04 апреля 2020

Бывший муж женился и у него ребёнок.

Случайно узнала . Развелись 5 лет назад ,есть ребенок общий, он переехал в другой город . Разошлись мы с большими обидами друг на друга , но по поводу ребёнка общались , переодически я ее возила к нему . Я никогда не ограничивала его общение с дочкой, наоборот .... Я сама брала и везла ее к нему , мне очень хотелось , чтобы у неё были и мама и папа . С его стороны попыток нет никаких , он может забыть про ее день рождение , не поздравить на Новый год . Исправно выплачивает алименты, но жизнь ее не интересуется , последний раз он ее видел два года назад ... ДВА ГОДА. На данный момент он не общается ни со мной , ни с ребёнком . Все общение происходит через бабушку . Обосновывает его мать , что он очень занят постоянно и у него нет времени. А тут вдруг случайно узнаю, что он женился и у него ребёнок родился . Ну как так ? Как можно быть таким козлярой ? Я пыталась объяснить ему, что все уже давным давно прошло и обид никаких не должно быть , забыли и живем дальше, но ребёнок же остаётся . Ну как так ? Вчера вечером сказала своей дочке, что если вдруг бабушка или папа (который звонит раз в полгода на 2 минуты) скажут, что у неё есть братик или сестричка , чтобы она не воспринимала это серьезно , т.к. ни братиков , ни сестричек у неё нет и не будет. Если бы было другое отношение к нашему общему ребёнку , я бы поступила иначе . Как быть ? Забить и жить дальше ? Одумываются ли когда нибудь такие козлы - отцы ? Ему и его новой семьи искренне желаю , чтобы с его теперешним ребёнком получилась такая же ситуация как и с моим .
показать весь текст
Глас_Народа 04 апреля 2020
Автор а я вас поддерживаю- дело в том что на вашу дочь забили болт и вам обидно.
Вывод - забейте болт и вы на бывшего мужа- и на бабушку тоже, телефоны в чс и нет проблем.
Я тут Живу 04 апреля 2020
Мужик козлина, конечно. У меня аналогичная ситуация, только он ребёнка вообще просто вычеркнул из жизни. Таких надо кастрировать, чтобы не размножались. Старайтесь не думать об этом, чтобы не расстраиваться, на другого человека повлиять невозможно.
Куратор дебошей 04 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Так в чем тогда проблема? Живите своей жизнью, а он своей. Если не звонит, значит ни вы, ни ваш ребенок ему не интересны.
Так в тот то и суть,что ребенок общий ответсвенность несут двое,и у меня не укладывпется в голове ,что значит ребенок не интересен,если ты с ним 10лет прожил или больше,от меня тоже муж ушел к двум чужим детяим,ни алиментов ни встреч с ребенком,живет в соседнем доме.
Дама_из_рекламы 04 апреля 2020
ревнуете и завидуете счастью..и папа тот ,кто воспитывает,не пытайте надежд
Кили и Манджаро 04 апреля 2020
Почитала первую страницуиэ и ужаснулась?И это пишут мамы?У которых есть дети?Народ опомнитесь,моральное уродище забило болт на ребенка,делает вид что дочери у него нет,а вы ещё ищите ему оправдание и обвиняете в чем то автора?Морального урода могут оправдывать только другие моральные монстры,так как мыслят они одинаково.А вам вам автор напишу,такие папаши вспоминают на старости,когда дети которые жили с ними плюют на них с высокой колокольни,они резко вспоминают что где то в мире у него есть ребенок который должен его любить заочно,хотя не видел его лет 30.Мне год назад нж моего био отца написала ,твой папа в больнице,нужны деньги,я ответила грубо,и поставила точку навсегда.
автор Вездевлазиющая 04 апреля 2020
Разделились на два лагеря. Девочки , наши с ним взаимоотношения никакой роли не играют . Я не слежу за ним , я с ним разговаривала последний раз так же два года назад. Речь не о том у кого кто появился , а о том что есть ребёнок . Когда-то мой нынешний мужчина сказал моей дочке « а давай я буду твоим папой ?» , она ответила ему « Артур, ну ты что , у меня уже есть папа» .
Верочка 100% 04 апреля 2020
Все правильно, я с Вами на одной стороне, обнимаю и желаю счастья и еще одного ребенка от мужчины, который станет прекрасным отчимом Вашей дочери, а Вам любящим вторым мужем
Klodia 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ушла к мужчине который полюбил меня и моего ребёнка , я влюблена ) в чем мне себя убеждать ??
Не врите хоть на аноноимном форуме.
Были бы вы влюблены и при мужике нормальном, в жизни бы не пошли на форум смаковать события меоголетней давности и бывшего поливать.
Ms. Скромность 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
А я и живу . И не подсматриваю , я вообще не интересуюсь его жизнью
Оно и видно.
