Цветик-семицветик• 07 апреля 2020

В Киеве можна выйти с ребенком 11 лет?

Он на велосипеде, я рядом буду.маски будут!
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
а Швецию считаете?
Швецию считаю, но не знаю реальной ситуации потому что я не там

Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мне всё равно,как вы считаете.Я знаю какой там уровень жизни,а какой в Украине.Украина приближается к Африканской экономике.
Поэтому вы как в Африке и гуляетесь потому что не только в экономике схожесть
Доктор Хаос• 07 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Так мы здоровы, пока.Документы брать с собой не буду, это нарушение моего права! Он выйдет на улицу,у него только появился велосипед за несколько лет,я буду рядом.А почему 11 летний активный должен сидеть дома?
уже ответили сто раз-идите,нельзя его одного без сопровождения взрослых отпускать
Белый Лосик• 07 апреля 2020
Ответ дляНе против
’Повыучивайте’ лучше правила правописания, пока есть свободное время.
Поумничали,полегчало?
Доктор Хаос• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
так вы и не здесь,но при этом пытаетесь дать совет
Белый Лосик• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
К чему вы это брякнули?
Кто гуляется?Вы посмотрите на нашу страну.
Язвочка• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну, потому что карантин- это не каникулы
Лично вы не разрешаете выходить на улицу?
наКоблучках• 07 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
если не могут - то зачем рожали
А вы из тех, кто руками телефон держит, а ногами аппликации с ребенком клеите? 😂😂😂 Горжусь вами! Французский и английский с роддома же учите, верно?
наКоблучках• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Спортом- да, с собаками- да. А с детьми - нет. Как бы абсурдно не звучало, но не я это придумала
Как бы абсурдно это не звучало, но животные переносят вирус. И это не я придумала))) а на улицу ежедневно собака выходит дважды минимум, а ребенок должен в клетке сидеть. Вот это действительно абсурд.

Не против• 07 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Поумничали,полегчало?
Да куда уж мне теперь)) всем уже понятно, кто здесь самая умная...
Мамулька• 07 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
люди в более развитых странах выходят на прогулки с детьми и занимаются спортом на улице
ключевая фраза - ’в более развитых странах’...
наКоблучках• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Собаку выгуливать тоже не жизненнонеобходимо! Она может сходить и на пеленку! Не умеет? Зачем заводили???!! Срочно учите! Не смтги научить, пусть в ломе гадит, уберете, в стране карантин! Нужна мышечная активность? Абсурд! Ребенку же не нужна и собака справится.
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Тише. Не я придумала. Не нужно мне претензии предъявлять
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Украина иногда пытается назвать себя Европой, но не в этом случае конечно же
наКоблучках• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Это не претензии))) это размышления на тему абсурда)))
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
К чему вы это брякнули?
Я видела, большинство ведёт себя как будто пандемии нет
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Возможности больниц Украины мне известны
Не против• 07 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик

Напомните, какой там инкубационный период у ковид??? Что обозначает термин ’ безсимптомный носитель’?
Вижу Вы уже ’повыучивали’свои права по совету Белого Лосика?
Сыро_Ежка• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
так это вредители придумали. для которых не здоровье нации является приоритетом, а собственные амбиции и чувство кайфа от неограниченной власти.

Доктор Хаос• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
так нам они тем более известны,вам то о чем печалиться?
Сыро_Ежка• 07 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
вы смайл видели? посмотрите еще раз на мой пост внимательно.
и еще можно все мои посты прочесть, чтобы понимать в контексте
Сыро_Ежка• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
так вы ж в пример приводите развитые страны. типа у нас точно так же?
Дверной_Проем• 07 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
на счет велосипеда не уверенна.
На велосипеде наоборот невозможно заразиться... Что за бред с запретами
палка-копалка• 07 апреля 2020
Ответ дляМамулька
вот что сейчас можно красить на балконе ? окна металлопластиковые ?
Кирпичный дом, у многих балконы не застеклены
Рожки-да-ножки• 07 апреля 2020