04 апреля 2020

Бывший муж женился и у него ребёнок.

Случайно узнала . Развелись 5 лет назад ,есть ребенок общий, он переехал в другой город . Разошлись мы с большими обидами друг на друга , но по поводу ребёнка общались , переодически я ее возила к нему . Я никогда не ограничивала его общение с дочкой, наоборот .... Я сама брала и везла ее к нему , мне очень хотелось , чтобы у неё были и мама и папа . С его стороны попыток нет никаких , он может забыть про ее день рождение , не поздравить на Новый год . Исправно выплачивает алименты, но жизнь ее не интересуется , последний раз он ее видел два года назад ... ДВА ГОДА. На данный момент он не общается ни со мной , ни с ребёнком . Все общение происходит через бабушку . Обосновывает его мать , что он очень занят постоянно и у него нет времени. А тут вдруг случайно узнаю, что он женился и у него ребёнок родился . Ну как так ? Как можно быть таким козлярой ? Я пыталась объяснить ему, что все уже давным давно прошло и обид никаких не должно быть , забыли и живем дальше, но ребёнок же остаётся . Ну как так ? Вчера вечером сказала своей дочке, что если вдруг бабушка или папа (который звонит раз в полгода на 2 минуты) скажут, что у неё есть братик или сестричка , чтобы она не воспринимала это серьезно , т.к. ни братиков , ни сестричек у неё нет и не будет. Если бы было другое отношение к нашему общему ребёнку , я бы поступила иначе . Как быть ? Забить и жить дальше ? Одумываются ли когда нибудь такие козлы - отцы ? Ему и его новой семьи искренне желаю , чтобы с его теперешним ребёнком получилась такая же ситуация как и с моим .
показать весь текст
Крапипопка 04 апреля 2020
пожелание его новому ребенку - немного лишнее.
ваш бм мудак, но при чем здесь ребенок?
и еще - вьі спросили, одумьіваются ли такие козльі?
у меня встречньій вопрос - а надо ли вам, чтоб он одумался?
зачем? чтобьі что?
радуйтесь. серьезно. радуйтесь, что он ушел из вашей жизни и в жизни вашей дочки (по вашим словам) есть нормальньій мужчина, которьій сможет стать ей отцом. Я правильно вас поняла?
Я - ребенок одумавшегося козла:)
И я вам хочу сказать, что вот такое одумьівание мне вьішло исключительно вьітрепанньіми нервами, ничем более. Я никогда не хотела лицезреть своего биопапашу, а когда все-таки сие произошло, поняла, что правильно и делала:)
Все будет, но потом 04 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
я понимаю почему он от вас ушёл.
вы же мозгоклюйка, капец.
От ребенка чего ушел и не общается?
Может потому что сам моральный урод?
Не фонарь 04 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Автор писала ,что новый мужчина любит ее и ее ребенка ) она сделала свой выбор ...
Да нет никакого мужика. Был бы мужик, автору и ее ребенку было бы накакать, что там и как там у первого мужа и отца.
_MadonnA_ 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Вы сами переживали это? Я проживаю это с моими детьми. Я ни плохого, ни хорошего не говорила о нем. Даже не вспоминала. Но, они то видят в садике, как к другим папы приходят. Был период когда они просто придумали себе папу. Мы здесь были с ним, мне папа сказал, меня папа научил. Я вам передать не могу какая это боль. Они называли папой дядю. Родной брат БМ, с которым мы общаемся. Я видела как от этого плакал взрослый мужик. Его задевало это. Что племянникам не достаёт папы, а папе они не нужны.
я это понимаю
Почему не нашли себе другого мужчину, если им так не хватало папы ?
дети быстро привыкают к другому , если хорошее отношение
Баксы_сдам 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ни единого слова ей не сказала, что папа плохой , ни разу !!! Да плевать мне на его семью , пусть хоть 10 детей у него будет . Я ещё раз спрашиваю у тех кто кричит здесь громче всех .... мой ребёнок чём-то хуже нового ? Почему на первого ребёнка времени нет уже два года ?
