07 апреля 2020

"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево

Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
показать весь текст
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
На первом фото свежая девочка, а на втором кожа заиграла трупными цветами... Вам такое действительно не идет.
Вот-вот. Мало кто здесь это понимает и рекомендуют мне беж, пепел, растяжку, русый))))
Кучерявочка 07 апреля 2020
Вот, в связи с карантином пришлось самой красить волосы.
Изначально пыталась оставить корень, типа растяжки, пересмотрела кучу видео, но а процессе поняла что у меня не вышло и замазала корень. После карантина отращу корень и попрошу мастера сгладить переход.
Но пока так.
Первое фото осветление, второе уже с тонировкой .
Наездница 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот-вот. Мало кто здесь это понимает и рекомендуют мне беж, пепел, растяжку, русый))))
Мне нравитесь вы в ’желтом’!
Кучерявочка 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот-вот. Мало кто здесь это понимает и рекомендуют мне беж, пепел, растяжку, русый))))
Волос нельзя оставить незаполненным, нужно обязательно насытитььпигментом , иначе будут больше ломаться. Просто не берите филоет. Есть же много оттенков с золотом.
Марисабелла 07 апреля 2020
не могу понять почему женщины не понимают что яркий блонд идет только девушкам и идеальной внешностью, кожей, зубами и т.д.он очень подчеркивает все недостатки и недочеты.. эдиницы его могут себе позволить..и все равно каждая вторая выкрасится в платиновую блондинку и думает что багиня для меня блонд это как лосины, только с идеальной фигурой можно позволить себе такое
vihola 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот-вот. Мало кто здесь это понимает и рекомендуют мне беж, пепел, растяжку, русый))))
Я Вам рекомендую білий блонд як на першому фото в сукні в горох. Він там явно не жовтий.
Ви раніше показували фото крупним планом в червоній сукні червоною помадою.
Брызжу ядом 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я Вас ждала
Златовласка и ник подходящий, пусть вам приносит ваш цвет волос удачу и хорошее настроение Сейчас люди красятся в разные цвета, главное чтобы обладателю волос было комфортно и уверенно.
Наездница 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Волос нельзя оставить незаполненным, нужно обязательно насытитььпигментом , иначе будут больше ломаться. Просто не берите филоет. Есть же много оттенков с золотом.
Один волос? А остальные?
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Я Вам рекомендую білий блонд як на першому фото в сукні в горох. Він там явно не жовтий.
Ви раніше показували фото крупним планом в червоній сукні червоною помадою.
От не пригадую, яка ще в мене червона сукня) Треба шукати
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Златовласка и ник подходящий, пусть вам приносит ваш цвет волос удачу и хорошее настроение Сейчас люди красятся в разные цвета, главное чтобы обладателю волос было комфортно и уверенно.
Спасибо
Кучерявочка 07 апреля 2020
Вот, 9 лет назад красила в теплый блонд .
IQ 80 07 апреля 2020
Эээ, а вас не тонировали, только краску смыли и всё? Не пойму
vihola 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Тут у Вас не такий жовтий як в стартпості.
Колір на другому фото згодна не дуже, гірше аніж на першому. Хоча, з макіяжем мало б бути краще. Сірі очі, повинен пасувати холодний.
vihola 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
От не пригадую, яка ще в мене червона сукня) Треба шукати
Ви на аватарку те фото потім поставили.
Кучерявочка 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Тут у Вас не такий жовтий як в стартпості.
Колір на другому фото згодна не дуже, гірше аніж на першому. Хоча, з макіяжем мало б бути краще. Сірі очі, повинен пасувати холодний.
Да, мне тут тоже понравился цвет.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Ви на аватарку те фото потім поставили.
Там чорна сукня) Вона?
Кучерявочка 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там чорна сукня) Вона?
О, тут красиво , это без тонировки тоже?
IQ 80 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Простите автор, но что прическа, что цвет не вау
Ласковая_львица 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
а ви пробіл на бік не пробували? здається було б цікавіше
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
О, тут красиво , это без тонировки тоже?
Да, крем-краска 12 ряда
ВыФсеВрете 07 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А мне нравится именно золотистый! Дело же не в оттенке, а в пережжоности, а у вас с этим все в порядке. Очень красивый золотистый, красотка
Шутка? Это же цыплячий цвет)
ВыФсеВрете 07 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
отвратительный дешевый цвет
Как парик
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
а ви пробіл на бік не пробували? здається було б цікавіше
Старше виглядаю) Наче Леонід Кучма)))))
Дежурняшная 07 апреля 2020
без работающих салонов красоты наше общество увидит вещи похлеще,чем коронавирус
Кучерявочка 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, крем-краска 12 ряда
Ну она же ищет уже с оттенком. Вы ж не 12.0 брали. Я думала это на порошке у вас так получается.
Кучерявочка 07 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
без работающих салонов красоты наше общество увидит вещи похлеще,чем коронавирус
Та да...Тяжко ....
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Ну она же ищет уже с оттенком. Вы ж не 12.0 брали. Я думала это на порошке у вас так получается.
Нет, на порошке желтее. Но мне и желтый после порошка нравится больше пепельных
Ласковая_львица 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Старше виглядаю) Наче Леонід Кучма)))))
зрозуміло
вам пасує ваш колір! не слухайте нікого!
Ждун с Нибиру 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Каре? Что имеется в виду? А что под мои волосы?
ну у вас стрижка предполагает строго ровные волосы, укладку. У вас они пористые, сужу по фото. плюс без блеска за счет окраски в один цвет.
по-моему однозначно вам такие стрижки не идут. надо длинные, естественные стрижки/укладки.
vihola 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там чорна сукня) Вона?
А, сорі, вона.
Так, тут сам по собі колір волосся гарний,
але робить шкіру рожевою.