07 апреля 2020

"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево

Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
показать весь текст
Siberia7 07 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Медовый блонд
Красиво , подойдёт тёплому цветотипу
Siberia7 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Холодный
Это буквально первую неделю , сейчас вот так выглядит
vihola 07 апреля 2020
Ответ дляSiberia7
Вот такой цвет сразу после тонирования эстель 10.76
Дуже гарний
Комиссия50% 07 апреля 2020
ТАКОЙ вот цвет как у автора выглядит дешево и отвратительно только потому что раньше он был глобальной проблемой всех дешевых покрасок, ассоциируется с продавщицами в супермаркете,и с бигудями в гостинке)))))
Ну реально, он не так и страшен, все дело в ассоциациях , как например черные бороды с хачиками
Бабушка-байкерша 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот такой будет после тонировки
На этих фото классный, Ваш не нравится.
Siberia7 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Дуже гарний
Спасибо
75В 07 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Медовый блонд
Класс, идеально
Котомафия 07 апреля 2020
Автор, и я помню вашу тему. Тогда так же все кричали ’сєло’, и на цвет помады в т.ч. Пока вы не показали свои студийные и просто красивые фото. Сразу комментарии пошли другие. Советчица одним словом
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
ТАКОЙ вот цвет как у автора выглядит дешево и отвратительно только потому что раньше он был глобальной проблемой всех дешевых покрасок, ассоциируется с продавщицами в супермаркете,и с бигудями в гостинке)))))
Ну реально, он не так и страшен, все дело в ассоциациях , как например черные бороды с хачиками
Siberia7 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот такой будет после тонировки
Такой будет 10.7 эстель сенс
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Автор, и я помню вашу тему. Тогда так же все кричали ’сєло’, и на цвет помады в т.ч. Пока вы не показали свои студийные и просто красивые фото. Сразу комментарии пошли другие. Советчица одним словом
Фенте Фря 07 апреля 2020
Ответ дляSiberia7
Это буквально первую неделю , сейчас вот так выглядит
Красиво и такой милашка рядом))
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляSiberia7
Такой будет 10.7 эстель сенс
Нет) Я тонировалась Эстель Сенс 10/7 лет 5 назад. Был нейтральный беж без золотинки
Тоскующая 07 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот очень красиво и дорого по виду
Ну не знаю, неужели это красиво и дорого?
vihola 07 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Автор, и я помню вашу тему. Тогда так же все кричали ’сєло’, и на цвет помады в т.ч. Пока вы не показали свои студийные и просто красивые фото. Сразу комментарии пошли другие. Советчица одним словом
Не пригадую тему.
Це 100% не той автор, що створила тему про еволюцію зовнішності.
Їй також жовтий блонд не пасував на мою, з платиновим фото були незрівнянно цікавішими.
оксюморон 07 апреля 2020
На этой фото не ясно, как по мне желтовато, но может Вам идёт именно такой. И с темными корнями я окрашивания не люблю. Мне нравится так
Дежурный по кухне 07 апреля 2020
Если бы вам было плевать, вы бы не выставляли сюда фото и не создавали бы тему вообще)).
Siberia7 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет) Я тонировалась Эстель Сенс 10/7 лет 5 назад. Был нейтральный беж без золотинки
Тогда надо с троечкой какой то брать просто без тонировки вредно ходить блонды обламываются
Siberia7 07 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
На этой фото не ясно, как по мне желтовато, но может Вам идёт именно такой. И с темными корнями я окрашивания не люблю. Мне нравится так
Это уже где то на 8 уровне наверное цвет
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Не пригадую тему.
Це 100% не той автор, що створила тему про еволюцію зовнішності.
Їй також жовтий блонд не пасував на мою, з платиновим фото були незрівнянно цікавішими.
Це я. Автор тієї теми
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
На этой фото не ясно, как по мне желтовато, но может Вам идёт именно такой. И с темными корнями я окрашивания не люблю. Мне нравится так
Это темный для меня. У Тины Кароль сейчас такой
Семен Семеныч 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пудрой на 1,5%. Сейчас хочу затонироваться в 10.30
Так зачем выставляете до конца не сделанную работу?! Конечно с порошком цвет не очень. Затонируеесь и будет красивый золотистый тон. Тогда и покажите.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Если бы вам было плевать, вы бы не выставляли сюда фото и не создавали бы тему вообще)).
А погооворить?
vihola 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Це я. Автор тієї теми
У Вас була кухня сучасна з класним ремонтом, куди поділась?)
оксюморон 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это темный для меня. У Тины Кароль сейчас такой
Я не блондинка и не понимаю) У Вас просто обесветлено без краски?
ТаПрямТам 07 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Не знаю, дорого или дёшево смотрится ваше окрашивание. Но одно могу написать точно-это просто некрасиво. Пусть примитивное сравнение-но вы как ципленок.
Цыган на цыпочках сидит и цып цыпленку говорит!
vihola 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Це я. Автор тієї теми
Не ображайтесь, але Вам жовтий блонд робить світлу шкіру надто рожевою, принаймні на фото. Я це вже говорила, в мене така ж проблема.
Кучерявочка 07 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
выглядит так, будто смывкц сделали, а покраситься в нормальный цвет еще не успели
Да, так и есть. Вот , смыла порошок)) До тонировки.
vihola 07 апреля 2020
На мою думку*, до поста 75.
Нуждаюсь в общении 07 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
выглядит так, будто смывкц сделали, а покраситься в нормальный цвет еще не успели
+1