Скелет дыни• 07 апреля 2020

Чем вы протираете и дезинфицируете упаковки из магазина?

Прыг-скок• 07 апреля 2020
Пофиг

Головная• 07 апреля 2020
Нічим
Непостоянная постоянность• 07 апреля 2020
Что могу - просто мою. Что не могу - экобриз. Что и экобризом не обработать - перекладываю в другую тару.

А вообще, термически обработанный продукт - это лучшее, что может быть на карантине))
Пацан к успеху шел• 07 апреля 2020
Спиртом, це ті що не можна змінити
Прикуси Язык• 07 апреля 2020
Воажными салфетками со спиртом, потом всё, что иожно пересыпать - по судкам и коробам разбрасываю.
Бутылки-банки мою горячей водой с жидким мылом.
Но я это и до карантина делала
Но, дома есть человек в зоне риска. Потому пытаемся редко выезжать, быть максимально аккуратными.
МадамОхмури• 07 апреля 2020
Что-то дезинфектором, что-то мою с мылом.
Дама_с_караваем• 07 апреля 2020
Ничего не поотираю.
Неуловимый Джо• 07 апреля 2020
Мою в ванной с мылом, потом протираю хлоргексидином или спиртом этиловым.

Глаголица• 07 апреля 2020
Ничем...
котопёс• 07 апреля 2020
Что можно - мылом, что нет - антисептиком брызну и руками размажу.
Голубец• 07 апреля 2020
Нічим, це зайве. Дотримуюсь дистанції на вулиці. В магазині, на пошті чи в аптеці користуюсь маскою. Не торкаюсь обличчя поки я не вдома. Зайвий раз не хапаюсь за ручки чи перила. Прийшовши додому ретельно мию руки з милом. Все.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 апреля 2020
Спиртом, мылом
Вапщета• 07 апреля 2020
Вакуумные и подобные упаковки - хозяйственным мылом, что-то протираю спиртом, что-то просто перекладываю в чистые кульки.
Хачапууури• 07 апреля 2020
Мясо - перекладываю в свои пакеты, упаковку - в мусор.
Бутылки - мою с мылом.
То что надо в холодильник покласть или сразу использовать - обпшикиваю антисептиком.
Остальное стоит пару дней ’на карантине’
Kate888• 07 апреля 2020
Не протираем, не дезинфицируем.
Моль Молливна• 07 апреля 2020
хліб, фрукти, овочі перекладаю, молоко, кефір переливаю, все інше ахд 2000
Луноликая Вика• 07 апреля 2020
Спиртом
Мая твая не панимать• 07 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Но я это и до карантина делала

Прикуси Язык• 07 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вам жаль моего времени?
Юсия• 07 апреля 2020
Ничем. Даже антисептик не покупала, не вижу в нем смысла.
tamila363• 07 апреля 2020
Ничем, считаю, что для этого есть иммунитет.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2020
Оставляю ’на карантине’ на пару дней, потом просто водой (я всегда мою от пыли).
Если что то надо уже использовать - то спиртом из пульвелизатора, потом водой
Sergeevna-a227• 07 апреля 2020
Ничего не делаю. ’Оно’найдёт меня, если захочет. Руки мою и т.д. но бо бутылку молока и бананы не мою...
Меряю от единицы• 07 апреля 2020
Спиртрм, мылом, что можно пересыпаю сразу
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Напалм
Рыжая бестия• 07 апреля 2020
Сколько паникерш..
Вездевлазиющая• 07 апреля 2020
97% спиртом
Вапщета• 07 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Сколько паникерш..
Хорошо быть не паникершей, если отвечаешь только за себя. Если с тобой живут 80-летние родители, быстро становишься паникершей.
ШобВам_КакНам• 07 апреля 2020
Спиртом все обробляю