Вездевлазиющая• 04 апреля 2020
Бывший муж женился и у него ребёнок.
Случайно узнала . Развелись 5 лет назад ,есть ребенок общий, он переехал в другой город . Разошлись мы с большими обидами друг на друга , но по поводу ребёнка общались , переодически я ее возила к нему . Я никогда не ограничивала его общение с дочкой, наоборот .... Я сама брала и везла ее к нему , мне очень хотелось , чтобы у неё были и мама и папа . С его стороны попыток нет никаких , он может забыть про ее день рождение , не поздравить на Новый год . Исправно выплачивает алименты, но жизнь ее не интересуется , последний раз он ее видел два года назад ... ДВА ГОДА. На данный момент он не общается ни со мной , ни с ребёнком . Все общение происходит через бабушку . Обосновывает его мать , что он очень занят постоянно и у него нет времени. А тут вдруг случайно узнаю, что он женился и у него ребёнок родился . Ну как так ? Как можно быть таким козлярой ? Я пыталась объяснить ему, что все уже давным давно прошло и обид никаких не должно быть , забыли и живем дальше, но ребёнок же остаётся . Ну как так ? Вчера вечером сказала своей дочке, что если вдруг бабушка или папа (который звонит раз в полгода на 2 минуты) скажут, что у неё есть братик или сестричка , чтобы она не воспринимала это серьезно , т.к. ни братиков , ни сестричек у неё нет и не будет. Если бы было другое отношение к нашему общему ребёнку , я бы поступила иначе . Как быть ? Забить и жить дальше ? Одумываются ли когда нибудь такие козлы - отцы ? Ему и его новой семьи искренне желаю , чтобы с его теперешним ребёнком получилась такая же ситуация как и с моим .
Я тут Живу• 04 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
да мама прекрасно манипулирует и ребенком и судя по всему всеми
дети до 5 лет вообще быстро отвыкают и нет привычки кто там папа , а кто не папа
Но автор настаивает чтобы папа был один , зачем ?
ведь папа и тот , кто и выростил
А теперь попробуйте доказать ребёнку лет 14, что «папа -это тот, кто вырастил», сильно получится? Уверены?
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Никто вас не любит. И мужика у вас нет. И вас бесит, что мужик живёт с другой бабой, а вы все так же одна
Да, точно ))) вы попали в точку ))))))) удачи
Ms. Скромность• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Мне 40, мой отец тот кто выростил, прекрасный человек мой отчим. У нас отличные отношения.
люблю_тортики• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Просто те кто здесь утверждает , что все хорошо, а виновата я сама ..... никогда не были в такой ситуации
Я была! Только я такая же дочь как и у вас. Спасибо маме, что никогда не акцентировал внимания на нем, поздравил не поздравил. Сейчас мой брат с ним общается. Я сказала что его в моей жизни небыло и не будет, он для меня не отец и не дедушка для моих детей.
Я тут Живу• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
И правильно сделали . А ваша мама ? Она чувствовала обиду ? За вас , не за себя ?
Я тут Живу• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Рада за Вас. А мой сын отчима на любит, и все время спрашивает об отце, хотя тому плевать на ребёнка.
Ответ дляЯ тут Живу
в этом посте только ваша личная обида , перенесенная на ребенка
зачем что то доказыаать ? если у вас хороший мужчина и н любит вашего ребенка , у него не должно быть вопросов - кто папа а кто нет , тем более в таком возрасте
Ответ дляПочемучка
Какая влюбчивая ? Мы с ним вместе были 8 лет , начались измены и я ушла ... к тому кто полюбил меня и принял моего ребёнка . Но ребёнок никуда не делся , она как бы осталась . Прям какая я влюбчивая , ужас .
А вы почитайте свои ответы со стороны, я посторонний чел и вас не знаю, выводы делаю с выше описанного
НашлаПерепискуМужа• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
К чему ваш комментарий? Мой мессендж был о боли матери, которая видит боль ее детей. Где там о навязывании?
