ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2020

Можно ли сегодня вышивать?

Очень люблю вышивать, для меня это развлечение и успокоение. Читала на разных форумах, мнения разделяются
Морковна• 07 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Началось) давайте вы с вопросами что началось раньше- иудаизм или православие в Гугл сначала, а? А потом, когда поймёте что с чего пошло, сможем продолжить дискуссию)
Поначитаются какой то православной ереси, вместо первоисточника -Библии.....
в первоисточнике нет никаких указаний на ’празднование’ Благовещения и других подобных вещей. даже рождество Христово первоисточник не считает ’праздником’. и тем более, не предписывает в эти дни - ничего не делать, а то...
Ашотакоя• 07 апреля 2020
Ответ дляМорковна
А от меня вы что хотите?)
Я такая боевая• 08 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я тоже бисером вышиваю)) мне хорошо видно, купила лампу LED)))
Я беру у детей лампы, тоже ЛЕД, но вечером мне уже бывает тяжело различить оттенки.
Я такая боевая• 08 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Чем вышиваете?
Бисером