Слышала такую фразу , к детям относится так ,как относятся к их родителям. Возможно, он вас и не любил . Возможно, рождение ребенка ваша инициатива.
Ms. Android 04 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
У большинства мужиков нет отцовского инстинкта ,как у женщин. Поэтому ,следующий вывод - не надо спешить ноги раздвигать перед кем попало . У таких женщин ,всегда все мужики -козлы((((
Откуда он возьмётся, если сами бабы(не могу даже женщинами их назвать) им навязывают, что развелся и детей можешь забыть. ????? У меня есть знакомые в Израиле. Да там и после развода дети для папы не исчезли. Он так же заботиться о детях.
Свезло так свезло 04 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
по закону он платит алименты
что не так?
повторюсь- у многих мужчин связь- жена-ребенок , новая жена- новый ребенок , я бы не сказала что это нормально , но как есть
Если разобрать ситуацию, то автор молодец - сама ушла к другому и требует теперь с двух сторон
По закону він має брати участь у вихованні. Чи, якщо мама здать дитину в інтернат і буде оплачувати їй аліменти, ви теж скажете-та усе нормально, все по закону, мама має право на особисте життя?
Дедуськина бабуська 04 апреля 2020
зачем вы со свекровью общаетесь? не общайтесь ни с ним ни с мужем, ребенок вырастет все поймет .Вы пытались. Муж платит алименты - и на том спасибо. Смотрите, чтоб не подал на уменьшение суммы из-за рождения ребенка
Не фонарь 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Просто те кто здесь утверждает , что все хорошо, а виновата я сама ..... никогда не были в такой ситуации
Ой, да
_MadonnA_ 04 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
По закону він має брати участь у вихованні. Чи, якщо мама здать дитину в інтернат і буде оплачувати їй аліменти, ви теж скажете-та усе нормально, все по закону, мама має право на особисте життя?
это у всех на своей совести , правда ?
Совбез 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ни единого слова ей не сказала, что папа плохой , ни разу !!! Да плевать мне на его семью , пусть хоть 10 детей у него будет . Я ещё раз спрашиваю у тех кто кричит здесь громче всех .... мой ребёнок чём-то хуже нового ? Почему на первого ребёнка времени нет уже два года ?
Ну патамушто он кАзел и вы не зря от него ушли.
Покращена 04 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А что вы можете сделать? Живите дальше. И не желайте никому зла.
легко сказать, трудно сделать
Жена брата Админа 04 апреля 2020
Ему и его новой семьи искренне желаю , чтобы с его теперешним ребёнком получилась такая же ситуация как и с моим .

я рада, чято он свалил от вас!
Баксы_сдам 04 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Потому что мама у этого ребенка без мозгов. Была с мозгами, правильно бы выстроила отношения ребенка и отца.
люблю_тортики 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Конечно отлично, я не могла жить с тем кто изменяет ))) я поступила так же с ним , только не разменивалась на разного вида мужиков . Выбрала одного с котором и сейчас
Почему он не хочет стать папой вашему ребёнку?
Не фонарь 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Просто те кто здесь утверждает , что все хорошо, а виновата я сама ..... никогда не были в такой ситуации
Ой, да хватит из себя строить жертву . Как будто вы одна единственная в мире разведенка с дитятком.
Анонимушка 04 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Живите своей жизнью, а не постоянным подсматриванием за жизнью бывшего мужа.
Удалено администрацией...
Свезло так свезло 04 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
это у всех на своей совести , правда ?
О, бачте, як ви пишете уже, коли мова про жінку)
Флюорография гуся 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Ну а за кого ? Я сама ушла от него , меня никто не бросал . О своё решении не пожалела ни разу
Семью надо держать.Типо хорошая мама,думали незаменимая.Дочка подрастет и у нее будет своя жизнь.Так появляются одинокие старушки.
