Аноним Первый• 06 апреля 2020
И все же я это сделала - рассказала его жене
Моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2579195-7
Это была месть. Месть - почему страдаю только я. Ведь все это вдвоем "замутили" - вдвоем и расхлебывать.
Я вчера попросила вернуть мне ключи от квартиры. А после этого написала ей.
Он в шоке, но обошлось без осокрблений, только спросил полегчало ли мне после этого. А мне полегчало, вот такая я с..ка.
Мааарковная• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
зачем мне себя утешать. у него есть обязательства перед любовницей - и он обязан их выполнять
Перед любовницей? Какие? Оплачивать или отрабатывать секс? А вы точно настолько крутая в постели?
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
в смысле не знакомятся свободные? знакомятся еще и как Последний мой роман был с человеком, который сейчас в ВР. Я долгое время вообще отношений избегала - времени не было на всю это тягомотину.
Ага, свободные знакомятся, а вы упадаете за несчастными женатиками? Еще и терпите такое отношение к себе? И при этом вместо того, что бы строить нормалтные отношения со свободным сужчиной, вы ведете войну с женами любовников? Это и есть показатель уважения и любви к себе? Тогда вам пора
повышать самооценку. Как бы вы себя неутешали , но в этой истории видно несчастную бабенку которая бегает за каждым встречным и позволяет вытирать об себя ноги.
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
я такого нигде не писала! не пишите бред
Есть такая кнопочка, перечитать свои ответы. Советую воспользоваться и перестать писать глупости, выдумывая на ходу.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
хотя бы тот же секс - это обязательство, иначе зачем он нужен МНЕ. ну и кроме того зачем он нужен, если от него нет толку - а так прогулки, поездки, подарки, цветы, тот же быт.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
а если за последнее время не нравился никто? Есть один, да нравился много лет, да встречаемся в одной компании, есть симпатия, но в последний раз его поведение меня разочаровало.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
ну так это по его желанию, а не обязанность.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы мне не интересны и диалог с Вами тоже. Счастливая женщина, которой Вы себя преподносите не станет оскорблять неизвестного человека. Так что -
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну тогда остаеться надеятся, что жена снова разрешит вам переодически пользоваться ее мужем! Так сказать совместное пользование на двоих. А, что делать, коль тянет только к таким.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
интим - по моему желанию или Вы думаете что меня каждый день насиловали?
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы читать умеете? - я поставила вчера точку.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
нет. Ему захотелось - он поахался. Если вам в этот день не хочется - поахался с женой.
Вы захотели - он вас, не захотели - не вас.
КликОЛЬКА• 06 апреля 2020
После того как под моим БМ гостеприимно раздвигала ноги его любовница у меня на нервной почве случился срыв беременности. Меня никто не жалел. Еле собрала себя. Теперь ничьих жен не жалко.
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ага, читала. Но также вижу все ваши ответы и понимаю, что через время будет новая тема. ’ Любовник вернулся, разводиться не хочет, но плачет , что любит....’ а я вот тоже его люблю и все таки согласилась опять быть на втором плане от безнадеги..... Так, что автор думаю вы и сама понимаете, что никакие точки не ставили. Психонули позвонили жене в надежде, что выгонит. А тут опа, нежданчик, жена не среагировала, любовничка вашего к вам не отправила. И он сам не спешит уходить. Теперь остается сидеть и думать где искать другого, или же опять принимать этого. Третьего не дано .
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Замкнутый круг. Может и вашу любовницу кто обидел. Вот и отыгралась на вас и судя по всему не зря, было за что.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
ну это Ваши предположения. не думаю что 40 летний так часто ахает 50-летнюю жену после любовницы
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
я Вам сочувствую. Меня тоже предавали.даже подруги. Меня жизнь не жалела. Сейчас я никого не жалею.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
а зря не думаете.
Мой муж в свои 40 лет каждый день меня ахал и еще и на любовницу силы были.
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну если бы было все так как вы думаете, тот жил бы он с вами , а не с ней. Поэтому вам думать противопоказано.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
я не ждала что она его выгонит. я ждала того, что он мне это не простит и все, поставлена точка мной.
КликОЛЬКА• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
и судя по всему не зря, было за что.
И за что ?
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
а зря не думаете.
Вам тоже 50 было?
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
мадам, Ваше мнение для меня очень важно) спасибо за ответ
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
и судя по всему не зря, было за что.
И за что ?
Каждый получает в жизни то, что заслужил. Вот и ищите ответ в этом. А может до вас любовницу кто обидел, вот она по честному и отомстила. Вас она с какой стати должна была жалеть?
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Всем спасибо за мнение) Берегите своих мужей. А то мало ли - кому то он тоже рассказывает, что вы в его жизни прицеп.