07 апреля 2020

"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево

Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
показать весь текст
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2020
Вот это трэшак))))))
Да,блондинкам без салонов реальная засада
постою_послушаю 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пудрой на 1,5%. Сейчас хочу затонироваться в 10.30
Покажите 10.30
Мне Ваш цвет нравится. В таком цвете главное- состояние волос, у Вас, вроде бы, всё хорошо. А цвет мне напоминает натуральный ’белобрысый’ как мы его называли, в школе у девчонки был вот точно такой.
Обнемашечка 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня цветотип весна
тогда пепельный вас и не может украшать.
А что касается желтого - можно его сделать чуть благородней) и тогда будет супер.
Благородней - это какое-то сложное окрашивает с бликами, чтобы выглядело естественней.
Но если вам нравится как есть - так и на здоровье.
Чики-брык 07 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Беж, который автору не нравится, теплый и красивый
Беж не теплый, он с фиолетовым подтоном.. я говорю о золотых но не рыжих оттенках.
Дама с заначкой 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не бывает теплого бежа. Он весь нейтральный. Теплый - то уже с золотом
Нейтральный - это без цветового нюанса, 0 после точки.
Беж - 8 после точки.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Ой, я помню Вашу тему. Вам идет этот цвет, да и вообще Вы очень милая, мне кажется, что любой оттенок будет Вам к лицу
Спасибо
Дама с заначкой 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Беж не теплый, он с фиолетовым подтоном.. я говорю о золотых но не рыжих оттенках.
Фиолет - тоже теплый.
Беж с коричневым.
После шести ни-ни 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Все кто гооворят дешевый... покажите теплый и красивый блонд))
Вот очень красиво и дорого по виду
Заикальница 07 апреля 2020
Автор, якщо Вам подобається, то все чудово! А на думку інших плювати!! Всі хто осуджують певно зараз сидять без манікюру, з відрослим корінням на голові і т.д.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Покажите 10.30
Мне Ваш цвет нравится. В таком цвете главное- состояние волос, у Вас, вроде бы, всё хорошо. А цвет мне напоминает натуральный ’белобрысый’ как мы его называли, в школе у девчонки был вот точно такой.
Вот такой будет после тонировки
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот очень красиво и дорого по виду
Ну да, как у всех. Очень серо на мне ((
Кишмишная Мая 07 апреля 2020
Вам подобається,то й добре,ваша справа.Мені без різниці.
Фенте Фря 07 апреля 2020
Изначально хотели цвет цыпленка или так получилось?
Чики-брык 07 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот очень красиво и дорого по виду
Согласна, красиво, но у автора просто окрашивание (домашнее) по всей длине, на фото что у вас - профессиональное окрашивание по типу эйр-тач.
После шести ни-ни 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну да, как у всех. Очень серо на мне ((
Тут пеплом и серостью даже не пахнет. Это теплые цвета
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тут пеплом и серостью даже не пахнет. Это теплые цвета
Кому как. Серый натуральный отросший корень мне не идет
Siberia7 07 апреля 2020
Я тоже блондинка, и сильно холодный блонд не люблю , мне нравится нейтрально бежевый , жемчужный)
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Изначально хотели цвет цыпленка или так получилось?
Изначально. Лишь бы не холодный
Карапулька 07 апреля 2020
Через неделю начнет пробиваться темный корень,вот где будет треш. помню свои эксперименты,покраски в общаге,милирование через шапочку
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Через неделю начнет пробиваться темный корень,вот где будет треш. помню свои эксперименты,покраски в общаге,милирование через шапочку
У меня не через неделю) А через 20 дней я снова крашу корни
Банан-барабан 07 апреля 2020
Я так раньше красилась. Лет 15-20 назад. Дочка говорит, мама ты раньше такая некрасивая была.
После шести ни-ни 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кому как. Серый натуральный отросший корень мне не идет
Так а то, что у вас - вообще никому идти не может. С чего вы взяли что он вам ок? Он вам может привычный - это да. Но сказать что он именно идёт - ну ээээ
После шести ни-ни 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Согласна, красиво, но у автора просто окрашивание (домашнее) по всей длине, на фото что у вас - профессиональное окрашивание по типу эйр-тач.
Так она ж говорит что ей такое делали в салоне и ей не ок
Зам. зав. Анонима 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нормальный - это какой? Здесь для всех нормальный - это пепельный беж
Есть и тёплые оттенки нормальные, но явно они другие.
Карапулька 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня не через неделю) А через 20 дней я снова крашу корни
через 20 дней,очень медленно у Вас волос ростет .. у меня через неделю на черепе появлялись черные пенечки,которые еще рано красить,вид был ужасный.
75В 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нормальный - это какой? Здесь для всех нормальный - это пепельный беж
Автор, я с вами, мне нравится цвет на вашем фото.
Для меня пепельная окраска+ это жесть, сединой отдает , не понимаю как можно добровольно в седину краситься
Дама с заначкой 07 апреля 2020
Медовый блонд
Siberia7 07 апреля 2020
Вот такой цвет сразу после тонирования эстель 10.76
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Медовый блонд
Темные. Особенно корни
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляSiberia7
Вот такой цвет сразу после тонирования эстель 10.76
Холодный