Ищу-брожу• 04 апреля 2020
Не могу иметь детей, боюсь, что муж уйдёт
Мы женаты 1 год, мне 32, мужу 35 лет. О том, что не могу иметь детей, сказала до женитьбы, ничего не скрывала. Он меня любит и говорит, что для него самое главное - я и если не будет детей, ничего страшного. У него детей нет, но он хотел бы их. Меня всегда поддерживает, жалеет. Но я боюсь, что в будущем он захочет детей и найдёт себе другую. Паранойя (
Педиатор_я• 04 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
35 уже поздновато для первенца.
С чего бы это поздновато???
Не буду• 04 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
35 уже поздновато для первенца.
Кому поздновато? Вы чего?
Вкаблучках• 04 апреля 2020
Усыновите ребенка. Знакомые удочерили чудесную девочку с золотыми волосами)
Капитанша• 04 апреля 2020
Вы точно не можете иметь детей?
Я почему интересуюсь, моей подруге тоже такое врачи говорили. Сейчас этому «не может» 12 лет, мальчик
Ищу-брожу
• 04 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Делайте эко
Разве что с донорской яйцеклеткой, своих яйцеклеток нет.
Ищу-брожу
• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Эти вопросы лучше обговорить до замужества когда вы еще встречаетесь. Если оба не хотят детей то и прекрасно.
Ну так мы и говорили об этом до брака.
Анонимушка• 04 апреля 2020
Таких, как вы, миллионы. Я тоже из их числа. Медицина на сегодня творит чудеса.
Вот мое «немагу» квартиру крушит
ПодругаМужа• 04 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
С чего бы это поздновато???
Мое мнение. Если мужчина хотел бы детей то до 35 уже завел бы.
Ищу-брожу
• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Так вам лично нужны дети?
Хотелось бы именно своих, неродных нет пока.
Ищу-брожу
• 04 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Он женат первый раз.
Ищу-брожу
• 04 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Вот мое «немагу» квартиру крушит
А что у вас?
Ищу-брожу
• 04 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Вы точно не можете иметь детей?
Я сдавала анализ, антимюллеров гормон 0,01, здесь и без врачей всё ясно
Контрольница• 04 апреля 2020
Живите в своё удовольствие с любимым, а там время все расставит на свои места.
миссАрфография• 04 апреля 2020
Я тоже ходила с диагнозом бесплодна.муж знал,когда женился.А через 15 лет я оказалась Беремена .Так что не зарекайтесь .и да,муж не бросил меня и гасил мои истерики что я бессплрдна и уходи от меня к другой.Сейчас сыну пять лет и мы счастливы
Анонимушка• 04 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Пойдите к врачу сначала. Может пару яйцеклеток и достанут.
Ищу-брожу
• 04 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Ходила. Шансов практически нет.