ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2020

Можно ли сегодня вышивать?

Очень люблю вышивать, для меня это развлечение и успокоение. Читала на разных форумах, мнения разделяются
Не против• 07 апреля 2020
Нет.
Санта Барбара• 07 апреля 2020
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Ёшки_Матрёшки• 07 апреля 2020
Вместо молитв, помощи немощным и посещения храма? нет, нельзя.
Мамулька• 07 апреля 2020
Законодательством не запрещено.
На морозе• 07 апреля 2020
Нет
Анонимчик• 07 апреля 2020
Конечно НЕТ
Кохонэ• 07 апреля 2020
Можно. Прям как праздник, так все дико верующие и ничего не делают. Выбирают удобные правила, а неудобные игнорируют) Тот же пост единицы соблюдают.
Мамулька• 07 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
А еще, когда из дома без маски не выходить и в парке не гулять, так все орут ’Нарушение! Конституция! Власть плохая!’
А как не вышивать, то сразу забывают про нарушение своих прав и с церковью судиться не планируют
Кохонэ• 07 апреля 2020
Ответ дляМамулька
НО-НО, ты на кого батон крошишь? То ж мерзкий зеленский, а это святой боженька
Чтооооооооооо?• 07 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
храмы закрыты, если вы не в курсе
Ёшки_Матрёшки• 07 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
храмы закрыты, если вы не в курсе
это я в общем.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 07 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вместо работы на удаленке, можно?)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Поддерживаю!
Это богохульство. Люди каждый день живут как им удобно, но перед Пасхой такими воцерковленными становятся.
Ёшки_Матрёшки• 07 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вместо работы на удаленке, можно?)))
эт уж сами решайте.
Мамулька• 07 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Один боженька из офигиллиона боженек Но особенный почему-то именно этот
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вместо работы на удаленке, можно?)))
На здоровье!
Девальвация• 07 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Вы все о своем, о наболевшем?
Автор о вышывке, а все про маски и власть лепите
Кохонэ• 07 апреля 2020
Ответ дляМамулька
это же очевидно - потому что так написано в книге
Мамулька• 07 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Вы все о своем, о наболевшем?
Это у вас наболевшее, постарайтесь так явно не демонстрировать
Мамулька• 07 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Так а книга ’Мифы народов мира’ чем хуже? Или ’Рамаяна’?
Кохонэ• 07 апреля 2020
Ответ дляМамулька
они даже лучше - там картинки есть
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 апреля 2020
можна
Мамулька• 07 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
они даже лучше - там картинки есть
Кстати, да, и текст читать удобнее
Я_не_аноним_100%• 07 апреля 2020
До обеда нельзя, потом можно. Это пошло с тех времен ,когда все люди были в церкви с утра
Муроводчица• 07 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Это не правила - правила для тех, кто не верит. У верующих это...назову дань уважения. И у церкви официально нет правил. Есть просьба посвятить время духовному.
Кохонэ• 07 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
А заповеди это разве не правила, законы, предписания, обязательные к исполнению?
ЖенаАйтишнеГа• 07 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Нет, это скорее рекомендации
постою_послушаю• 07 апреля 2020
Я считаю, что можно. Именно в контексте, описанном в стартпосте.
Скользкая• 07 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Низзя и все. Это категория теток, которые жрут в три рыла, но в Страстную пятницу колбасу не трогают, бо низя.
ЖенаАйтишнеГа• 07 апреля 2020
Но лучше воздержитесь от вышивания... А то знаем вас, начнете с вышивки, а потом еще и окна помыть решите!