Аноним Первый• 06 апреля 2020

И все же я это сделала - рассказала его жене

Моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2579195-7
Это была месть. Месть - почему страдаю только я. Ведь все это вдвоем "замутили" - вдвоем и расхлебывать.
Я вчера попросила вернуть мне ключи от квартиры. А после этого написала ей.
Он в шоке, но обошлось без осокрблений, только спросил полегчало ли мне после этого. А мне полегчало, вот такая я с..ка.
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
а почему ему будет больно?
Вы ж говорила что он жену не любит. Тогда что ему болеть будет от того, что жена узнала?
ему идти некуда. Да и не выставит она его.Она его с 16 лет для себя растила и под себя.

Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
мне не плохо. пока что шок. я ему больно сделала. Но его назад примут - это 100% и он в этом уверен.
а еще он верен, что и вы его назад примете на 100%.
у него уже есть многоразовое этому подтверждение
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
вы ж писали, что вы его уже выгоняли, а потом опять назад принимали....
Значит, он знает, что психи скоро пройдут и вы его опять примите...
вчера были не психи.а принятое решение.
я сказала, что только после развода буду с ним общаться.
Запыхалась• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
честно, женатые для меня были табу лет 10. Был в моей жизни один случай, после которого я сказал - больше никогда. Но как говориться - не зарекайся. С этим просто думала развеюсь. Но затянуло
Ну так чаще всего это так и работает. Поэтому даже мысли и общения такого допускать не надо. И ’развеиваться’ с женатыми мужчинами тоже не нужно. Развеивайтесь со свободными впреть. Искренне рекомендую)
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
вы уже выгоняли его. Чем те ’выгоны’, от этого отличаются?
многим. жене решилась написать, потому что знала, что он такое мне не простит и дороги назад не будет.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
под полтинник? ВАм? ну ничего, не переживайте так - это еще не возраст
вам. вы ж писали, что вам 40+ это и есть подполтинник
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
а почему вы решили что это финал?
Вот карантин закончится, вам опять надоест быть одной и вы опять его простите и позовете к себе...
Его? - нет. уменя есть и был вариант получше. Намного. Но я не могла обманывать ни одного, ни другого. Вот только тот - побаиваюсь я его. Грубый и боюсь, что за его ритмом жизни я не угонюсь.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я ничего не думаю и очень надеюсь что не придет. А вот вы этим вопросом показали, что ничего вы не закрыли и ждете его( Это тупиковый вариант. Вы не вышли из этого и не сделали выводы... Плохо вы читали книгу(((
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
а такое прощается? Вы бы простили? Я писала специально - сжигала мосты.

Онанимный пользыватель• 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
жене под 50, объясните нафига ей разводиться?
а нафига ей кобелина в доме?
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
научена горьким опытом. Первый видать ничему не научил. Но тогда история вообще была странная - там жена меня вычислила, мы с ней долго соперничали(хотя там не было за кого) - но важно же было победить. Она с ним развелась, он страдал и потом женился, но не на мне)
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
мне 40 и +
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
а нафига ей кобелина в доме?
ну как зачем. Чтоб одной в старости не остаться.
Онанимный пользыватель• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
мне 40 и +
ого..
в таком возрасте еще любовников заводят?
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
я отомстила ему таким способом. Забрала ключи и отправила.
я серьезно не понимаю в чем суть мести.
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ого..
он был стоящий любовник. Жаль потерять, честно.
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
я серьезно не понимаю в чем суть мести.
ну она ему мозг теперь вынесет) чтоб ему не прошло все это, как говорят:чтоб сухим из воды не вышел
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
а нафига ей кобелина в доме?
в 50 уже пофиг - кобелина или нет.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
мне 40 и +
вот и есть подполтинник.

Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
не вынесет. ну макс. устроит показательное выступление.
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Да никто там никому ничего выносить не будет. Это вы такая наивная думаете, что она ничего не знала. Все она знала, и сейчас там все будет нормально.
Артура Пирожкова• 06 апреля 2020
Даже не стала читать вашу предыдущую тему.
ВЫ,,, хоть немного себя уважаете???
Я через такую шмару которая разбила мою семью столько натерпелась в свое время. Которая унижая себя писала мне без конца и края, грозилась соцслужбами, выгнать из квартиры,по видимости когда проблемы возникали с моим мужем. И что в итоге, ничего , все закончилось, и мне уже такой не нужен. Живем ли мы сейчас вместе ? Да! У нас растёт ребёнок из за него и живём. А с чем осталась она - ни с чем , свою семью просрала- жизни другой хотела, унизилась перед чужой женой, потеряла свое достоинство - грош цена ....
Запыхалась• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Точно Вас жизнь ничему не учит
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
так пусть будет) мне всеравно как там будет. Вчера были эмоции - сегодня их нет.
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Точно Вас жизнь ничему не учит
в свое время жизнь меня ’побила’ Я и сказала, что дальше я руковожу своей как считаю нужным.беру то, что считаю нужным и на чужое мнение внимания не обращаю.
автор Аноним Первый • 06 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
ВЫ,,, хоть немного себя уважаете???
а Вам не унизительно? Ваш муж Вас предал, врал и унижал в глазах другой женщиной, обзывал. но у Вас же ребенок и вы такая жертва - ради него живете с предателем и изменщиком.
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну для женщины которая сначала цеплялась за одни штаны и не добилась ничего, теперь уцепилась за другие, но при этом считает, что нигде не унижена, и является самодостаточной и себя любящей вы как то странно рассуждаете. Чем она унизилась больше чем это делаете вы?
Артура Пирожкова• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
я не понимала, да как она поощряет его загулы по три -четыре дня.Неужели не понятно, что он не с друзьями все эти дни. И не год, а пол года)Да, я думала, что уйдет, я это не скрывала. Потому что с ней одна история, со мной совершенно другая. с ней он в 16 лет познакомился, со мной - в осознанном возрасте.
Не обижайтесь, но в осознанном возрасте почти все мужики ищут развлечений, а живут все равно с женами. Одна знакомая даже 2 сыновей родила от любовника, красивые сказки, любовь-морковь, а потом обратно к жене уехал... возраст ни о чем не говорит, главное, чтоб хозяйка была и мужик должен быть уверен, что его на старости не выставят за дверь.
Запыхалась• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну как видите схема не рабочая) И раз считаете нужным ’брать’ чужих мужей - то счастья вам все это не прибавляет. Меняйте свою жизнь и отношение с мужчинами