Вездевлазиющая• 04 апреля 2020

Бывший муж женился и у него ребёнок.

Случайно узнала . Развелись 5 лет назад ,есть ребенок общий, он переехал в другой город . Разошлись мы с большими обидами друг на друга , но по поводу ребёнка общались , переодически я ее возила к нему . Я никогда не ограничивала его общение с дочкой, наоборот .... Я сама брала и везла ее к нему , мне очень хотелось , чтобы у неё были и мама и папа . С его стороны попыток нет никаких , он может забыть про ее день рождение , не поздравить на Новый год . Исправно выплачивает алименты, но жизнь ее не интересуется , последний раз он ее видел два года назад ... ДВА ГОДА. На данный момент он не общается ни со мной , ни с ребёнком . Все общение происходит через бабушку . Обосновывает его мать , что он очень занят постоянно и у него нет времени. А тут вдруг случайно узнаю, что он женился и у него ребёнок родился . Ну как так ? Как можно быть таким козлярой ? Я пыталась объяснить ему, что все уже давным давно прошло и обид никаких не должно быть , забыли и живем дальше, но ребёнок же остаётся . Ну как так ? Вчера вечером сказала своей дочке, что если вдруг бабушка или папа (который звонит раз в полгода на 2 минуты) скажут, что у неё есть братик или сестричка , чтобы она не воспринимала это серьезно , т.к. ни братиков , ни сестричек у неё нет и не будет. Если бы было другое отношение к нашему общему ребёнку , я бы поступила иначе . Как быть ? Забить и жить дальше ? Одумываются ли когда нибудь такие козлы - отцы ? Ему и его новой семьи искренне желаю , чтобы с его теперешним ребёнком получилась такая же ситуация как и с моим .
Кнопус• 04 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это прямо видно.
Что вам все равно

Кому все равно-пожимают плечами и идут заниматься своей жизнью.
Без этих слюней/соплей
Да за 5 лет уже можно было забыть как его зовут
Точно нет никакой личной жизни и нового мужчины

Аноним_Русалка• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
У меня есть отец .... который давал деньги всю жизнь , у меня были лучшие игрушки , одежда . Но никогда не спросил как у меня дела , никогда не пожалел меня , никогда не говорил, что любит и никогда не интересовался , что у меня происходит . На этом все. У меня есть мама которую я безумно люблю , с возрастом все больше и больше .
К чему эта параноидальная одержимость навязать Вашего ребенка бывшему ?
Язвочка• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ушла к мужчине который полюбил меня и моего ребёнка , я влюблена ) в чем мне себя убеждать ??
значит Вам повезло.. а бывший мудак и бабушка- дура. забейте
автор Вездевлазиющая • 04 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Вы ясновидящая 100% .
Та никада в жизни• 04 апреля 2020
Автор, насильно любить не заставишь. Да, он мудак. Да, баба, которая вышла ща него и родила ребенка, тоже дура, если она вообще знает о существовании у него ребенка.
Жизнь расставит все по местам. Не впутывайте в разборки взрослых свою дочь. Зачем ей вообще говорить о брате или сестре? Может быть и так, что она о существовании того ребенка и не узнает никогда. А, если и узнает, то сама решит, хочет ли общаться с ним и с папенькой.
Понятно, что вам обидно за своего ребенка. Но сделать вы ничего не можете.
Семенна Семеныч• 04 апреля 2020
С такими пожеланиями семьей и ребёнку, которых вы не знаете, не странно что все скрыл от вас. Вы озлоблены на него
автор Вездевлазиющая • 04 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет , не озлоблена я на него совершенно
автор Вездевлазиющая • 04 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А новая баба не подумала , что с ней может произойти такая же ситуация ? Люди не меняются .
Мини-бикини• 04 апреля 2020
Какой вы , мягко говоря , нехороший человек... Его нынешняя жена у вас его не уводила , а уж ребенок тем более, а вы им желаете (((

