Аноним Первый• 06 апреля 2020
И все же я это сделала - рассказала его жене
Моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2579195-7
Это была месть. Месть - почему страдаю только я. Ведь все это вдвоем "замутили" - вдвоем и расхлебывать.
Я вчера попросила вернуть мне ключи от квартиры. А после этого написала ей.
Он в шоке, но обошлось без осокрблений, только спросил полегчало ли мне после этого. А мне полегчало, вот такая я с..ка.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну для женщины которая сначала цеплялась за одни штаны и не добилась ничего, теперь уцепилась за другие, но при этом считает, что нигде не унижена, и является самодостаточной и себя любящей вы как то странно рассуждаете. Чем она унизилась больше чем это делаете вы?
у меня есть выбор и что я делаю - я делаю по собственному желанию.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
как посчитала нужным в тот момент - так и повела. а Вы ради ребенка приняли чмо и живете с ним? а что без мужика никак?
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Не обижайтесь, но в осознанном возрасте почти все мужики ищут развлечений, а живут все равно с женами. Одна знакомая даже 2 сыновей родила от любовника, красивые сказки, любовь-морковь, а потом обратно к жене уехал... возраст ни о чем не говорит, главное, чтоб хозяйка была и мужик должен быть уверен, что его на старости не выставят за дверь.
я это понимаю.Сейчас его примут домой.Но он поймет что ему все сходит с рук. жить есть где. все простили и забыли.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ну как видите схема не рабочая) И раз считаете нужным ’брать’ чужих мужей - то счастья вам все это не прибавляет. Меняйте свою жизнь и отношение с мужчинами
он не чьято собственность. Он обычный человек. Почему жены считают, что если муж - то он ей должен?
Артура Пирожкова• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Господи, да хватит вам ядом брызгать.
Я думаю причина вашего поведения - социальная незрелости. Раз со мной так поступили - я тоже сделаю так что бы кому то было плохо. Жена в этой ситуации ни причём , это ваши с ее мужем отношения.
Выйдите замуж - думаю оно вам аукнется.
Берегите карму и не берите грех на душу.
Каждый получит то что заслужил.
Мира вам и гармонии с самой собой
Выйдите замуж - думаю оно вам аукнется.
Каждый получит то что заслужил.
Мира вам и гармонии с самой собой
Запыхалась• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну ’брать’ это я цитировала вас в прошлом сообщении. И да, у него семья и он Должен, как бы вам не нравилась эта формулировка. То, что он кобелирует - это его не красит совсем. И очень странно что после этого вы так и ждете что она его выгонит а вы подберете(
Артура Пирожкова• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
А почему вы считаете что чужие мужья что то должны своим любовницами???
Своих жён , матерей своих детей они выбирали сами - осознанно. По этому и должны - им, их детям , своим родителям.
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
ну так а вы это чмо готовы принять, если жена его выгонит....
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
где я написала, что этого жду? Вчера именно тем что написала ей - жгла мосты.Потому как он мне не простит этот поступок
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
вы ему это сказали прямым текстом - что готовы в любой момент его принять, если он разведется.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Господи, да хватит вам ядом брызгать.
Выйдите замуж - думаю оно вам аукнется.
Каждый получит то что заслужил.
Мира вам и гармонии с самой собой
Выйдите замуж - думаю оно вам аукнется.
Каждый получит то что заслужил.
Мира вам и гармонии с самой собой
я ядом не брызгаю. Почему меня можно оскорблять? а мои слова - яд? Вы мою жизнь не прожили, чтоб делать выводы о моей зрелости.
Что мне должно аукаться? - Вы о бумеранге? так бумеранг у меня уже был. может хватит.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага осознанно в 16 лет выбрал) а в 19 она ему осознанно родила.Ей в это время 30 было - мозг ее где был?
Запыхалась• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вы не раз писали что сказали ему что ждете после развода...
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
где я об этом писала? я писала что осознанно это сделала, чтоб не было дороги назад
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
ну так после развода. Если буду к тому времени свободна
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
так вы его серьезно жертвой считаете?
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
вот вы писали.
Вы думаете он еще прийдет? я сказала - только после развода.
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Это вы себе задайте, что совсем без мужика никак, что приходиться перед каждим ЧМОМ выслуживаться за крохи ласки.
Фисташковый кокец• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Автор вы реально выглядите смешно. Он придет еще, а вы так же покорно начнете снова принимать .
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
так вы его серьезно жертвой считаете?
я его несозревшим считаю. Его женили, воспитали под себя. Он видел только одну жизнь - ту что ему показывали
Петя-петушок• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
А он так и остался незрелым до сих пор? Так и не вырос в возрасте за 40......
ЗЫ: извн но так смешно читать как вы ему придумываете оправдания. А на самом деле все просто: если б он любил вас и хотел быть с вами, то давно б ушел от жены к вам.
Запыхалась• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вы его теленком считаете? То что Вы описываете на мужчину не похоже.
Семенна Семеныч• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
зачем мне себя утешать. у него есть обязательства перед любовницей - и он обязан их выполнять
Обязательства перед любовницей?
Вы расходный материал. Мне вас жаль. Видимо, считаете что вам с ребёнком нормальный не светит, раз согласились на подобное.
Счастливая самодостаточная женщина себя не ведёт подобный образом.
Семенна Семеныч• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
не могу выставить здесь свое фото, чтоб показать Вам ликвид я или нет) Вы понимаете, эта история началась случайно.Он меня больше месяца завоевывал без намека на интим. Я для него сильная женщина, самостоятельная, как говорят полностью упакованная. Он меня покорил своим упорством. Сейчас поняла - он морально очень слаб.
Милая, дело не во внешности. Вы можете быть хоть королевой красоты всея Вселенная, но быть неликвидом.
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
вот вы писали.
сначала сказала, да. А потом уже его жене написала
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
я без мужчины была несколько лет.так что давайте обойдемся без ваших выводов. Я не искала отношений
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Это Ваше мнение. Оно имеет место быть
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну и что жена расскажите как все прошло
она мне не ответила ничего. что с ним и где он - я тоже не знаю
Аноним Первый
• 06 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Честно - не вырос. Пол года - это мало для того чтоб уходить. Он не уверен был в том, что я его приму. Одно дело - два-три-четыре дня проводить вместе и другое жить все время.
а еще там есть гараж и друзья) - у меня этого нет