Аноним Первый• 06 апреля 2020
И все же я это сделала - рассказала его жене
Моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2579195-7
Это была месть. Месть - почему страдаю только я. Ведь все это вдвоем "замутили" - вдвоем и расхлебывать.
Я вчера попросила вернуть мне ключи от квартиры. А после этого написала ей.
Он в шоке, но обошлось без осокрблений, только спросил полегчало ли мне после этого. А мне полегчало, вот такая я с..ка.
Дайте подумать• 06 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не знаю, если бы мне муж изменил, подала бы на развод.
Как с ним спать после этого и вообще доверять?
У вас пока не было такой ситуации, поэтому так рассуждаете.
В основном бывает не все так просто. По моему опыту и общению за жизнь изменяют хоть раз подавляющее большинство мужчин, не меньше 90%.
Так что, все они козлы и только развод? А он образумится и новой жене изменять уже не будет) возможно.
А если человек хороший? И отец, и муж заботливый. И обеспечивает, и кофе в постель готовит. Ну вот занесло его разок, кризис среднего возраста скажем. В общем, я простила и не жалею. Любим и бережем друг друга уже 5 лет после измены. А любовница та так и ходит одинокая.
Курс капусты• 06 апреля 2020
вы не сука, вы рассказали ей не для того, чтобы ему расхлебывать пришлось, а чтобы она расхлебала - выгнала его и он приплелся к вам, а вы бы приняли это безхребетное безпозвоночное. фу какая же мерзость - бросаться на такое. неужели вы думаете, что дальше будет: я мою, он жарит?
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Автор вы смешная. Сначала вас устроило быть подстилкой, а теперь решили и другую женщину в это втянуть? Разочарую вас, кобель как был так и останется в шоколаде, а вы и дальше будете запасным вариантом не этому, так другому.
Лень гуглить• 06 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор ,яка ж ви низька..Дно.З одруженими волочитесь,ще й тішитесь що розказала дружині цього козла.Дно.І ви поплатитись колись за це.Він козел.Але ви ще гірша .
на карантине у многих сдвиг мозга
скоро начнется вынос в гробах женатиков о которых сообщили любовницы..
но эти хоть не на кремацию
Онанимный пользыватель• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Если он изменяет, то ни отец, ни муж он уже не хороший.
И судя по теме, занесло его не разок, а это была постоянная любовница.
Это как надо себя не уважать, чтобы с таким жить.
Дерево береза• 06 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Все правильно сделалали, пусть жена знает, какой у нее под боком кобель. А то он вторую такую дуру себе заведет, а жена и дальше рогатая ходить будет.
Может она умная.Злые поступки счастья не принесут.
Онанимный пользыватель• 06 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Ну это уже второй вопрос, принесет ли поступок автору счастье, вроде бы такой вопрос она не задавала. Спрашивала, правильно ли она поступила, что рассказала. Я считаю да, правильно. Как жена я имею право знать, а не ходить в розовых очках. Что делать с кобелем это я уже сама решу.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Главное, что правду о себе своим именем называете.
главное, что я теперь спокойна
Семенна Семеныч• 06 апреля 2020
Тю, так он в вашем доме вас ахал? Какая вы жалкая. Я рада за его жену.
Дерево береза• 06 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зачем эти знания.Да и на дурную голову могут попасть.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Ой, абсолютно бессмысленно. Но просто интересно вы реально думали, что он будет с вами?
я ничего не думала. попросила вернуть мне ключи вчера. он не хотел, но я сказала, что значит сама за ними к нему домой приеду
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну сказали,то сказали,в нього все залишиться,так,як і було,жінки зажди в більшості знають або догадаються.А ви висновки для себе зробили?
я думаю, что она не знала. Но он по несколько дней жил у нас. а потом она звала под предлогами домой.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Конечно он в шоке, а че вы ему еще ключи от квартиры дали?))
ну так он жил у нас, конечно ключи у него были
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
я не знаю правильно ли. просто я так решила. почему я должна нервничать, а она нет
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Так вы сама выбрали такие отношения. Или вас заставили?
сама, пока он не начал говорить о планах и не начал оставаться цу нас на несколько дней.
И.О. человека• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
главное, что я теперь спокойна
Чем спокойная? Тем что влезла в семью, вместо того чтобы сделать больно ему, вы делаете больно его жене?
Где логика?
Деточка, да вы отчаянно за него боритесь.
Надеетесь что жена его выгонит и вы его подберете)
Месть... какая смешная и хитрожопая. Не то вы местью называете..
Где логика?
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
история банальная, сначала пол года все хорошо, а потом уже хочется чтобы ваш навеки. вы же знали, что он женат, вот на что надеялись ?
надеялась на то, что он окажется порядочным по отношению хоть к одной из нас
парИла я парИла• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
у НАС?
у вас еще и ребенок есть, что ли?
мда....
у вас еще и ребенок есть, что ли?
мда....
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, а мужики с Вами, исключительно, жилплощади ради ?
а причем тут жилплощадь?
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 апреля 2020
Правильно автор и сделали. Чтоб она не возомняла из себя. А то принцесса
И.О. человека• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Потому что ты влезла в семью, ты трах*ешь чужого мужа. И ты еще ей названиваешь.
Таких ш*лав надо на заборах голыми привязывать. Чтоб не повадно.
Ты ему по мордам надавай и письку не давай, ото да... месть
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Да все они орлы, языком трепать не руками ворочить.
Классика жанра - потерпи ещё чуть-чуть и будет тебе счастье, а как только начинает любовница ставить вопрос ребром- когда? Так мужик Абижаеться и хлопает дверью и к жене, и пока там тихо, вот так и качели туда-обратно и мужик херой любовник, и все его хотят,.
Во нах нужно такое ЧМО (Чем-то Мужчину напОминающее)??? Зачем?
именно это я и слышала - ’подожди’. Сказала вчера, что ждать не хочу, так как не знаю что жду. Сейчас окончание карантина)))
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
я ему мстила. Вот и все. А она не думала где он по три четыре дня живет?
Семенна Семеныч• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
У вас ребёнок?
Н-да
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы Ванга? Это мой первый случай и последний в отношениях с женатым.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
я его) а не он меня)
Семенна Семеныч• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
я его) а не он меня)
Да-да, утешайте себя.