Выручалка• 21 ноября 2013
Можно ли такое признать браком
Девочки, можно ли признать браком и вернуть, если молния на куртке волной?
Ватный Пупс• 21 ноября 2013
нет,это с молниями часто бывает,просто не качественная фурнитура,но не брак
Ватный Пупс• 21 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
брак 100%. Вы бы купили такую вещь. если бы в реале увидели?
я покупала себе куртку с такой молнией,очень аккуратно ее застегиваю всегда и все ок,вот понравилась мне модель куртки и на молнию я закрыла глаза
Залатавая• 21 ноября 2013
нет, конечно. никакого брака тут нет.
Не понравилось Вам пальто - ставьте на продажу и продавайте.
Выручалка
• 21 ноября 2013
Я вот тоже так думаю, а покупательница (в СП), настаивает на возврате поставщику.
Любительница• 21 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
она права!это брак про-ва.....не правильно вшили молнию
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
ну так в реале бы и покупали
Выручалка
• 21 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
нет, конечно. никакого брака тут нет.
Это не я покупала, а у меня заказывали в СП. Девочка настаивает на возврате, мол молния волной, мех жидкий. Цена вопроса 590 грн.
Секс-Бомба• 21 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
А на остальных тоже такие молнии?
Мао_Мяо• 21 ноября 2013
тут нет брака.
Что куртка не понравилась, не оправдала ожидания- и ищете предлог возврата
Ватный Пупс• 21 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
за такую цену она хотела мех чернобурки и молнию серебряную,да
КонФФетОшка• 21 ноября 2013
А та девочка за 590 грн хотела писец и золотую молнию? Автор отправляйте и не партесь, это 100% не брак!
...аяприкольная• 21 ноября 2013
ну как если все-таки говорить о качественном пошиве и ОТК, то это брак... когда втачивали застежку-молнию, то растянули тесьму молнии.. вот она так и гуляет...
на нормальном производстве такую куртку вернули бы швее и она заново втачивала ее
но это скорее всего турция или китай, а там за таким вряд ли следять
Ватный Пупс• 21 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
вот зря вы это написали,пока все думали что вы покупатель,все на вас хотели наехать и писали,что не брак,конечно.
А теперь,раз вы продавец,то будут писать,что брак-100000%
вот посмотрите,у нас же покусать бы только
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
как всегда и бывает
покупают подешевле и думают будет вещь люкс класс
а потом ищут способ как вернуть
Выручалка
• 21 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
Отшивает Украина, и цена соответствует и фурнитуре и меху, как по мне.
Ватный Пупс• 21 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
о,вы круче взяли(золото и писец)