Аноним Первый• 06 апреля 2020
И все же я это сделала - рассказала его жене
Моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2579195-7
Это была месть. Месть - почему страдаю только я. Ведь все это вдвоем "замутили" - вдвоем и расхлебывать.
Я вчера попросила вернуть мне ключи от квартиры. А после этого написала ей.
Он в шоке, но обошлось без осокрблений, только спросил полегчало ли мне после этого. А мне полегчало, вот такая я с..ка.
Запыхалась• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
не могу выставить здесь свое фото, чтоб показать Вам ликвид я или нет) Вы понимаете, эта история началась случайно.Он меня больше месяца завоевывал без намека на интим. Я для него сильная женщина, самостоятельная, как говорят полностью упакованная. Он меня покорил своим упорством. Сейчас поняла - он морально очень слаб.
Поверьте, все истории любовников так и начинаются с ’он добивался’ и ’без намека на интим’... Ну всеее. Не вы первая. Почитайте книгу ’В постели с твоим мужем’. Удивитесь насколько одинаковы все истории в треугольниках.
От себя скажу: закройте эту историю и не ввязывайтесь больше в подобную грязь.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
я читала эту книгу. И да - все фразы у них стандартные) Этот тоже хотел ребенка, говорил, что всегда будет рядом и т.д. я понимала, что он вливает то, что я хотела бы от него слышать)
вчера я и закрыла эту историю. Немного в шоке, что смогла, но реально от вранья устала за пол года
Запыхалась• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Заблокируйте его везде. Потому как ему подпитка нужна будет снова... Там скандал, где-то нужно будет добирать
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Вы стареете и ваш удел скоро не то, что вы хотите, а те, кто на вас разок другой присунуть или ваше жильё поведётся))). Богиня секса и красоты под полтинник))). И да, судя по всему - хотите вы чужих мужчин.
под полтинник? ВАм? ну ничего, не переживайте так - это еще не возраст
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Когда не плохо, пьют шампанское, вычеркивают мудака из жизни и звонят следующему в длинном списке ухажоров. Ему насрать на вас, на жену и всех вокруг. Только в вашей голове от бедняжка мучается и страдает.
так я вчера и пила шампанское) а он звонил и писал) - чтоб я забыла его и не вспоминала о нем
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вы думаете он еще прийдет? я сказала - только после развода.Потому что он говорил, что если одумаюсь, чтоб позвонила
Запыхалась• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Я ничего не думаю и очень надеюсь что не придет. А вот вы этим вопросом показали, что ничего вы не закрыли и ждете его( Это тупиковый вариант. Вы не вышли из этого и не сделали выводы... Плохо вы читали книгу(((
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не знаю, если бы мне муж изменил, подала бы на развод.
Как с ним спать после этого и вообще доверять?
спать отлично, если он отличный любовник. Какая разница с кем сексом заниматься, если он отличный любовник.
А доверять - никак.
Но часто выгоднее жить в браке, чем развестись.
И в разводе нет никакого смысла.
У примеру - после предательства мужа через 20 я все равно не смогу доверять никакому другому мужчине. Секс с мужем отличный всегда был и с каждый годом все лучше и круче, а попробуй еще такого же искусного любовника найти, после 40 на большинство мужчин без слез и не взглянешь.
Так какой смысл разводиться с красивым, спортивным, искусным любовником, родным отцом детей, терять привычный образ жизни и лишать детей отца?
А доверять - никак.
И в разводе нет никакого смысла.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Я только ржу с таких... и чего вы добились? Жена то знает с кем живет и ее это устраивает. В 20-25 может будет реакция какая-то, но если им за 30, то все воспринимается иначе. У всех свои тараканы! Я б на месте жены предложила вам жить всем вместе.
им за 40, жене под 50 и она старше мужа. поэтому автор почти год надеялась , что он к ней моложе и лучше уйдет от старой и ненавистной жены.
Когда поняла, что не уйдет, то тут темы создавала - почему ж это жена его не выгоняет....
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Автор, с ваших слов вы: успешная, интересная, самодостаточная. Мужик ваш ленивое, эгоистичное, бездомное, шляйное и нищее создание. Простите, вы за что воюете с его женой?) Сходите к ближайшей мусорке, позовите бомжа Ваську- слегка отмоете и будет то, к чему вас тянет. Может ещё домашний попадётся и воспитанный.
