Упругая попка• 05 апреля 2020

После секса... что это может быть?

Так как мы не предохраняемся, половой акт прерывается естественно, и после него вместе с спермой ю были такие згустки темного цвета, что это может быть? Перед этим всем оба душ поняли, эти дни у меня были больше чем пол месяца назад, тоисть это точно не они...
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
Так сгустки в сперме?
автор Упругая попка • 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так сгустки в сперме?
Получается что сперма на моей спине и там вместе с этими с сгустками, не понятно или в сперме или из меня что-то...
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
То скорее всего у мужа проблемы(
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
То скорее всего у мужа проблемы(
Трипер?
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Трипер?
Не обязательно
автор Упругая попка • 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не обязательно
А что?
Молчунья• 05 апреля 2020
Воспаление у молодого человека или какой — то ЗППП
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
А что?
Там вариантов масса. От банального воспаления до зппп или механическое повреждение.
Сдать мазки и обратиться к профильному специалисту.
Так же может влиять рацион питания/возраст
Я только за!• 05 апреля 2020
У вашего мужчину не все хорошо с мужским здоровьем, вам правильно выше написали или зппп, или того хуже, что может быть что-то с простатой от банального воспаления до онкологии. К врачу бы и как можно скорее, но сейчас сами знаете, как с этим обстоит дело.
ЛижТолько• 05 апреля 2020
В сперме может быть и гной и кровь. Это бывает при воспалениях. Это надо к урологу ему и обследоаваться. К сожалению большинство воспалений это хронические инфекции передающиеся половым путем..
Молчунья• 05 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Согласна с Вами, хуже всего что может быть, это хроническая форма ЗППП, которую тяжело выявить, тем более у мужчин, оно влияет на простатит и сперму, и даёт воспаление
Начальник Анонимов• 05 апреля 2020
Простатит. Кровь в сперме. К урологу
автор Упругая попка • 05 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
Вот именно сейчас в больницу не попадёшь! Но на здоровье он не жаловался, сказал что ничего не беспокоит
Заела_пластинка• 05 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
так он и не скажет даже если будет плохо, а пока нет дискомфорта то не обращает внимания на это
Пёс да Лис• 05 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Это бывает при повреждениях в уретре или рядом. Кровь течет и сворачивается. Если он не пережимает себе член пальцами для сдерживания спермы (тогда может быть по этой причине и вполне само пройдёт, если перестать делать это), то лучше обратиться к урологу...