Пез Году Неделя• 05 апреля 2020
Какие у вас были первые признаки беременности до задержки?
Может какие-то выделения?
В каждой бочке...• 05 апреля 2020
За сыном токсикоз, за дочкой спала как сурок и плохо работал желудок. + у меня верный признак - тошнит от запаха кофе.
Сердючка• 05 апреля 2020
Аллергическая сыпь на шее. Потом врач сказала , что это редкий признак , и ещё постоянно в туалет хотелось по маленькому
Україна понад усе!• 05 апреля 2020
Соски набухшие постоянно были вначале, позже хотелось в туалет часто.
Скоро_вчера• 05 апреля 2020
Меня закачало в машине, что очень несвойственно было, ещё подумала, что за фигня, наверное, недели 3 было)
Пушистый Пельмень• 05 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Секс был.
Сек - первый признак беременности?
Тульский пряник• 05 апреля 2020
Рвота рано утром. Просыпалась от приступа тошноты и бегом в туалет.
Бывает и такое• 05 апреля 2020
Если у Вас выделения есть цветные, идите в больницу на узи пусть ищут плодное яйцо. И тест сделайте хчг.
У меня никаких признаков до 6 недель
Под пытками• 05 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Сек - первый признак беременности?
Такой же как притянутый за уши любой другой до задержки.
Пушистый Пельмень• 05 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
То есть если у меня, к примеру, были рвоты по утрам и дико болел живот, это совпадение?
долой_лама• 05 апреля 2020
Сонливость, набухание груди и болезненность сосков, токсикоз начался чуть ли не за день до предполагаемых месячных.