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
у меня всегда те мужчины которых Я хочу. Так что Вангуйте в другом месте.
Ага, прям так и есть. Уважающая и любящвя себя женщина, самодостаточная терпела мудака который к ней приходил на потрах, когда сорился с женой. И сейчас когда 100% уверена, что он все равно останется с женой, все равно готова выполеюнять родь дырки, когда ему будет скучно. Видела таких, вот только со стороны это выглядит очень жалко, как бы вы себя не утешали.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если он изменяет, то ни отец, ни муж он уже не хороший.
И судя по теме, занесло его не разок, а это была постоянная любовница.
Это как надо себя не уважать, чтобы с таким жить.
жене под 50, объясните нафига ей разводиться?
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
я не знаю правильно ли. просто я так решила. почему я должна нервничать, а она нет
т.е. вы просто отомстили ей за то, что она его не выгнала к вам?
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
ну привычка к человеку никуда не делась. Пока что мысли в голове вертятся. выводы сделала - все мужики одинаковые.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Правильно автор и сделали. Чтоб она не возомняла из себя. А то принцесса
автор до этого почти год думала, что она ’принцесса’ и к ней от старой жены уйдет - ведь она ’лучше’ и моложе
а ее год отахали забесплатно (ну ладно за цветы). Она кормила поила спать укладывала... а он так и не ушел....
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Мужики все разные. Просто с разными женщинами и ведут себя по разному. Ваш мужик нашел двух терпил и живет в свое удовольствие, пока вы ревете на кухне .
Запыхалась• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Какие-то не те выводы вы сделали. Они все разные, как и мы. Истории любовников - это да, у всех одинаково, но это психология... Тут как раз все логично. А выводы вы должны были сделать - что с этим человеком вам не по пути, следующий) Только честный и свободный.
И привычка Ваша пройдет, куда она денется
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
я не понимала, да как она поощряет его загулы по три -четыре дня.Неужели не понятно, что он не с друзьями все эти дни. И не год, а пол года)Да, я думала, что уйдет, я это не скрывала. Потому что с ней одна история, со мной совершенно другая. с ней он в 16 лет познакомился, со мной - в осознанном возрасте.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
я не изза этого, я чтоб ему было больно
а почему ему будет больно?
Вы ж говорила что он жену не любит. Тогда что ему болеть будет от того, что жена узнала?
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это не с моих слов - это так и есть. По началу он мне казался героем моего романа, влюбилась до безумия. Долго была одна, воспитывала сына, все что у меня есть - это только мои достижения. мы много ездили и продолжаем ездить, моя жизнь насыщена и яркая. У этого же мужчины - кроме Одессы нигде не был.Я хотела ему показать, что есть другие интересные места.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
поджав хвост чтоб ему было комфортно? ну нет. Не он меня пошлет, я его вчера выставила и забрала ключи.Он сказал если передумаю о своем решении, чтоб ему позвонила. А у нее пусть вымаливает.жалкое зрелище, мне такой не нужен
вы ж писали, что вы его уже выгоняли, а потом опять назад принимали....
Значит, он знает, что психи скоро пройдут и вы его опять примите...
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
он каждый день приходил и не для потрах....и давайте без оскорблений, Вы за своей дыркой следите
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
я отомстила ему таким способом. Забрала ключи и отправила.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
вы уже выгоняли его. Чем те ’выгоны’, от этого отличаются?
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
ой какая Вы молодец, Вам на битву экстрасенсов нужно.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
с чего бы это. Это ж вы писали во всех предыдущих темах.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
я уже поняла, что пока его обе пускают - он так и будет ходить. и вчера было то, что я решила, что с меня хватит. А все из-за смесителя в ванной) должны были поехать купить и поменять. Но у него изменились планы. ну и я ему их подкорректировала.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
знала, конечно. Я себя не пытаюсь оправдать.Просто рассказала какой финал нашей истории.
а почему вы решили что это финал?
Вот карантин закончится, вам опять надоест быть одной и вы опять его простите и позовете к себе...
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
честно, женатые для меня были табу лет 10. Был в моей жизни один случай, после которого я сказал - больше никогда. Но как говориться - не зарекайся. С этим просто думала развеюсь. Но затянуло