Желаю вам быть счастливой!
Вы никогда не думали, что боль детей - это отражение боли матери, которая сама несчастна.
Детям нужны оба родители, не спорю. Но так часто, я вижу, как из небольшой детской неприятности, матери делают трагедию и навязывают её ребёнку, абсолютно не желая этого. Строят жизнь ребёнка вокруг «ты не нужен своему отцу».
Мой ребёнок недавно перед школьным концертом печально сказал: «Вот, к другим приходят папы в школу, а ко мне никогда». Я весело ответила: «А к тебе пришла я. И сегодня я буду участвовать во всех конкурсах для родителей и громче всех тебе аплодировать, потому что ты лучше всех». И мой ребёнок радостно побежал к остальным.
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ дляоле-чка
С чего ? В вашим понимании женщина должна быть терпилой ? Я не хочу впутывать сюда развод , из-за чего разошлись и т.д. В теме я об этом и не писала даже
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Он козел, а вы не лучше
Так подскажите мне ??? Как я должна себя вести ? Я говорю, что он любит и помнит ее . Плохого не говорю ничего о нем .
Не фонарь• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А знаете почему не любит? Потому что вы не смогли выстроить их отношениях и в отношениях ребенок отчим, всегда есть мать. А вы подумали о своей ..., И живёте с мужиком, которого ваш сын не любит.
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Во всем виноваты женщины ))))
Ответ дляЯ тут Живу
мой ребенок спрашивает часто о дедушке , который умер за 10 лет до ее рождения и говорит что скучает , компенсируем дедушками во дворе , пока получается ) они от нее без ума , она тоже
Ms. Android• 04 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
настроены Вы неправильно !
Расцветите и найдите , чего Вам искренне желаю !
просто очень захотите быть счастливой! и все будет !
Я это уже давно прошла) но, за пожелание благодарю
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Желаю вам быть счастливой!
Вы совершенно правы !
Не фонарь• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Во всем виноваты женщины ))))
Выстраивать отношения ребенок и новый мужик, должна женщина. Вам это не дано природой понять.
Я тут Живу• 04 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Я ради сына должна разрушить свою личную жизнь? Вы в своём уме? Или мне кастинг женихов проводить вместе с сыном?
В каждой бочке...• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Конечно отлично, я не могла жить с тем кто изменяет ))) я поступила так же с ним , только не разменивалась на разного вида мужиков . Выбрала одного с котором и сейчас
А че вас тогда так парит, что у него еще 1-2-3 ребенка не от вас?
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Меня это не парит
Я тут Живу• 04 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Предлагаете отправить ребёнка к папам во дворе?
Не фонарь• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да не, вам чесотка причинного места в разы важнее, чем выстроить отношения нового мужика и ребенка.
Ответ дляПочемучка
Как вы можете в себе разобраться если вы не можете описать свою жизненную ситуацию
Была 8 лет в браке, изменял , гулял, развелись , я встретила мужчину, а этот мудак о ребенке даже не вспоминает
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2020
Вас противно читать, Автор.
желчь через экран льется.
никогда и ни с кем нельзя портить отношения, запомните это.
а сыпать мерзкими пожеланиями - тем более.
фу на Вас.
желчь через экран льется.
фу на Вас.
Ms. Android• 04 апреля 2020
Ответ дляоле-чка
Вы правильно заметили отписались со стороны мамы, многие имеют сыновей
Со стороны жены мало кто комментировал
От куда мы знаем , что думает ее муж , может он считает что это не его дочь , раз у него такая влюбчивая жена
Со стороны жены мало кто комментировал
У меня сыновья. Но, больше всего хочу, чтобы они не брали пример с их биопапы. Прочитала часть комментариев и у меня просто шок. Как ????? Ну как наши .... могут это оправдывать(((((