ЦыбаФу• 05 апреля 2020
Как действует шокер
Живу в частном секторе сама с детьми, как-то страшновато в связи с последними событиями. Муж умер. Задумалась о средствах самообороны, остановилась на шокере. Посоветуйте или отговорите. Расскажите, как действует шокер, его можно много раз перезаряжать? На сколько он вырубает нападавшего? Как близко он должен находиться для контакта?
Зайканалужайке• 05 апреля 2020
Ответ для4есотка
его нельзя законно использовать и нужно вроде голое тело для контакта
Тоже такое читала, если в шею то норм, а через одежду то фигня
Холодная каша• 05 апреля 2020
Лучше терен 4
Шокером убить можноили фрнарик купите еще чтобы в гоаза ослепить
ЦыбаФу
• 05 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Жесть...написал как двоечник
спасибо, смысл я поняла
ЦыбаФу
• 05 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
’тема для взрослых’ я уже такого нафантазировала