07 апреля 2020

"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево

Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
показать весь текст
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ для vihola
У Вас була кухня сучасна з класним ремонтом, куди поділась?)
Фото з інтернету))))) Просто колір зараз такий самий
vihola 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Фото з інтернету))))) Просто колір зараз такий самий
Ясно, дякую, думала Ваше фото.
постою_послушаю 07 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Цыган на цыпочках сидит и цып цыпленку говорит!
Цыц!
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Ясно, дякую, думала Ваше фото.
Ходила, мучилася з тим тонуванням і ось нарешті свобода)))
vihola 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Фото з інтернету))))) Просто колір зараз такий самий
Покажіть власні фото з жовтим блондом і платиновим.
Почуєте знову те ж саме.
дама_из_декрета 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не бывает теплого бежа. Он весь нейтральный. Теплый - то уже с золотом
у меня мама красится краской из ватсона, какая то велла, у нее красивый теплый блонд, а не вот это желтое. У вас дальше от корней красивый оттенок, а на корнях ужас.
vihola 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ходила, мучилася з тим тонуванням і ось нарешті свобода)))
Може краще вийти у натуральний?
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Покажіть власні фото з жовтим блондом і платиновим.
Почуєте знову те ж саме.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Покажіть власні фото з жовтим блондом і платиновим.
Почуєте знову те ж саме.
Платиновий мій і є жовтий) А друге фото - беж з фіолетовим
Таки в курсе 07 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот очень красиво и дорого по виду
только вы не забывайте что тут правильное освещение и проф сьемка..в реальной жизни в блонд лучше не красится, все равно будешь желтой..лкчше уж светло русый
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Може краще вийти у натуральний?
Русявий - нє )) Не люблю
Кучерявочка 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не бывает теплого бежа. Он весь нейтральный. Теплый - то уже с золотом
Посмотрите игора 10.4. Красивый теплый блонд выходит.
Таки в курсе 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну да, как у всех. Очень серо на мне ((
автор вы что мерлин монро из себя хотите слепить? вам надо чтоб прям за километр вас видно было??
Siberia7 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Да с первым явно лучше
Пишущаяся 07 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
отвратительный дешевый цвет
Как у старых советских кукол
vihola 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Покажіть в синій сукні в горошок, з темною помадою біля вікна.
І з червоною помалою в червоній сукні.
Ждун с Нибиру 07 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А мне нравится именно золотистый! Дело же не в оттенке, а в пережжоности, а у вас с этим все в порядке. Очень красивый золотистый, красотка
...но это не золотистый.
Срочнокпсихологу 07 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
ТАКОЙ вот цвет как у автора выглядит дешево и отвратительно только потому что раньше он был глобальной проблемой всех дешевых покрасок, ассоциируется с продавщицами в супермаркете,и с бигудями в гостинке)))))
Ну реально, он не так и страшен, все дело в ассоциациях , как например черные бороды с хачиками
Это не выглядит так на красивых и ухоженных волосах.
У меня одногруппница была, которой очень такое окрашивание в теплый блонд шло, как у автора. Волосы до пояса густые и блестящие - это выглядело потрясающе. Плюс она красивая была и стильно одевалась, колхозом там и не пахло)
КвартираЧья 07 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Цыган на цыпочках сидит и цып цыпленку говорит!
Цыган на цыпочках цыкнул цыпленочку цып.

школьные годы))
постою_послушаю 07 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Цыган на цыпочках цыкнул цыпленочку цып.

школьные годы))
Да цыц же, а не цып.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Покажіть в синій сукні в горошок, з темною помадою біля вікна.
І з червоною помалою в червоній сукні.
Кучерявочка 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
На первом фото без тонировки?
Очень классно осветляется волос у Вас почти нет желтизны. Легко тонировать такое.
мимАпроходила 07 апреля 2020
Очень некрасивый цвет, но я рада, что теперь вы не самая мышь)) я сделала затемнение блонда и растяжку, очень довольна.
Ждун с Нибиру 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Стрижка плохая.
Не под ваши волосы.
Марисабелла 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
блин, а почему вы не хотите быть русой? было бы намного благороднее...а так вы как из 90-тых и попахивает провинцией..серьезно
Ход конём 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Посмотрите игора 10.4. Красивый теплый блонд выходит.
Но важно же еще исходник и свой пигмент. у меня только золотой блонд выходит, а вот корни рыжие даже с фиолетовым микстоном (после покраски вообще розово-сиреневые)
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Стрижка плохая.
Не под ваши волосы.
Каре? Что имеется в виду? А что под мои волосы?
После шести ни-ни 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Эх, в рыжий бы вас. Огонь девка была бы
Марисабелла 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
зачем вам этот блон? не идет он вам...
Срочнокпсихологу 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
На первом фото свежая девочка, а на втором кожа заиграла трупными цветами... Вам такое действительно не идет.