кенгуруша• 05 апреля 2020
Посоветуйте хлебопечку. С хорошей книгой рецептов. Без излишеств, но качественну
По сути пеку только хлеб. Иногда тесто на пиццу делаю и все. Но хлеба пеку много, так как нас четверо)))
У нас была LG 155cj которая меня полностью устраивала. Служила больше десяти лет.
Вот что-то из такого если знаете, буду благодарна за совет.
Julia Step.• 05 апреля 2020
Пользуемся каждый день по несколько раз. Уже 2 года . Замешиваю тесто, пеку хлеб (муж закладывает), делаю джемы. Это моя помощница на кухне. Экономии в приготовлении нет. Зато гастрономическое разнообразие. И теперь очень просто готовить из теста.
Ответ дляJulia Step.
Спасибо