после 60 сейчас выход в свет воспрещён, на законодательном уровне!
Во как!
Пусть пенсионэры мрут по хатам, им же аисты в кликах будут харчи приносить, но за порог им низзя. А сабакам мона!
Во как!

Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
А если до людей иначе не доходит?
Вы не в себе?!
Дайте подумать• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вчера бежала и думала об этом)) видела как кто-то пробежал с собачкой маленькой, она хвостиком виляя следовала за хозяином)) интересно на сколько ее хватит так бежать следом, я например бегаю не меньше часа))
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Во как!

Все для людей
Одни_мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
А вы в ручки ее и впредь, или в рюкзачок.
Ато такой маленькой собачке тяжело будет всех соседей выгулять
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
Девочки, семья 2+2 может на улицу выйти вместе или теперь у нас две команды и мелкими перебежками по улице и общение по рации? )))))
Дайте подумать• 03 апреля 2020
И так уже выход за дверь квартиры стресс, а с понедельника вообще кукукнуться можно будет.
Отпишитесь тут на след.неделе кому удалось на стадионе побегать. Я тоже потом пойду проверить не закрыли ли там все на замок.
LeraApril• 03 апреля 2020
Ответ дляРяженка
та не говорите.
так умиляют персонажи,которые то ли от нехватки кислородаа ,то ли от природы такие,вещают:я сижу дома в 4 стенах,а вы все сдохните.
Как будто после 24 апреля,когда все одновременно поедут на работу в сад,школу по делам-вирус волшебным образом исчезнет.
Он был до обьявления карантина у нас минимум месяц и будет после еще пару месяцев.
Никто никуда не поедет и не пойдет после 24 апреля.
На паровозе• 03 апреля 2020
Сознательные, вы подсчитывали процент смертности от короны? Ну, около тысячи инфицированных (подтвержденных тестами). Умерших 23. Примерно 2,4 процента. Если сделать тесты всем, у кого ОРВИ в легкой форме, окажется, что инфицированных намного больше, тех, кто переболел и благополучно вылечился. Это значит, что процент смертности от короны значительно ниже, чем пишут в СМИ.
Моська-слон• 03 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я уже не найду((((, очень много смотрю и читаю, дело в том что бегающий человек выдыхает намного больший объём чем просто в спокойном состоянии, и если дыхание заразно, то....
Это ерунда
Одни_мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Главное каждой команде быть с собачкой!
В общем, люди, не доллары надо сейчас скупать, а собак!
И за газ и пропуск в парк и сквер, да и вообще подышать воздухом бесплатно.
А не за 17тыс грн.
Кстати, вот и воздух стал платным для нас. За подышать ним штраф извольте заплатить

Сегодня сержусь• 03 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Я вообще офуеваю и офуеваю от нашего государства. То деньги народ собирал на обмундирование атошникам в ато, потом раненым, а сейчас уже счет открыли для народа сбор помощи врачам, т.к. гребаное рук-во ообще не обеспечивает врачей необходимым.
Пилять, никого не посадили за годы , украденные миллиарды не возвращают. Ни фига вообще не делается толкового в стране. Что дальше? Пи.пи.пи одни матюкт
100%
Дайте подумать• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Не видели ролик по моему из испании выложенный в ютуб : чувак взял игрушку собаку на поводке и пошел с ней на улицу , тут внезапно подъехала к нему полиция, он махом игрушку на руки и дал деру )))
Сегодня сержусь• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Заодно и все бездомные собаки станут домашние))
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Это ерунда
Узнаём скоро если правда, просто так парки закрывать не будут
На паровозе• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Главное каждой команде быть с собачкой!
А не за 17тыс грн.
Чиполлино. Налог на воздух.
Розавенная• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Жизнь утопающего, в руках самого утопающего. Если вам безразлично ваше здоровье, то вы не соблюдаете норм гигиены и рекомендацию оставаться дома. Гуляйте, заражайтесь. Естественный отбор никто не отменял
Думаю людям, которые не следят за своим здоровьем это грозит! Так вот естественный отбор случается обычно с негативными, с паническими атаками,поедающими парацетамол. Сидите дышите пылью дальше и балкон не поможет. Я бы больше боялась увеличения преступности в стране, никто ведь не поможет. Полиция занята...
миссДавеча• 03 апреля 2020
буду бегать с собакой))))
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
И рождаемость у собак резко увеличится.

Одни_мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Точно!
А я то думаю к чему это все!
А вот оно что: избавляются от бездомных собак таким способом
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Точно!
А я то думаю к чему это все!
Это все проделки ГринПиси
Дайте подумать• 03 апреля 2020
О, вспомнила, у меня ж вчера поддержка появилась на стадионе внезапно, увидела прямо перед носом двух милых дворовых собачек, наверное парочка была)) они так нежно на меня смотрели)) хотелось подойти и погладить их)) только сейчас до меня дошло, что то наверное мне Сверху небесные силы их послали, если че вдруг ;)))