ГЛЮкоза• 07 апреля 2020
Что делать с такой проблемной кожей?
На подбородке всегда были высыпания,особенно весна- лето.
Возможно в домашних условиях что то сделать ?
К косметологу ходила когда-то, особых улучшений не заметила.
Бензопирен• 07 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
так,грейпфруты люблю. А фреш обязательно,или так есть можно ?
конечно, лучше так есть, с горькими перепонками, горечь-геспередин (почитайте о нем, к примеру вит.С и геспередин основные составляющие лекпрства для сосулов ципро 3 форте, там еще иглица, она на айхербе продается, эффект от нее есть, я маме беру, так как ципро 3 форте дорогой, а так грейаюпфрут+капсулы иглицы, удешевила курс лечения в 3 раза), третье вещество после рутина, кварцетина, которое укрепляет и чистит стенки сосудов.
попробуйте систематически на ночь 1-2 грейпрфрута, знаю много кажется в фреше легче выпить стакан сока(это в среднем два грейпфрута).
Последний вагон• 07 апреля 2020
Я вижу только ужасно сухую и неухоженную кожу. А еще похудеть не мешало бы на дофига килограмм, может у вас из-за этого и лишний вес. Булки и сладкое любите?
ГЛЮкоза
• 07 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
46 лет ,вес 69 кг,рост 170. Булочки не ем вообще,могу съесть немного шоколада.
Бензопирен• 07 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
мне 42, поэтому рекомендую с осени найти микронидлинг, он хорошо оздоровит кожу, поправит проблему на подбородке, сама такая(из за карантина не все процедуры прошла , а теперь солнце, буду ждать осени)
Даха-сваха• 07 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Это ?
Поищите пробники для начала,мне ничего из этой серии не подошло.Умывалка сушила ужасно,от кремов подкожники вылазили.Деньги на ветер.Может Вам подойдет,но начните с пробников.
ГЛЮкоза
• 07 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Уже заказала.
Как раз акция ,3 по цене 2х.
Даха-сваха• 08 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Уже заказала.
Как раз акция ,3 по цене 2х.
Главное,чтобы подошло.
Губки-уточкой• 08 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
да, там умывалка, тоник и крем Эффаклар Дуо
У меня от них обострение было.Не подошло моим прыщам.
ГЛЮкоза
• 08 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не пугайте ((
Я уже заказала,привезет курьер завтра.
Губки-уточкой• 08 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Не пугайте ((
Я уже заказала,привезет курьер завтра.
Вам правильно советовали начать с пробников. Возможно вам и подойдут, некоторым ,как пишут, помогают.
ГЛЮкоза
• 09 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
К сожалению пробников не нашла на сайте,заказала полную версию.
Ну,что ж,посмотрим.
Надеюсь мне поможет
Ну,что ж,посмотрим.
Надеюсь мне поможет