Ms. Скромность• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Рада за Вас. А мой сын отчима на любит, и все время спрашивает об отце, хотя тому плевать на ребёнка.
Это ваша вина.
Пешеходик• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Очень грустно за вас, я искренне сочувствую вам, и понимаю, насколько вам не хватало любви в детстве и даже сейчас. Это очень больно, правда. Но автор, вы можете сделать так, чтобы ваш ребёнок этого не чувствовал. Все абсолютно в ваших руках. И это ошибочное установка, что ребёнку для ощущения любви нужны оба родителя. Вы можете сделать счастливым вашего ребенка. Вы , новый муж, бабушка. То что вы чувствуете гнев и злость на бывшего мужа это проекция на вашего отца и ваше отчаянное нежелание чтобы ребёнок повторил ваш опыт. Но поймите, к сожалению невозможно никого и никогда заставить любить и проявлять внимание. Это всегда будет на совести вашего мужа. Это его и только его отношение с вашим ребёнком. Ваша задача отпустить и принять тот факт, что вы бессильны здесь что либо изменить. Прокричитесь и проплачтесь по этому поводу и живите дальше. Вашему ребёнку необходимо видеть счастливые ваши глаза и светлую душу. Обнимаю вас, автор! Берегите себя и своего ребёнка!
автор Вездевлазиющая • 04 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
А почему новая жена не попыталась его образумить ?))) а ? С ней может произойти тоже самое , ой как может . Она же знает , что у него есть дочка
Етитьская богомышь• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Так я за себя и не переживаю . Вы считаете , что отец не должен ничего своему ребёнку ? Он не интересуется когда она болеет , забывает про ее день рождение . Это разве нормально ?
Считаю, что Ваш новый муж уже больше отец Вашему ребенку, есть смысл здесь прикладывать усилия. Хорошо, если и биологический участвует, у Вас нет, так бывает. Насильно мил не будешь
Пластилин_Колец• 04 апреля 2020
Не интересунтся ребёнком - ну извините, за уши не притяните. Просто забудьте о нём. Платит алименты - и на том спасибо. Оставьте его в покое и живите своей жизнью.
Мини-бикини• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Что вы несете ? С чего она должна образумить его ? Вы ,все таки ОЧЕНЬ плохой человек и все, что вы желаете вам вернется .
Очень добрый аноним• 04 апреля 2020
Вы очень странная. 1. Врать зачем? 2. Зачем перед дочерью выгораживать его типа он святой? живите своей жизнью.
Етитьская богомышь• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я не внушая. Я не говорю, что он плохой. Каждый раз я ей говорю, что папа ее любит, но он занят . Просто я сказала , что никаких братиков и сестричек у неё нет и не будет .
А вот это зря - обнадеживать ее, что папа ее любит. Лучше скажите, что так бывает, что люди расходятся и перестают любить и почему так происходит Вы не знаете, это жизнь. Зато те, кто остается рядом - те самые родные и надежные
Гербария• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Да я ушла к мужчине в которого влюблена ) я ничего от него не ждала .
Тепеиь понятно, почему ваш б.м. не очень дочкой интересуется. Если жена уходит к люьовнику, мужья чаще всего отношение к жене переносят на ребенка. Можно долго обсуждать, правильно это или нет, но такой факт часто и густо - я лично сколько раз наблюдала
Мини-бикини• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Не баба , а женщина !

Ms. Скромность• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Вообще не факт.
Он любит и обожает новую жену и инстинкт к новому ребенку в разы сильнее, он готов стать отцом.
С вами всего этого не было.
Мини-бикини• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
оооо, так вы гуляли , а муж плохой ??? Офигеть.
Спасатель Малибу• 04 апреля 2020
Вы сами лишили своего ребенка отца уйдя от него. Что вы теперь хотите? Мужик исправно платит алименты. В чем его вина? И он еще козляра потому что живет своей жизнью?
автор Вездевлазиющая • 04 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
Я не гуляла . Он изменял , мы перестали жить вместе , но не развозились . Я нашла того у которого было совершенно другое отношение ко мне. На этом все
Жена брата Админа• 04 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Звичайно, як завжди, в усьому винна жінка, а не тато-козел
у чому?)
ДваДваВосемь• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Ну а за кого ? Я сама ушла от него , меня никто не бросал . О своё решении не пожалела ни разу
А зачем вы желаете второму ребенку того, что испытывает негативного ваша дочь?

Разве ребенок или вторая жена виноваты в том, что ваш бм безответственный чувак?

Вам обидно за своего ребенка, вроде как второй ребенок косвенно виноват в этом.

Логично желать прокленов папашке, а не ребенку от 2 брака.

П.с. сама в разводе и у бм вторая семья и ребенок.
автор Вездевлазиющая • 04 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Он козлята потому что он видел ребёнка два года назад , козляка потому что забывает про ее день рождение , козляка из-за того что не интересуется как у неё дела , не интересно когда она болеет и т.д.
Крапипопка• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
а при чем здесь баба?)))
думаете, если б она настаивала, он ее не послушал и она от обидьі за вас с ним развелась, он бьі стал общаться с вашей дочкой?
сами говорите - люди не меняются)
или вам просто бьіло бьі легче, что его второй ребенок в таком же положении, как ваша дочь?
вьі так и не ответили - почему вьі так хотите общения вашей дочери с мудаком, которьій игнорирует ее существование?
Жена брата Админа• 04 апреля 2020
автор бросила мужа, свалила к мужику, вы читайте))
ДваДваВосемь• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Но здесь этот факт играет большую роль ?) я говорю о том, что он не видит своего ребёнка два года уже .
Ну а ребенка от 2 брака зачем прокленать и желать гадостей?
энциклопУдия• 04 апреля 2020
Автор, вот так бывает. Бывает и ещё хуже. Не все люди ответственные, добрые и хорошие. Как в одном фильме фраза: «Такая большая, а до сих пор в справедливость веришь?»
Подумайте, что можно сделать в этой ситуации. Помогает ли он материально? Если нет, можно лишить его родительских прав. Можете спокойно поговорить с ним и донести до него, что дочке нужно внимание его, как отца.
А обижаться - только себе и дочери плохо делаете. Ему все равно.