люблю_тортики• 05 апреля 2020
Котики, накидайте, пліз, позитивних історій після розводу
А то стрьомаюсь.. 7 років шлюбу за плечима, та далі вже тупік(
але таке життя...
Буває таке, що після розлучення хепі енд, чи ні?
Дякую.
П. С.
Квартира орендована, по рахунках плачу я, забезпечую сім*ю, по суті,
теж я.
Дочка-першокласниця.
але таке життя...
Дякую.
П. С.
теж я.
Дочка-першокласниця.
Колупалочка• 05 апреля 2020
У кожного своя історія, але судячи з ваших слів то ви і не була заміжня раз все ви і ви
Щиро бажаю вам жіночого щастя
БолеИменее• 05 апреля 2020
и я поддержать! Из прикольного ...свидания были интересные)Но к сожалению не встретила своего...Наверное все таки встречала таких же раненных как и сама
Марафетчица• 05 апреля 2020
Я долго и мучительно разводилась. Родственники отговаривали, типа, будь мудрой женщиной, сохраняй семью, пофиг, что пьёт
.
Сейчас второй раз замужем за нормальным мужчиной. Благодарю Вселенную, что отвела!
. Сейчас второй раз замужем за нормальным мужчиной. Благодарю Вселенную, что отвела!
Обнемашечка• 05 апреля 2020
Автор , нашла мужчину через 2 месяца , носит на руках меня , спасибо вселенной что отвёл от гуляки бухаки, но было сразу больно , я прошла через измену ... и его огромную любовь к ней ...
люблю_тортики
• 05 апреля 2020
Ответ дляКолупалочка
Щиро бажаю вам жіночого щастя
дякую...
Та я й вже не хочу нічого...
спокою та й усе. Чесно.
Та я й вже не хочу нічого...
спокою та й усе. Чесно.
Я не Тролль• 05 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
дякую...
Та я й вже не хочу нічого...
спокою та й усе. Чесно.
Та я й вже не хочу нічого...
спокою та й усе. Чесно.
Вы на верном пути. Именно правильно сначала отдохнуть .
Потом придет время новой личной жизни . главное ,выводы сделать и себя ценить. Все тогда ок будет.
люблю_тортики
• 05 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
.
о да, да..
прям в точку.
не те що п*є, а випиває, і грошей не заробляє
і саме обідно то, що все одно мене з гряззю мішає
ходиш там на свою роботу, х.. зна чим заробляєш.
так с..ка тому, і в карантин хожу, що з голоду подохнути не хочу
пробачте, прорвало
прям в точку.
пробачте, прорвало
люблю_тортики
• 05 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
так я б рада, щоб вже знайшов якусь
мені легше б було
тільки дитини шкода
тато-він і є тато
мені легше б було
тільки дитини шкода
тато-він і є тато
Я не Тролль• 05 апреля 2020
Личная жизнь может быть отличной и вне брака и без совместного проживания .
Тусовки ,поездки , приятное времяпровождение .
Я после первого брака отдыхала год , занималась своими личными делами иидетьми . а потом поехали мы на море , в Одессу , там совсем случайно как говорится ,слово за слово , просто общались по соседски с одним мужчиной, он меня немного моложе , отдыхал с другом , иногда присоединялся к нам погулять иногда на пляж . вообще честно я думала он гей.
Разумеется с детьми я была и никакого кекса бы не было , но сам факт он вообще вел себя без всякого . типа по дружески.
Не бедный ,кстати , для меня по крайней мере. Его номер был люкс , наш стандарт .например . он на авто, мы маршруткой приехали .и так далее.
Короче , потом он приехал к нам в город , и там мы уже встречались , влюбились ,сделал предложение . я потом тянула время ещё, сомнения были..короче поженились и живём в Одессе .
Ну так вообще не считаю брак таким уж необходимым.
Я такое• 05 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
о да, да..
прям в точку.
пробачте, прорвало
прям в точку.
пробачте, прорвало
Главное, что бы он вас действительно достал. Настолько что бы захотелось перемен, и даже если страшно, брать и просто делать.
Таких как ваш муж обычно жалеют потому что когда не пьет - хороший.
Если по сути. Если не работает давно и ему это и не нужно. То конечно разводитесь. Все зависит от вашей уверенности в себе, если вы правда хотите жить хорошо, то и мужчину любящего, работящего встретите и все будет.
Марафетчица• 05 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
о да, да..
прям в точку.
пробачте, прорвало
прям в точку.
пробачте, прорвало
Так тем более! Когда этот процесс закончится, вы почувствуете облегчение, поймёте, что избавились от чемодана без ручки! Развод- это, в любом случае, неприятный процесс. Но, все проходит, пройдёт и это. Просто будьте внутри уверены, что в жизни всегда все меняется только к лучшему!
Сижу на стуле• 05 апреля 2020
У мене. Було вісім років шлюбу і дитині першокласник. Квартира зйомна )) найскладнішим було - не піддатися на вмовляння родичів не розлучатися: ’Ну подумаєш - криє матом, скандалить, контролює. А ти думаєш краще буде? Всі так живуть.’ І за дитину переживала.
А я після розлучення ніби заново народилася. Всі помітили, казали що розцвіла. Думала, не хочу більше стосунків і якщо знайду когось, то тільки для сексу. Фіг там. Через півроку почала зустрічатися зі знайомим (були знайомі через спільних друзів), через рік почали жити разом. Потім одружилися. Вже років 5 разом. ))
Я не Тролль• 05 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так я б рада, щоб вже знайшов якусь
мені легше б було
тільки дитини шкода
тато-він і є тато
мені легше б було
тільки дитини шкода
тато-він і є тато
Так после развода он отцом и остаётся .
