04 апреля 2020

Бывший муж женился и у него ребёнок.

Случайно узнала . Развелись 5 лет назад ,есть ребенок общий, он переехал в другой город . Разошлись мы с большими обидами друг на друга , но по поводу ребёнка общались , переодически я ее возила к нему . Я никогда не ограничивала его общение с дочкой, наоборот .... Я сама брала и везла ее к нему , мне очень хотелось , чтобы у неё были и мама и папа . С его стороны попыток нет никаких , он может забыть про ее день рождение , не поздравить на Новый год . Исправно выплачивает алименты, но жизнь ее не интересуется , последний раз он ее видел два года назад ... ДВА ГОДА. На данный момент он не общается ни со мной , ни с ребёнком . Все общение происходит через бабушку . Обосновывает его мать , что он очень занят постоянно и у него нет времени. А тут вдруг случайно узнаю, что он женился и у него ребёнок родился . Ну как так ? Как можно быть таким козлярой ? Я пыталась объяснить ему, что все уже давным давно прошло и обид никаких не должно быть , забыли и живем дальше, но ребёнок же остаётся . Ну как так ? Вчера вечером сказала своей дочке, что если вдруг бабушка или папа (который звонит раз в полгода на 2 минуты) скажут, что у неё есть братик или сестричка , чтобы она не воспринимала это серьезно , т.к. ни братиков , ни сестричек у неё нет и не будет. Если бы было другое отношение к нашему общему ребёнку , я бы поступила иначе . Как быть ? Забить и жить дальше ? Одумываются ли когда нибудь такие козлы - отцы ? Ему и его новой семьи искренне желаю , чтобы с его теперешним ребёнком получилась такая же ситуация как и с моим .
показать весь текст
ivareka 04 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
я понимаю почему он от вас ушёл.
вы же мозгоклюйка, капец.
а вы злюка
Баксы_сдам 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Ну а за кого ? Я сама ушла от него , меня никто не бросал . О своё решении не пожалела ни разу
К чему эта тема ?
Совбез 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Да я ушла к мужчине в которого влюблена ) я ничего от него не ждала .
Так в чем тогда проблема? Живите своей жизнью, а он своей. Если не звонит, значит ни вы, ни ваш ребенок ему не интересны.
Аноним_Русалка 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Ну а за кого ? Я сама ушла от него , меня никто не бросал . О своё решении не пожалела ни разу
В чем печаль ?
Вы сами от этого козляры родили ребенка.
Из Хацапетовки 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ушла к мужчине который полюбил меня и моего ребёнка , я влюблена ) в чем мне себя убеждать ??
Странно тогда, откуда у вас столько злости?
Свезло так свезло 04 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
я понимаю почему он от вас ушёл.
вы же мозгоклюйка, капец.
Звичайно, як завжди, в усьому винна жінка, а не тато-козел
КрейсерАвроровна 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Спасибо ) ушла я , а не он
Так чем новый ребёнок виноват?
Ещё бы поняла если бы он от вас к беременной любовнице ушёл, а так...
Зря вы с такими пожеланиями. Лучше себе пожелайте хорошего мужчину, который сможет стать другом и защитником вашей дочери
автор Вездевлазиющая 04 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Так в чем тогда проблема? Живите своей жизнью, а он своей. Если не звонит, значит ни вы, ни ваш ребенок ему не интересны.
Так я за себя и не переживаю . Вы считаете , что отец не должен ничего своему ребёнку ? Он не интересуется когда она болеет , забывает про ее день рождение . Это разве нормально ?
Кожугетовый ансамбль 04 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Живите своей жизнью, а не постоянным подсматриванием за жизнью бывшего мужа.
Это не подсматривание,это обида за ребенка,который спрашивает где папа ,почему не звонит.Откуда из каких дыр берутся такие вбрасыватели в темы?Вопрос риторический ,можно не отвечать
Неновая почта 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Но здесь этот факт играет большую роль ?) я говорю о том, что он не видит своего ребёнка два года уже .
значит пусть у ребенка спадет пелена с глаз. Чем раньше она поймет, что ее папа не любит, тем лучше. Говорите правду ’ты папе больше не интересна ’
сначала она испытает боль, потом гнев, потом отпустит
но не будет в илюзии и вечном ожидании, которое НИКОГДА не наступит
Свезло так свезло 04 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
ну ушли, это ваш выбор.
почему вы решаете как ему жить?
и почему он козляра я не поняла.
и почему вы дочке нервы папой терпите, не понятно
Тобто, авто, який дитиною не цікавиться, не козляра?
_MadonnA_ 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Да я ушла к мужчине в которого влюблена ) я ничего от него не ждала .
отлично
вы хотите хорошее отношение своего мужчины к своему ребенку ? да?
и вообще , пора запомнить , мужчины разные , у кого -то нет связи с ребенком , тоесть пока живут вместо то типа папа, долго не живут- он просто напросто не чувствует связи , любви , делает себе других детей и все
Платит алименты и хорошо, а любить не заставишь
Вы выбрали такого папу для своего ребёнка , вините себя
Баксы_сдам 04 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