Отстаньте от него! Вы выбрали себе в мужья козлика и плохого отца для дочки, пюпримите ЭТО и смотритесь.
Ребенку не надо вообще о нем напоминать, не идеализируйте говноотцов!
neoba 04 апреля 2020
Да, автор, жаба - она такая. Оказалось, у мужика тоже своя личная жизнь есть. Читая вашу тему, я прекрасно понимаю, почему вы разошлись. Он, наверное, раз 100 перекрестился. Правильно говорите ребенку, нечего вообще туда лезть в новую семью.
Женамужная 04 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Мужик козлина, конечно. У меня аналогичная ситуация, только он ребёнка вообще просто вычеркнул из жизни. Таких надо кастрировать, чтобы не размножались. Старайтесь не думать об этом, чтобы не расстраиваться, на другого человека повлиять невозможно.
Так может тем, кто с такими спит, головой думать?
Я тут Живу 04 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ваша задача поддерживать в ребенке веру, что папа её любит. И поздравляет с КАЖДЫМ праздником. Она спала например когда он звонил. Это очень важно для неё. Понимаете? То что он козляра, то его проблемы, и его не переделаешь, но то что у вашей дочки комплексы всякие будут это ваши проблемы, и вам прийдется их разгребать. Она вырастет и сама все поймет, уверяю вас. Но она будет расти девочкой, уверенной что для папы она любимая принцесса. Поэтому и подарки можете от него покупать и привет передавать. Создайте для ребенка пусть иллюзию но любви
Ребёнку врать нельзя! Дурной совет даёте. Девочка должна знать правду.
Ms. Скромность 04 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Мужик козлина, конечно. У меня аналогичная ситуация, только он ребёнка вообще просто вычеркнул из жизни. Таких надо кастрировать, чтобы не размножались. Старайтесь не думать об этом, чтобы не расстраиваться, на другого человека повлиять невозможно.
А зачем вы от него размножались, токо не пишите что идеал был
НашлаПерепискуМужа 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ушла к мужчине который полюбил меня и моего ребёнка , я влюблена ) в чем мне себя убеждать ??
“Ему и его новой семьи искренне желаю, чтобы с его теперешним ребёнком получилась такая же ситуация как и с моим”.
Это пишет женщина, которая счастлива в новых отношениях? Влюблённая и любимая?
Ответ сами знаете.
автор Вездевлазиющая 04 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
“Ему и его новой семьи искренне желаю, чтобы с его теперешним ребёнком получилась такая же ситуация как и с моим”.
Это пишет женщина, которая счастлива в новых отношениях? Влюблённая и любимая?
Ответ сами знаете.
Да, именно так . Я же не говорю , что лично у меня с ним не сложилось. Говорю совершенно о другом .
Ms. Скромность 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ни единого слова ей не сказала, что папа плохой , ни разу !!! Да плевать мне на его семью , пусть хоть 10 детей у него будет . Я ещё раз спрашиваю у тех кто кричит здесь громче всех .... мой ребёнок чём-то хуже нового ? Почему на первого ребёнка времени нет уже два года ?
Потому что он не любит своего первого ребенка.
оле-чка 04 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Почитала первую страницуиэ и ужаснулась?И это пишут мамы?У которых есть дети?Народ опомнитесь,моральное уродище забило болт на ребенка,делает вид что дочери у него нет,а вы ещё ищите ему оправдание и обвиняете в чем то автора?Морального урода могут оправдывать только другие моральные монстры,так как мыслят они одинаково.А вам вам автор напишу,такие папаши вспоминают на старости,когда дети которые жили с ними плюют на них с высокой колокольни,они резко вспоминают что где то в мире у него есть ребенок который должен его любить заочно,хотя не видел его лет 30.Мне год назад нж моего био отца написала ,твой папа в больнице,нужны деньги,я ответила грубо,и поставила точку навсегда.
Вы правильно заметили отписались со стороны мамы, многие имеют сыновей
Со стороны жены мало кто комментировал
От куда мы знаем , что думает ее муж , может он считает что это не его дочь , раз у него такая влюбчивая жена
автор Вездевлазиющая 04 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
“Ему и его новой семьи искренне желаю, чтобы с его теперешним ребёнком получилась такая же ситуация как и с моим”.
Это пишет женщина, которая счастлива в новых отношениях? Влюблённая и любимая?
Ответ сами знаете.
И вас вопрос задам. Вы считаете , что мой ребёнок хуже ? Или что ? Вы когда-то были в такой ситуации ?
Я тут Живу 04 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Так может тем, кто с такими спит, головой думать?
А что, Вы ясновидящая - предвидеть будущее поведение? Рада за Вас
Совбез 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Разделились на два лагеря. Девочки , наши с ним взаимоотношения никакой роли не играют . Я не слежу за ним , я с ним разговаривала последний раз так же два года назад. Речь не о том у кого кто появился , а о том что есть ребёнок . Когда-то мой нынешний мужчина сказал моей дочке « а давай я буду твоим папой ?» , она ответила ему « Артур, ну ты что , у меня уже есть папа» .
