Цветик-семицветик• 07 апреля 2020
В Киеве можна выйти с ребенком 11 лет?
Он на велосипеде, я рядом буду.маски будут!
Хорошенькая• 07 апреля 2020
а почему Вы это здесь спрашиваете? Чтоб Вам кто дал разрешение? Спросите на горячей линии
Колупалочка• 07 апреля 2020
Можно, конечно, что за вопросы. В парки только не ходите, на всякий случай.
Доктор Хаос• 07 апреля 2020
конечно можно,по велосипедным дорожкам пускай поездит или во дворах гуляйте,главное не в парках или скверах или площадке,стадионе
Запасная спина• 07 апреля 2020
Да. Во дворе можно гулять, нельзя на детской площадке. Вчера объясняли эти правила по тв.
Белый Лосик• 07 апреля 2020
Можно.В стране не введено ЧП.Вы не больны, спокойно гуляйте,где хотите,по закону вы не обязаны сидеть дома и носить маску.
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Откуда вы знаете, что они не больны?
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
почему запрещаете?
Ну, потому что карантин- это не каникулы
Белый Лосик• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Откуда вы знаете, что они не больны?
Спросите это у автора.Я написала,как она может действовать в рамках КУ.
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
и?
И то, что от нас требуется - это оставаться дома
ЗаведУющая• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Абсолютно верно. А понятие «карантин» можете объяснить? Это ограничение контактов, а не полная изоляция. Если гуляющие не будут приближаться к чужим, то даже если они больны, но не знают об этом, во вероятность кого-то заразить минимальная.
Сыро_Ежка• 07 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
на счет велосипеда не уверенна.
где запретили велосипеды? ну где??
Белый Лосик• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
О,училки подтянулись.Это ж их слоган,для домашнего обучения,признавайтесь на ФБ спёрли или в Вайбер группе?
Дерево береза• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
вы - оставайтесь.. А ребёнок выйти возле дома может с родителем. Главное не в парках и не в людных местах.
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Успокойтесь. Я даже не в Украине живу
Белый Лосик• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Та повыучивайте вы уже наконец-то свои права и свободы
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Жаль, что вы не понимаете, что в этом нет острой нужды, а шансы заразиться очень высоки
Доктор Хаос• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
так автор не о вас,а о себе спрашивала
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Повторю, если не поняли сразу. Я не живу в Украине
Мамулька• 07 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Я со своими пойду, соседи гандоны что-то красят,вонь стоит капец
ремонты во время карантина не запрещены, наоборот хоть порядок к Пасхе наведем
Белый Лосик• 07 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Тем более к чему ваши реплики,мы то в Украине.Каким вы боком к нам?
палка-копалка• 07 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Ну так нюхайте свой ремонт сами, я при чем? Закрыли дома , а с запахом краски как в газовой камере
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я думаю, вы догадываетесь, что ситуация в мире сейчас везде одинаковая