{СоJIнТсЕ}• 07 апреля 2020
"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево
Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
ВыФсеВрете• 07 апреля 2020
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну у вас стрижка предполагает строго ровные волосы, укладку. У вас они пористые, сужу по фото. плюс без блеска за счет окраски в один цвет.
по-моему однозначно вам такие стрижки не идут. надо длинные, естественные стрижки/укладки.
Длинные не могу отрастить ( Ломаются
Брызжу ядом• 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Шутка? Это же цыплячий цвет)
нет не шутка, очень красивая обаятельная девушка, которой идёт ее любимый золотистый цвет, лицо с ним свежее и ярче
Ждун с Нибиру• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Длинные не могу отрастить ( Ломаются
ну собственно, потому что краситесь в блонд.
попробуйте колорирование, более щадящее для волос. и блеск появится.
Ждун с Нибиру• 07 апреля 2020
у николь кидман такой был блонд часто, но!
- там несколько оттенков было
- за счет локонов формируется блеск и переливы
- там несколько оттенков было
Кучерявочка• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Длинные не могу отрастить ( Ломаются
Ну так не используйте 12 ряд. Конечно будут ломаться.
Хорошей пудрой на маленьком проценте осветляйте и тонировка 10м рядом.
ВыФсеВрете• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ни на одном фото нет теплого блонда
На последнем теплый, и несколько бежевого. Мне все равно, автор, блестайте дальше!)))
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
От пудры тоже ломаются. 5 лет назад я так и делала - пудра на корни на 3% и тонировка длины. Тоже не могла отрастить
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Вот, 9 лет назад красила в теплый блонд .
Я Вас читала))) Ваши попытки покраситься в блонд и потом уйти в русый...Верно? Не помню на каком ресурсе...не на беби сучайно?))
ВыФсеВрете• 07 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это не золотистый. А просто жёлтый.
Золотистый это вот
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там чорна сукня) Вона?
А брови ваши или осветляете?
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Это не золотистый. А просто жёлтый.
Золотистый это вот
Это БЕЖ БЕЖ БЕЖ БЕЖ БЕЖ!!!
Сладко-соленая• 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Да, так и есть. Вот , смыла порошок)) До тонировки.
Алиска?
Organic• 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
фото
такий собі блонд! Взагалі колір це справа смаку.
Ламборджини• 07 апреля 2020
Автор мне тоже серый не подходит. а к лицу лучше цвет с желтизной
Забейте, глкавное чтобы вам нравилось
Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Шутка? Это же цыплячий цвет)
Да хоть попугайский. Неважно, как называется оттенок, важно - идет ли он конкретному лицу (гармония с оттенком кожи, глаз, бровей. Судя по экспериментам автора со своей внешностью, именно этот непопулярный сейчас оттенок делает ее красоткой.
Молодец, автор! Не пошла на поводу у моды, а разрешила себе быть красивой, несмотря на тернды-шменды.
КрестьянинДиор• 07 апреля 2020
Под такой цвет,надо выделять глаза.По молодости тоже была такой,без макияжа как бледная поганка .
Кучерявочка• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Нет. У меня блонд с 16 лет. На беби ру меня нет.Но в русый я и правда на время уходила. Отрастила волосы ниже пояса, отрезали и опять в блонд покрасила)))
Ответ дляКучерявочка
Вот, в связи с карантином пришлось самой красить волосы.
Изначально пыталась оставить корень, типа растяжки, пересмотрела кучу видео, но а процессе поняла что у меня не вышло и замазала корень. После карантина отращу корень и попрошу мастера сгладить переход.
Но пока так.
Первое фото осветление, второе уже с тонировкой .
Но пока так.
Первое один в один , как автор хочет
ХикориДикори• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там чорна сукня) Вона?
О Вы как Скарлет Йохансон, ка Мерлин Монро, вам идет такой яркий блонд, пепел точно не Ваше, прямо голливудская красотка
Кучерявочка• 07 апреля 2020
Ответ дляbejalla
Первое один в один , как автор хочет
Та у автора светлее, у меня после пудры цыплёнок))
После 18• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В том-то и дело, что затемненные корни были с бежевой длиной. Золотистой не было. Пошла в салон и из меня там сделали моль
А так желтый цыпленок, без обид, но есть же другие оттенки блонда, более естественные даже с теплым подтоном, у вас реально как домашняя покраска
но вам комфортно это главное
После 18• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не бывает теплого бежа. Он весь нейтральный. Теплый - то уже с золотом
Как не бывает? Беж бывает всякий, а у вас просто жёлтые фолосы, ну вот есть фиолетовые, розовые, а у вас жёлтые
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори