Вам написали выше абсолютно верно, что она не мнется и может быть жарко из за синтетики.
У меня два топа есть из НМ (такой же состав), я просто не могу выйти на улицу,задыхаюсь уже на этапе сбора. А подруга ходит в таких платьях. Главное не мнуться и выглядят как хлопок. Если вам не будет душно, жарко, берите.
в офисе сидеть думаю не будет жарко. у нас же кондиционеры.. у нас элитный офис
Топ от hm. Я смотрела в магазине тканей с накруткой метр ткани стоит 50грн (магазин ’каштан’)
Но я в нём задыхаюсь. Как бы и хлопок, но не мнется, но душно капец. Но подруге моей нормально к нее весь летний гардероб из Инстаграмма. Живёт. Ещё + духи YSL Opium и нормально так летом в жару)
та просто кожа в таком не дышит и портится. потом прыщи будут