Флюорография гуся• 06 апреля 2020
Где план Зеленского?
Почему нет тестирования?
Без массового тестирования держать миллионы людей взаперти - это не борьба с эпидемией, а бездействие и надежда на авось. Согласны?
~~~~~
Пы.сы.В моей амбулатории три теста на ковид, которые сказали не тратить. И пять защитных костюмов, которые сказали не использовать
~~~~~
Результат:
вже голосів:
40 (83.33%)
Согласен (на)
7 (14.58%)
Мне все равно
1 (2.08%)
Не согласен(на)
Флюорография гуся
• 06 апреля 2020
Ответ дляКукуша
Растет на поле у ручья
Я серьезно. Он говорил, что все под контролем
Тётя Хрюша• 06 апреля 2020
Я не адепт Зеленского, то как я понимаю, процесс идёт.
Тесты мы будем делать сами, ПЦР которые, а пока китайскими пользуемся и немецкими.
Выкупаная• 06 апреля 2020
«Це результат карантину»: Зеленський про зменшення кількості виявлених випадків коронавірусу

Тут надолго• 06 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
процесс всегда идет
проблема в том что сейчас он неуклонно идет в жо...
Жена аллигатора• 06 апреля 2020
План Зеленского был протолкнуть закон о земле. Сколько в земле будет лежать биоудобрений значения не имеет.
Флюорография гуся
• 06 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
В маленькой Чехии провели 75 тыс тестов. А у нас?
Тётя Хрюша• 06 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Мы не Чехия ,Вы не заметили?))
Бабульция• 06 апреля 2020
Зе и планирование - несовместимые понятия. у Зе нет никакого плана. у него правительство дважды сменилось и третий министр ВОЗ. о каком планировании может идти речь? жалко его, дурашку. вряд-ли сможет уйти в Ростов как папередник.
Тут надолго• 06 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вот, например
т.е. шла ЧЕТВЕРТАЯ неделя карантина
а тесты еще может быть со следующей недели и то частями
зашибись блин
рукиЖимолости• 06 апреля 2020
Ждем комментариев от избирателей зе.
Пожалуйста обьясните гениальное изобретение бубачки !!!
Бабульция• 06 апреля 2020
кстати. план у него все-таки есть. называется ’Просто нужно перестать кашлять’
Тут надолго• 06 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
а у нас на следующей неделе может быть будет выпущено 2000 тестов
где то, у кого то, но в целом это пока не точно)
рукиЖимолости• 06 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А у нас скоморох у руля
Тут надолго• 06 апреля 2020
Ответ дляБабульция
это пять

Флюорография гуся
• 06 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ждем комментариев от избирателей зе.
Они его ругают. Лимоны и чеснок подорожали.
Жена аллигатора• 06 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Петю посадит на яхту и вместе уплывут на Мальдивы. Потом один в Испанию, другой в Англию.
Флюорография гуся
• 06 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Они не придут в мою амбулаторию. И если я приду с кашлем и темпой, мне его не сделают. Так сказала моя врач
А я с Рио-де-Житомира!• 06 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Все гениальное просто!!!!!!

Флюорография гуся
• 06 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А у нас скоморох у руля
Ну какой бы ни был, массовый мор вряд ли входит в его планы. Что ж они творят тогда?
Бабульция• 06 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
а почему бы и нет. ну, потратится государство на похороны нескольких миллонов граждан. но зато потом сплошной профит: нагрузка на пенсионный фон уменьшится, соцвыплат меньше, бесплатных лекарств хронически больным не нужно, льготных проездов поубавится и т.д. и т.п.
Педиатор_я• 06 апреля 2020
Послушная• 06 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Так он ничего не знает и ни на что не способен как мы уже видим
Как болванчик повторяет одно и тоде - украина готова до зустричи з кв...а по факту и состоянию медицины у нас идёт дело к выработке так называемого ’коллективного иммунииеиа’. А на карантин всех посадили чтоб очередной майдан ему не устроили..
неДоЖиру• 06 апреля 2020
Автор, я полностью согласна с вами, без тестов этот карантин ни о чем...
Мааарковная• 06 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная

это к сожалению результат отсутствия тестирования больных,тесты только для Рады ,Скороход писала,что пока она не сказала про свой мандат скорая к ней не поехала.