Он что сейчас золотой отец а потом типа забьет на детях?
Обычно какой был таким и остаётся .
Нужно разделять личную жизнь и родительство
Обычно какой был таким и остаётся .
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2020
Вийшла заміж, народила трьох підряд, жили на дєцкі, поняла, шо так далі жити не можна, розвелась. Зараз знайшла принца, утримує мене з дітьми і платить аліменти колишньому. Балує, грошей не жаліє, по курортам возить, секс чудовий, дітей любить як своїх.
люблю_тортики
• 05 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
А в мене 7 років
ви мене зрозуміли
Знаєто що найгірше? Що я з веселого ’позитивчика’ перетворилася на якусь угрюму тьотку. А мені ще 30 немає... Я перестала бути собою.
Коли ’мужик’ по суті я , а мене мішають з болотом.
Я не розумію взагалі, як до цього ’докотилася’...
ви мене зрозуміли
Сижу на стуле• 05 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в мене 7 років
ви мене зрозуміли
Я також ’позитивчик’, але це більше моя захисна реакція, тому я так завжди. Колишнього це також дратувало ) коротше, я жалію тільки що не розлучилася раніше.
До речі, дитина спілкується з батьком постійно. і з теперішнішим чоловіком також стосунки чудові. І в мене з колишнім конфліктів нема. Хоча під час розлучення він і погрожував що дитину забере, і що ніколи мені не пробачить. Але нічо, також одружився вдруге ))))
Незнакомлюся• 05 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так я б рада, щоб вже знайшов якусь
мені легше б було
тільки дитини шкода
тато-він і є тато
мені легше б було
тільки дитини шкода
тато-він і є тато
папа и биодонор - не всегда одно и то же.
с таким настроением вьі не разведетесь.
и не факт, что, если вьі пожертвуете собой ради номинального ’зато у нее будет папа’, вашему ребенку єто принесет счастье
а позитивньіх историй после развода много
с таким настроением вьі не разведетесь.
Сижу на стуле• 05 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в мене 7 років
ви мене зрозуміли
Але я також не могла зрозуміти як я докотилася до того, щоб миритися з цим усим - дитина на мені, всі домашні справи також я, всі питання з квартиоою, садочок, школа - також я. працювала постійно, не скандалила, допомагала, з подругами зустрітися - два рази в рік (8 березня і влітку), ніяких салонів краси.... І все одно завжди погана і ’оху*вша с*ка’. Питала ’якщо тобі так важко зі мною, то давай розлучимося’. Нє, не хотів: ’ми ж сім´я’ )))
люблю_тортики
• 05 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
с таким настроением вьі не разведетесь.
та в тому то й прикол.
що як тато поки норм, моїми стараннями . у них любов.
тільки ту любов на хліб не намажеш і на ноги не обуєш.
він і покупати, і нагодувати, і волосся до попи заплести... коли тверезий
Але коли мама на роботі весь час, а ввечері їсти приготує і хатню роботу зробить, то можна і татом хорошим побути, а що...
Весь день в танчики рубатися, а потім тато крутий бо тато з продовженої дитину забрав о 15ій, а не останню, як мама...
Кароч... по ходу я настроїлась
Незнакомлюся• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Так после развода он отцом и остаётся .
Обычно какой был таким и остаётся .
вот да)
если нормальньій отец, таким и останется
если нет - в очередной раз порадуетесь, что вовремя бросили дерьмишко
и дадите себе и дочери шанс стать по-настоящему счастливьіми
Я вам говорю єто с позиции ребенка)) Моя мама решилась на развод, когда мне бьіло полтора года
с єтим человеком я познакомилась в 14
Я невьіразимо благодарна маме, что она не стала жить по принципу ’какой никакой, но отец’
подумайте об єтом)
с єтим человеком я познакомилась в 14
подумайте об єтом)
язззззь!!!• 05 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
.
А первый, кроме того что пил , имел какие-то хорошие качества ?
И дети совместные были ?
люблю_тортики
• 05 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
вот да)
с єтим человеком я познакомилась в 14
подумайте об єтом)
с єтим человеком я познакомилась в 14
подумайте об єтом)
а яка потім доля Вашої мами?
і як жилося вам без батька?
Бубль Гум)• 05 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
дети с мужем?
Незнакомлюся• 05 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а яка потім доля Вашої мами?
і як жилося вам без батька?
отлично жилось:) честно
бьіл человек, заменивший мне отца. он не бьіл в отношениях с моей мамой. скажем так, дальний родственник.
все мое детство он бьіл рядом
у меня бьіла мама. бьіла бабушка. Я никогда не чувствовала себя обделенной, и всегда удивлялась друзьям, которьіх, например, отцьі бросили в детстве и которьіе хотели их увидеть:)
у мамьі бьіли отношения, за ней многие ухаживали и предлагали брак. но она уже бьіла более переборчивой) да и для меня хотела самого лучшего
’для галочки’ замуж не хотела
сейчас она с очень хорошим мужчиной, с которьім у нас прекрасньіе отношения
все мое детство он бьіл рядом
’для галочки’ замуж не хотела
люблю_тортики
• 05 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
отлично жилось:) честно
все мое детство он бьіл рядом
’для галочки’ замуж не хотела
все мое детство он бьіл рядом
’для галочки’ замуж не хотела
рада за вас. Вселяє надію)
Незнакомлюся• 05 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
рада за вас. Вселяє надію)
спасибо. мне, честно, тоже хочется за вас порадоваться и за вашу доченьку:)
я уверена, вьі будете счастливьі
дайте себе такую возможность
я уверена, вьі будете счастливьі
дайте себе такую возможность