{СоJIнТсЕ}• 07 апреля 2020

"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево

Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
ВыФсеВрете• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Все кто гооворят дешевый... покажите теплый и красивый блонд))

автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну у вас стрижка предполагает строго ровные волосы, укладку. У вас они пористые, сужу по фото. плюс без блеска за счет окраски в один цвет.
по-моему однозначно вам такие стрижки не идут. надо длинные, естественные стрижки/укладки.
Длинные не могу отрастить ( Ломаются
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
фото
Ни на одном фото нет теплого блонда
Брызжу ядом• 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Шутка? Это же цыплячий цвет)
нет не шутка, очень красивая обаятельная девушка, которой идёт ее любимый золотистый цвет, лицо с ним свежее и ярче
Ждун с Нибиру• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Длинные не могу отрастить ( Ломаются
ну собственно, потому что краситесь в блонд.
попробуйте колорирование, более щадящее для волос. и блеск появится.
Ждун с Нибиру• 07 апреля 2020
у николь кидман такой был блонд часто, но!
- там несколько оттенков было
- за счет локонов формируется блеск и переливы
Кучерявочка• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Длинные не могу отрастить ( Ломаются
Ну так не используйте 12 ряд. Конечно будут ломаться.
Хорошей пудрой на маленьком проценте осветляйте и тонировка 10м рядом.
Слабый пол• 07 апреля 2020
Повезло, что карантин
ВыФсеВрете• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ни на одном фото нет теплого блонда
На последнем теплый, и несколько бежевого. Мне все равно, автор, блестайте дальше!)))

автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
От пудры тоже ломаются. 5 лет назад я так и делала - пудра на корни на 3% и тонировка длины. Тоже не могла отрастить
Барабан для взрослых• 07 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Медовый блонд
Фото два - мечта
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Вот, 9 лет назад красила в теплый блонд .
Я Вас читала))) Ваши попытки покраситься в блонд и потом уйти в русый...Верно? Не помню на каком ресурсе...не на беби сучайно?))
ВыФсеВрете• 07 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это не золотистый. А просто жёлтый.
Золотистый это вот
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там чорна сукня) Вона?
А брови ваши или осветляете?
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
А брови ваши или осветляете?
Мои
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Это не золотистый. А просто жёлтый.
Золотистый это вот
Это БЕЖ БЕЖ БЕЖ БЕЖ БЕЖ!!!
Сладко-соленая• 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Да, так и есть. Вот , смыла порошок)) До тонировки.
Алиска?
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мои
У вас все гармонично! И красиво!
Organic• 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
фото
такий собі блонд! Взагалі колір це справа смаку.

Ламборджини• 07 апреля 2020
Автор мне тоже серый не подходит. а к лицу лучше цвет с желтизной

Забейте, глкавное чтобы вам нравилось
Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Шутка? Это же цыплячий цвет)
Да хоть попугайский. Неважно, как называется оттенок, важно - идет ли он конкретному лицу (гармония с оттенком кожи, глаз, бровей. Судя по экспериментам автора со своей внешностью, именно этот непопулярный сейчас оттенок делает ее красоткой.
Молодец, автор! Не пошла на поводу у моды, а разрешила себе быть красивой, несмотря на тернды-шменды.
Мадам Тю-лю-лю• 07 апреля 2020
Прям Цыпа
КрестьянинДиор• 07 апреля 2020
Под такой цвет,надо выделять глаза.По молодости тоже была такой,без макияжа как бледная поганка .
Кучерявочка• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Нет. У меня блонд с 16 лет. На беби ру меня нет.Но в русый я и правда на время уходила. Отрастила волосы ниже пояса, отрезали и опять в блонд покрасила)))
bejalla• 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Вот, в связи с карантином пришлось самой красить волосы.
Изначально пыталась оставить корень, типа растяжки, пересмотрела кучу видео, но а процессе поняла что у меня не вышло и замазала корень. После карантина отращу корень и попрошу мастера сгладить переход.
Но пока так.
Первое фото осветление, второе уже с тонировкой .
Первое один в один , как автор хочет
ХикориДикори• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там чорна сукня) Вона?
О Вы как Скарлет Йохансон, ка Мерлин Монро, вам идет такой яркий блонд, пепел точно не Ваше, прямо голливудская красотка
Кучерявочка• 07 апреля 2020
Ответ дляbejalla
Первое один в один , как автор хочет
Та у автора светлее, у меня после пудры цыплёнок))
После 18• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В том-то и дело, что затемненные корни были с бежевой длиной. Золотистой не было. Пошла в салон и из меня там сделали моль
А так желтый цыпленок, без обид, но есть же другие оттенки блонда, более естественные даже с теплым подтоном, у вас реально как домашняя покраскано вам комфортно это главное
После 18• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не бывает теплого бежа. Он весь нейтральный. Теплый - то уже с золотом
Как не бывает? Беж бывает всякий, а у вас просто жёлтые фолосы, ну вот есть фиолетовые, розовые, а у вас жёлтые
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори