Гомосноб• 04 апреля 2020

Обожаю гей порно, очень возбуждает , что со мной не так?

я девушка, не мужчина. обычное порно так не заводит как гей-порно! может кто-то объяснит почему?
Кошечка-муркошечка• 04 апреля 2020
И....чем вам помочь?

Резвая лошадка• 04 апреля 2020
не знаю, мені теж подобається
как тебе такое илон маск• 04 апреля 2020
И мне нравится. Со мной все в порядке.
Нашли в капусте• 04 апреля 2020
Мне тоже автор, я девушка.
ТрубоДурочка• 04 апреля 2020
Мне тоже нравится, и бишки нравятся, и БДСМ
zaZa7321• 04 апреля 2020
Кундалини• 04 апреля 2020
Не любите Вы мужчин

Акуна_Матата• 04 апреля 2020
все так, меня не возбуждает, но гей-кино смотрю с удовольствием. Близкие друзья вообще сериал огонь! и нас таких очень много
MacOS-ница• 04 апреля 2020
Фу, лесби еще туда сюда. А гей
Я - гомофоб
Тут как тут• 04 апреля 2020
Где Вы это смотрите? Я ничего в свои 45 не смотрела, думаю, посмотреть, но вдруг дети подростки в историю зайдут..
ТрубоДурочка• 04 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не любите Вы мужчин
Отнюдь
Любит и желает отказать по полной
ТрубоДурочка• 04 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Смотрите в режиме инкогнито
Кундалини• 04 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Через секретный режим смотрите на порнохабе, там вроде без вирусов и тд
Тут как тут• 04 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Смотрите в режиме инкогнито
Как его настроить на ноуте?
Акуна_Матата• 04 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Как его настроить на ноуте?
в браузере это. а почему нельзя просто историю потом почистить?)
Кундалини• 04 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Куки останутся ведь)
Акуна_Матата• 04 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Куки останутся ведь)
так все почистить с куками
Тут как тут• 04 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Бо я тупой пользователь
Акуна_Матата• 04 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Как его настроить на ноуте?
а с телефона? вы же с телефона сейчас. я с телефона все смотрю

Акуна_Матата• 04 апреля 2020
у меня и любимые каналы на порнхабе есть по теме)
Тут как тут• 04 апреля 2020
Мне неудобно, зрение не очень, в очках надоедает.
Кундалини• 04 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
так все почистить с куками
Тогда автоматом выйдет из всех аккаунтов, проще инкогнито зайти)
Акуна_Матата• 04 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
а точно. да
Акуна_Матата• 04 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
ну вот в моем яб такой значок с маской - режим инкогнито. в настройках
Однозначно• 04 апреля 2020
Самое забавное, что когда мужики смотрят порно с двумя девушками (лесбийское порно), то ни у кого вопросов никаких не возникает. Ну конечно, там же две женщины! Две женщины лучше, чем одна! А уж две женщины друг с другом - ну что тут непонятного? Конечно, мужчине такое нравится!
Зато когда женщине нравится порно с двумя мужиками - это она ненормальная какая-то, не иначе!
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2020
Меня много ненормального возбуждает. Даже стыдно подумать об этом, не то что написать. И противно одновременно, и возбуждение сильное. Ну это ведь только на уровне дистанционного участия, подглядывания, фантазий и т.п. Какие-то подсознательные мотивы. Ничего в этом плохого нет. ’С вами что-то не так’ - это когда предпринимаются попытки вывести это из виртуальной плоскости в реальную. То есть если вы пойдете искать геев, чтобы заняться с ними сексом (или реально смотреть, как они при вас будут заниматься сексом) - это уже будет звоночек. Хотя и в этом ничего плохого нет. Все, что не запрещено законом, - нормально.
Томатико• 04 апреля 2020
Я тоже хочу посмотреть.
А мне в телефоне гугл не хочет прказывать. Что делать ?
маминаБубочка• 04 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Я тоже хочу посмотреть.
В компе посмотрите, вам же не 16 лет, уже можно
Томатико• 04 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
В уомпе не могу, муж дома, не поймет.1к квартира
Тут как тут• 04 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо! С мужем думали посмотреть что то, и не знаем как.. Муж такой же ’продвинутый’, как и я