Дама-мадама• 03 апреля 2020

Только пришла, бегала на стадионе. Радует, что все таки есть адекватные люди

Не берет их этот дебильный массовый психоз. Думала сегодня ворота перекроют или нацепят ленты, а нет , бегают , занимаются спортом, качают попы)) Сделали ринг с грушами, парни боксируют.
неДоПриличий• 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так давайте все плюнем на карантин, и пойдем тусить, так? Кому-то хочется бегать, кому-то шашлыков, дите выгулять, кто-то без прически и ногтей выжить не может. Пенсионер еще до того как до АТБ дойдет- сто раз заразится из- за таких соседей.
Я работаю в школе, в которой учится 1500 человек, и мой ребенок посещает универ, где куча иностранных студентов. Какова вероятность , что я не попаду в обещанные 80% переболевших?

Одни_мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
С собакой можно. Гуляйте.
Конечно можно)
Это ж теперь не только ценный мех... простите, оплата за газ, но и три, четыре килограмма.. простите, часа гуляния в парке
Дайте подумать• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну а что, у нас с 1го апреля психов повыпускали.
Думаю, и не такое будет.
Ждёмс
По моему их выпустили раньше. Уже как с месяц наблюдаю картины психоза людей на улице. Как раз вы написали о том, о чем я сейчас думала.

Первый раз увидела психоз некой женщины в метро. Просто сидел человек жевал яблоко, тут резко встает начинает орать, бежать по вагону , бросила со всей силы яблоком в сидяшего ребенка, подошла к двери и стала там.

И вот вчера случай, начался бешенный крик в магазине, девушка что то орала женщине, они вышли из магазина, ор продолжался, девушка кричала матери ’хорошо, хорошо, я пойду туда с тобой, пойду, только не вызывай никого, не вызывай, не вызовешь???’ И такое у нее страшное лицо было ((( Видно, что девушка психически больной человек, та бедная мать измученная , стало понятно, что дочь просила не вызывать бригаду... ну вы поняли что за бригада...

Все очень печально
На паровозе• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
И будут согласны на всё, будут делать всё что прикажут... Даже то что ранее они считали абсолютным абсурдом.
Для этого и затевался весь этот балаган. А пипл хавает, им все Божья роса... Грустно)
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
И гнусяв
А вы б если причинным местом на рояле поиграли, то не гнусавили бы?
Розавенная• 03 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
У Вас устаревшая информация по протоколу проведения тестов
Да?А какой он? Ану ка поведайте нам? Кто-то из врачей отличит кашель короновирусника от орзешника? . Они инфекционные болезни путают
Тектоническая расческа.• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
А с собакой - можно!
Возьму игрушку и буду выгуливать.
Вот дочитала, с собакой только скверы, парки, а спортплощадки под запретом для всех.
Тектоническая расческа.• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Конечно можно)
Да, только смотрите свою попу на лавочку не усадите, а то расценят как отдых в парке, а вы же с собачкой выгуливаетесь
Повод не отпускайте, а то вдруг ваш Барбос сделает вид, что не знает вас когда полиция нагрянет
Одни_мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
По ходу он не только на рояле ним играл
Чтоб такое сейчас вытворять, там похлеще что то было, скорее всего его в конце конце прищемили
Это причинное место