Не фонарь 04 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Не стоит о себе так громко.
Баксы_сдам 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Вы сами переживали это? Я проживаю это с моими детьми. Я ни плохого, ни хорошего не говорила о нем. Даже не вспоминала. Но, они то видят в садике, как к другим папы приходят. Был период когда они просто придумали себе папу. Мы здесь были с ним, мне папа сказал, меня папа научил. Я вам передать не могу какая это боль. Они называли папой дядю. Родной брат БМ, с которым мы общаемся. Я видела как от этого плакал взрослый мужик. Его задевало это. Что племянникам не достаёт папы, а папе они не нужны.
Вы не сможете ничего навязать , если у него нет чувства к детям.
Откушу что там торчит 04 апреля 2020
Ваша задача поддерживать в ребенке веру, что папа её любит. И поздравляет с КАЖДЫМ праздником. Она спала например когда он звонил. Это очень важно для неё. Понимаете? То что он козляра, то его проблемы, и его не переделаешь, но то что у вашей дочки комплексы всякие будут это ваши проблемы, и вам прийдется их разгребать. Она вырастет и сама все поймет, уверяю вас. Но она будет расти девочкой, уверенной что для папы она любимая принцесса. Поэтому и подарки можете от него покупать и привет передавать. Создайте для ребенка пусть иллюзию но любви
Ms. Android 04 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
я это понимаю
Почему не нашли себе другого мужчину, если им так не хватало папы ?
дети быстро привыкают к другому , если хорошее отношение
У меня цель не им папу найти, а для меня любящего и любимого мужчину. А в том разбитом состоянии, в котором я была после развода первые несколько лет, я бы нашла только такого или ещё хуже.
_MadonnA_ 04 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
О, бачте, як ви пишете уже, коли мова про жінку)
да потому что у женщины связь - мать ребенок , очень сильная , она носит и рожает и кормит , это если без законов
Ms. Android 04 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Вы не сможете ничего навязать , если у него нет чувства к детям.
К чему ваш комментарий? Мой мессендж был о боли матери, которая видит боль ее детей. Где там о навязывании?
Крапипопка 04 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ваша задача поддерживать в ребенке веру, что папа её любит. И поздравляет с КАЖДЫМ праздником. Она спала например когда он звонил. Это очень важно для неё. Понимаете? То что он козляра, то его проблемы, и его не переделаешь, но то что у вашей дочки комплексы всякие будут это ваши проблемы, и вам прийдется их разгребать. Она вырастет и сама все поймет, уверяю вас. Но она будет расти девочкой, уверенной что для папы она любимая принцесса. Поэтому и подарки можете от него покупать и привет передавать. Создайте для ребенка пусть иллюзию но любви
простите. но то, что вьі пишете - полньій бред
и может вьілиться намного более серьезньіми комплексами и проблемами в отношениях с ребенком для матери
такого нельзя делать ни в коем случае
Klodia 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Спасибо ) ушла я , а не он
А за что вы его обзываете козлярой после того как он женился и ребенок появился у него? Он должен был всю жизнь жить один и вас вспоминать?
люблю_тортики 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я не внушая. Я не говорю, что он плохой. Каждый раз я ей говорю, что папа ее любит, но он занят . Просто я сказала , что никаких братиков и сестричек у неё нет и не будет .
Почему этт не будет? Вы не хотите больше детей? Вы уверены, что когда она вырастет, не захочет узнать и познакомиться с братом или сестрой? Почему решаете за неё?
Планшетница 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Спасибо ) ушла я , а не он
И теперь Вы об этом очень жалеете, как я поняла?
_MadonnA_ 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
У меня цель не им папу найти, а для меня любящего и любимого мужчину. А в том разбитом состоянии, в котором я была после развода первые несколько лет, я бы нашла только такого или ещё хуже.
настроены Вы неправильно !
Расцветите и найдите , чего Вам искренне желаю !
просто очень захотите быть счастливой! и все будет !