Она боится и переживает , что он счастлив БЕЗ нее)))
Неновая почта 04 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Звичайно, як завжди, в усьому винна жінка, а не тато-козел
та просто поклонницы матни прибежали очень быстро
Ждушечка 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Ну а за кого ? Я сама ушла от него , меня никто не бросал . О своё решении не пожалела ни разу
Ну так вы ушли, а он что должен всю жизнь один жить? Может ему хотелось нормальную семью, ребенка. А так вы и сам не гам, и другому не дам...
Ms. Android 04 апреля 2020
Автор, наш уже больше 4 лет не видел. Я три года работала над чувствами обиды и злости за детей. Я очень понимаю ваши чувства. Да, это не имеет никаких оправданий. Но, нужно простить его. И жить с дочерью так, что у нее нет папы. Чем быстрее вы это примите, тем лучше.
Мизимец 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
А я и живу . И не подсматриваю , я вообще не интересуюсь его жизнью
Настолько не интересуетесь, что все знаете и тему создали?
Аноним_Русалка 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ушла к мужчине который полюбил меня и моего ребёнка , я влюблена ) в чем мне себя убеждать ??
Так какого хрена вы тогда вспоминаете о бывшем ?
Вы сами вычеркнули его из жизни .
Проработник 04 апреля 2020
Займитесь своей жизнью, а не обливайте грязью бывшего мужа. Он козел, но и вы не лучше. За это время могли бы уже наладить личную жизнью и перестать жить злобой.
Неновая почта 04 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Тобто, авто, який дитиною не цікавиться, не козляра?
тут всегда найдутся любители матни и пишут самивиновата и пр.
Свезло так свезло 04 апреля 2020
Власне, тому чоловіки після розлучення часто виявляються нікчемними батьками-бо оточення вважає, що таке ставлення до дітей-ігнор з боку тата-є нормальним і прийнятним. Легше ж жінку винною зробити і все, тато виходить в білому пальто
Запыхалась 04 апреля 2020
Вы вся в негативе, обиженная, все вам должны... Я б тоже свалила.
Создайте свою новую семью и живите радуйтесь. Нет, надо теперь ребёнку своему попортить жизнь.... порассказывать, какой котёл твой папенька, посмел родить ещё кого-то...
Совбез 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ушла к мужчине который полюбил меня и моего ребёнка , я влюблена ) в чем мне себя убеждать ??
Тогда к чему ваши пожеланию ему и его семье? Может муж бывший вам ничего хорошего после этого тоже не желал? Прежде чем другим желать, вы свой бумерганг готовы поймать? . Ушла так ушла. А то сама ушла и думала он в монастыре слезы льет, а тут оказалось давно женат так сразу ревности?
Неновая почта 04 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
отлично
вы хотите хорошее отношение своего мужчины к своему ребенку ? да?
и вообще , пора запомнить , мужчины разные , у кого -то нет связи с ребенком , тоесть пока живут вместо то типа папа, долго не живут- он просто напросто не чувствует связи , любви , делает себе других детей и все
Платит алименты и хорошо, а любить не заставишь
Вы выбрали такого папу для своего ребёнка , вините себя
с чего это автор должна винить себя ???? в Европе государство обязывает БМ проводить время с ребенком
Ждушечка 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Да я ушла к мужчине в которого влюблена ) я ничего от него не ждала .
Ну а зачем вам бывший муж??? Живите своей жизнью. Свою устроили, а муж не имеет права иметь семью?
Аноним_Русалка 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Так я за себя и не переживаю . Вы считаете , что отец не должен ничего своему ребёнку ? Он не интересуется когда она болеет , забывает про ее день рождение . Это разве нормально ?
Хватит прикрываться ребенком или ему с Вашим новым кабелем плохо ?
Ms. Android 04 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
тут всегда найдутся любители матни и пишут самивиновата и пр.
Я уже думала, что одна я в шоке. Как это?????? Мудак забил на ребенка, а местные бабы его оправдывают
Баксы_сдам 04 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
отлично
вы хотите хорошее отношение своего мужчины к своему ребенку ? да?
и вообще , пора запомнить , мужчины разные , у кого -то нет связи с ребенком , тоесть пока живут вместо то типа папа, долго не живут- он просто напросто не чувствует связи , любви , делает себе других детей и все
Платит алименты и хорошо, а любить не заставишь
Вы выбрали такого папу для своего ребёнка , вините себя
Молодец, Виктория!
автор Вездевлазиющая 04 апреля 2020
Да пусть живет с кем хочет , вопрос не в этом . Мне глубоко наплевать на него и его семейство . Я говорю , что ребёнка он не видел два года . Мой ребёнок хуже или что ?
Свезло так свезло 04 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
отлично
вы хотите хорошее отношение своего мужчины к своему ребенку ? да?
и вообще , пора запомнить , мужчины разные , у кого -то нет связи с ребенком , тоесть пока живут вместо то типа папа, долго не живут- он просто напросто не чувствует связи , любви , делает себе других детей и все
Платит алименты и хорошо, а любить не заставишь
Вы выбрали такого папу для своего ребёнка , вините себя
Ні, винен чоловік і крапка. А такі, як ви, якраз і виправдовують недобатьків-а що з нього візьмеш, він ні при чому, винна завжди мама.