Барабасиха• 05 апреля 2020
Онлайн обучение, лекции, профессиональные курсы
Девочки, посоветуйте интересные лекции, профессиональные курсы, бесплатное онлайн обучение. Чем вы занимаетесь во время карантина? Что нового изучили?
Я сейчас в поиске себя и работы, пока карантин, времени много, хочется использовать с пользой
Барабасиха
• 05 апреля 2020
Лекториум.тв я не оценила, да, там очень много интересного, но по математике, например, около 6000 статей, а по финансам две, слишком большой перевес, лекции по алгебре, при всем уважении, мне не интересны, не такой уж я великий математик
миссАрфография• 05 апреля 2020
На Ютубе английский язык.
Наберите Зелёный плейлист. Человек очень понятно все объясняет. Плейлистов много, можно для себя выбрать подходящий.
Гигиенишвили• 05 апреля 2020
На Прометеусе ищите бесплатные по своей тематике.Если владеете английским, смотрите на Курсере, но там сертификаты платные.
Манка Я• 05 апреля 2020
Я учу биологию и химию. Есть плей-листы на ютубе для подготовки к ЗНО. Но я на 2-е высшее готовлюсь
волосатое стекло• 05 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Фармация?
Барабасиха
• 05 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Помню вас, встречала недавно в другой теме
Барабасиха
• 05 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
английский повторяю на duolingo.com.
начала с самых азов
Мне он сразу же не понравился, для повторения ещё ничего, для изучения, не то
Барабасиха
• 05 апреля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
вот тема, все тут https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2593050
Спасибо