Тектоническая расческа.• 03 апреля 2020
*поводок
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
По ходу он не только на рояле ним играл
Это причинное место
Перебудила всю семью из-за вас
выходные пролетают• 03 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Мне спортсменов вообще жалко, никогда не думала, что их затронет. Да, тренируются на площадках
Бегайте быстрее вируса, ну его. надоел.
Вот честно, чуть слезу не пустила. Никогда не думала, что такая печаль будет. Шестой день без зала... словами описать даже пытаться не буду. У нас зал был.. там десятка два людей ходило.. родные все просто. Все сами сделали, старый школьный подвал нам отдали. Сбрасывались, ремонтировали, оборудование... Конфетку сделали. Там все мои гантели остались, штанги, тренажеры, мат... дома так не развернешся. Пропадала там по 4-6 дней в неделю. Единожды только был вынужденный перерыв. Когда пол покрасили. 3 дня. Блииииин. Вот что делать? Решили от греха подальше. Все же неизвестно кто, когда и с кем контактировал... У всех семьи, дети. Ну его. Вою просто. Дома это ни о чем. Совсем все не так. Ломка жутчайшая. Вот сегодня заказала себе гантели... Маленькие. Две 12-ки. Пока для начала так. И все бы ничего, НО! Позвонила подруга-врач и огорошила, что ходила сегодня “на стрелки”. Подпольно. С..кааа! Ну как?? Припекло.
Одни_мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Перебудила всю семью из-за вас
Сама ржу))))
Сама в шоке
Блин, какая хорошая тема))

Собачки, рояли, психи))
Жизнь удалась
Леди Г• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
А с собакой - можно!
Возьму игрушку и буду выгуливать.
Можно только с собакой штоли гулять? У меня нет собаки! Есть лысая кошка и крыса. Им тоже прогулки в парке необходимы!
Сегодня сержусь• 03 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
А мы с вами и тех процентов 10% адекватных, просто реально ничего не смогут поделать... Живём же на одной планете...
Нерадистка Кэт• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет слов...
Мегя эти ’домашни тварыны’ уже бесит. Парки для бега зась, а для срання собачего -вэлком. Как это?
Дайте подумать• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Ржу))
Пустите вперед крыску, за ней кошку, ну а там и вы за ними поспеете
Одни_мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А нам, психам, все можно.
И с собачкой игрушечной гулять, и спортплощадки за парки принимать.
Даже убить кого то, и нифига не будет.
Это ж психи. Даже по закону отпустят.
Во как.
Надо корочку будет прикупить, пока народ не прохавал фишечку
Дайте подумать• 03 апреля 2020
А у кого есть тараканы, то устройте тараканье бега !

Одни_мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Такс, тараканы в законе не прописаны!
Им дома положено срать!
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Слушайте....
Реально подсказки в фамилиях.
Аваков - Собаков....улавливаете ход мысли?
Дайте подумать• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Такс, тараканы в законе не прописаны!
Им дома положено срать!
Их просто не учли в законе - недоработка!
Сегодня сержусь• 03 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Короче, сейчас пойдут в ход все животные))) и попугаи, и крысы домашние и кошки само собой...
Только они ещё не в курсе)))
Леди Г• 03 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Ржу))
Не, они же знакомы, это если бы незнакомая крыса была.
У меня еще попугайчик волнистый есть! Можно его за лапку привязать, тут как раз можно и побегать за ним).Хотя ему больно может быть, а я люблю его. Эх(.
Добротная• 03 апреля 2020
Придется рыбку в банке выгуливать что ли.
Леди Г• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Только они ещё не в курсе)))
У меня для крысы и кошки есть поводки, с кошкой не гуляли, а вот с крысой дочка гуляла всегда).
Одни_мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Надо выложить на Фейсбуке видео протест от тараканов: мол, так и так, нету сил моих больше срать дома.
Требую право срать в парках и скверах!
И лозунг: ’Собаки наши братья, мы за равенство всех полов!’
Дайте подумать• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Можете попугайчика через балкон выпустить полетать на улице, а вы за ним на вылов... заодно и по деревьям полазите...

Как раз тоже сегодня ролик по тв показали про огромного попугая вылетевшего в окно , мужику пришлось местный мчс вызывать , попугая с ели снимали, ну а вы че, своими силами справитесь , заодно и тренировка и свежий воздух
Дайте подумать• 03 апреля 2020
Ответ дляДобротная

Главное справочку при себе держите
Шоб не схлопотать
Дайте подумать• 03 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Требую право срать в парках и скверах!
Или клич от тараканов: спасите нас от людей! Заипали они сидеть дома! Всем тараканам волю и воздуха!