советский цирк• 05 апреля 2020
Думала заказать трусы за 200 грн шт., но заказала макаронс...)
Просто забавно))) А как бы вы сделали?))
советский цирк
• 05 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Лишние запасы продуктов не повредят никогда. Ничего страшного...
Я так подумала, сладкого хочется... 1 макарон на день и никаких больше сладостей) так 10 шт. на дней нормик)
советский цирк
• 05 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Норм, дома можно и без трусов.
Я о том же))))
Угадайс• 05 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Вечером под сериал все и уйдут за раз :)
советский цирк
• 05 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Не, я сейчас много стараюсь не есть)) а то уже + 3кг. А утречком или днем можно побаловать себя)
советский цирк
• 05 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Какие трусы вы хотели заказать?
Виктория сикрет, из серии пинк, с резинками по бокам
Котик-Пупсик• 05 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Есть фото?
советский цирк
• 05 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Трусы есть, хочется сладкого. Знать бы что заказать и где... ))
А вы хотите сладкого?)
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
А вы хотите сладкого?)
Очень )) Макаронс еще не пробовала, обычно сладкое не ем. А тут стресс, наверное )
Кстати, вы где заказывали?
советский цирк
• 05 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Кстати, вы где заказывали?
Самые крутые макароны, большие и вкусные в инстаграме time.4.sweets
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Спасибо
Меряю от единицы• 05 апреля 2020
Это вы похвастались или что?
Выбор между трусами и куском безе, да уж, прям все обзавидовались
Цветок Мира• 05 апреля 2020
Тю, глупая трата денег;)
Вы на этот небольшой кусочек ткани потратили бы 200 грн???? А что в них такого примечательного? Вы охотитесь за брендами? Так это же не сумка, не похвастаетесь Викой, как тут ее любя называют;)
У меня психологический барьер стоит- не могу потратить на трусы более 50 грн, так как считаю что глупо тратить больше на белье. Приятнее вложиться в обувь, сумку, часы, косметику...
А хорошие трусики можно и за 40 грн купить, ту же Донеллу.
Медсестричка• 05 апреля 2020
Ни то, ни другое, уверена у вас трусов уже на 10 лет вперёд, сама скупала мультипаки, но я дешевле беру чем 200.
советский цирк
• 05 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Это вы похвастались или что?
Совсем нет. Вы наверное всем завидуете, и понимаете всё как хвастовство.
советский цирк
• 05 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Это в Киеве. В других городах по 180 грн
советский цирк
• 05 апреля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Тю, глупая трата денег;)
Мне они очень нравятся и сексуальная посадка, подчеркивающая бёдра и длину ног гарантирована)