Мало верится она уже 2 года его не видит а не слышит, а все так тепло к нему относится. Маленькие дети обычно легче перестраиваются. Сколько дочьке сейчас лет?
Глас_Народа 04 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ваша задача поддерживать в ребенке веру, что папа её любит. И поздравляет с КАЖДЫМ праздником. Она спала например когда он звонил. Это очень важно для неё. Понимаете? То что он козляра, то его проблемы, и его не переделаешь, но то что у вашей дочки комплексы всякие будут это ваши проблемы, и вам прийдется их разгребать. Она вырастет и сама все поймет, уверяю вас. Но она будет расти девочкой, уверенной что для папы она любимая принцесса. Поэтому и подарки можете от него покупать и привет передавать. Создайте для ребенка пусть иллюзию но любви
Не делайте таких ошибок!
Знаю ситуацию когда мама тоже выдавала подарки ’от папы’ и поздравления типа от него.
А потом это ЧМО (Чем-то Мужчину напОминающее) алименты не платил, решило на старости лет сесть на шею дочери, благо мама была ещё жива и рассказала правду- что у отца ещё трое детей, от троих разных женщин, только они алкоголика не хотят в свою семью. А дочери он нах? Так дочка была больше обижена на маму чем на отца за обман и ее розовые мечты!
Ms. Скромность 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Да я ушла к мужчине в которого влюблена ) я ничего от него не ждала .
Не верю, что вы счастливы.
Моя ситуация очень похожа на вашу, но я реально счастлива уже три года ни разу не общалпсь с бывшим и ребенка туда не вожу.
Мой новый муж, прекрасный человек и лучший отец для моего ребенка.
автор Вездевлазиющая 04 апреля 2020
Ответ дляоле-чка
Вы правильно заметили отписались со стороны мамы, многие имеют сыновей
Со стороны жены мало кто комментировал
От куда мы знаем , что думает ее муж , может он считает что это не его дочь , раз у него такая влюбчивая жена
Какая влюбчивая ? Мы с ним вместе были 8 лет , начались измены и я ушла ... к тому кто полюбил меня и принял моего ребёнка . Но ребёнок никуда не делся , она как бы осталась . Прям какая я влюбчивая , ужас .
Не фонарь 04 апреля 2020
Никогда, никакая, счастливая женщина с мозгами, не будет вспоминать бывшего и желать ему лучи поноса.
_MadonnA_ 04 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Мало верится она уже 2 года его не видит а не слышит, а все так тепло к нему относится. Маленькие дети обычно легче перестраиваются. Сколько дочьке сейчас лет?
да мама прекрасно манипулирует и ребенком и судя по всему всеми
дети до 5 лет вообще быстро отвыкают и нет привычки кто там папа , а кто не папа
Но автор настаивает чтобы папа был один , зачем ?
ведь папа и тот , кто и выростил
Баксы_сдам 04 апреля 2020
Автор вот в этой теме ,все на стороне женщины с ребенком,там действительно муж к.....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2593933
автор Вездевлазиющая 04 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Мало верится она уже 2 года его не видит а не слышит, а все так тепло к нему относится. Маленькие дети обычно легче перестраиваются. Сколько дочьке сейчас лет?
9 лет
Советчица Года 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ни единого слова ей не сказала, что папа плохой , ни разу !!! Да плевать мне на его семью , пусть хоть 10 детей у него будет . Я ещё раз спрашиваю у тех кто кричит здесь громче всех .... мой ребёнок чём-то хуже нового ? Почему на первого ребёнка времени нет уже два года ?
Потому-что ему “ровно” на вашего ребёнка, смиритесь. И ответьте себе честно, Вы хотите, чтоб он уделял время для галочки?
Переосмыслите вашу прошлую семейную жизнь... Реально ли он хотел ребёнка или так получилось, или это было больше ваше желание, или решили родить, т.к так вроде нужно было.
После рождения, любил ли он ребёнка, тянулся, либо просто красивая картинка, потому-что это кому-то было нужно.
Совбез 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
И вас вопрос задам. Вы считаете , что мой ребёнок хуже ? Или что ? Вы когда-то были в такой ситуации ?
А тот ребенок точно ни в чем не виноват. Вопрос зачем вы такое желаете? По вашей логике бросив первого мужа, теперь заслуживаете, что бы вас кажлый новый ухажор бросал, уходя к другой? Жизнь она такая.
Не фонарь 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Какая влюбчивая ? Мы с ним вместе были 8 лет , начались измены и я ушла ... к тому кто полюбил меня и принял моего ребёнка . Но ребёнок никуда не делся , она как бы осталась . Прям какая я влюбчивая , ужас .
Никто вас не любит. И мужика у вас нет. И вас бесит, что мужик живёт с другой бабой, а вы все так же одна