Гопница-Советчица• 08 апреля 2020

Вот как можно не пускать людей на дачи ?Там же все пропадет:(

Сейчас автобусы туда не ездят.Мы ездим на своем авто.У нас трое детей.Ездим на выходные,сейчас там холодно целыми неделями сидеть да и детям уроки надо делать.На даче интернета нет.Уже много чего посадили еще в начале марта .Вложили много денег и труда .И теперь идут разговоры что б и на дачи на своем авто не пускали.Если так реально сделают я буду просто в отчаянии:((
Надувная пыль• 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Нарушение часной собственности.
и кто будет это доказывать людям в военной форме?

автор Гопница-Советчица • 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
я если чесно то тоже не поняла на каком основании их домой отправили если они и так у себя дома
:).А если они квартиру здали и живут на даче то куда отправлять?
Ответ дляНадувная пыль
Мой адвокат .
Надувная пыль• 08 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Зашли к ним прямо на частную территорию и домой поволокли? По улицам она там может и патрулируют, а как они на участок попали? Чудеса!)))))
сказали, скажите ’данке’, что без штрафа
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
так и я ж о чём
у меня свекровь с весны по конец осени на даче у себя живет, как ей могут сказать вали в киев, даже если и прописка киевская то это не згачит что там есть где жить, да и в киеве 80 процентов с пропиской по вмей украине
Всех в сад• 08 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
https://www.youtube.com/watch?v=OkS0DokqWi4
скажите честно, вам этот Спивак не напоминает Гордона и Рабиновича ?
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
так протокол можно сплкойно в суде анулировать, все, что они сейчас выписывают реально бред и платить будут исключительно те, кто на суд не явится, а все остальные разгромят за 1 заседание
Анонимба• 08 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Да что там напоминает, он и есть такая же проститутка.
Всех в сад• 08 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Так зачем вовлекаться в прелесть от этого хитреца ?

Апрель Ивановна• 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
То что добраться нечем тем у кого нет машины это катастрофа просто.Дачи опустели:(.Люди будут без урожая
Ну ,да. Люди останутся без запасов.
Уже картошку начинают сажать.
А чеснок - видели цену ?
А у меня живность, и нужно бройлеров как-то перевезти. Уже заказала.
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
особенно дети( тут хоть отдых от гаджетов
мобильный тянет только на втором этаже и только во взрослой спальне и не все, картинки, видео не покажет
У нас так же, почту еще посмотреть можно, а фильм никак и по сайтам особо не полазишь т. к. долго грузится))
Фиктивная• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
прошли в открытую калитку по дорожке. уже не знаю, какой вы представили себе ту дачу, но там все скромненько
Таки да: не имели право заходить на территорию частной собственности без приглашения и что то там указывать.
Надувная пыль• 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Мой адвокат .
не все могут себе позволить адвоката в огороде))))
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
я с киевстаром ругаюсь не хило с 5 апреля, у нас тут они уже и вышку свою поставили , хорошо, что связь хоть есть, а раньше и позвонить проблема, хотя не бедное же село, много, кто живет в хоромах по 500 квадратов, но мы в конце села, в самом красивом правда, с озерами и лесом в 2 шагах от дома, но иногда нужен тот интернет, а его нет(
Катастрофа• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Кто их впустил на частную терииторию? Они самостоятельно туда вторглись?
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
дело в том, что полиция не имеет право заходить к вам в дом или на территорию и темболее выгонять вас с вашего же дома, так что если вам правду сказали, что их развели как лохов просто, это частная территория и можно даже дверь и калитку не открывать
Покорительная• 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
да это вообще бред какой-то)
у нас дача в селе, здесь люди живут круглый год, кто это будет проверять?
да и вообще люди на даче в своем доме в бОльшей безопасности, чем в квартирах.
Я конечно вижу маразм некоторых решений, но чтобы до такой степени...)))
Там-тарарам• 08 апреля 2020
У меня на даче 30 соток, все засаживаю овощами - картошка (хватает на всю зиму), лук, морковь, картошка и т.д. горох сею много чтоб зелёный в морозилку заготовить, помидоры, перец сажаю. Вот в прошлые выходные все посеяли, и картошку посадили, только рассаду помидоров и перца осталось в мае посадить. Устали с мужем, спешили, потому, что слышали этот бред по поводу невыпускания на дачи даже на личном транспорте.
И это уже я вам скажу и есть 33 год. - очень многие в этом просто не смогли посадить огороды потому, что нет машины, это ужасно смотреть на пустые дачи и необработанные огороды. Власть - уроды.
А кто радуется и поддерживает власть - готовьтесь покупать летом и осенью покупать овощи по цене золота.
Зефирная попка• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
у нас в КР вчера нацгвардия поймала знакомых на даче и отправила домой.
прям там шастают по территории и патрулируют.
это трындец за гранью для меня и полное уродство
Нет конца и края этому идиотизму

ТебеОноНадось• 08 апреля 2020
Ответ дляМиледи
офигеть... а потом радостно внучков будут этой клубникой кормить?! Люди-сволочи.
Так может то алкаши выкопали и на рынке продадут как рассаду?
Точная копия плова• 08 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А я вас не понимаю. Живём под Киевом, осознанно продали квартиру и купили дом, чтоб подальше от городской суеты. Работаем в Киеве. Ну сказано же сидеть дома!!! Или у вас, городских, есть какой то приоритет?? Чего вы шастаете? Или переезжаете на дачу и живите во время карантина, или уж сидите в своих квартирах. Как въезд для пригорода в Киев всеми способами сводят к нулю, так это норма. А чтоб городские вирус разносили по всей области, это нормально?
Да в Украине у всех по две машины в семье , шо там сложного 80 км каждый день ездить без транспорта? И еще миллионы миллионов денег в мешках, чтоб не работать или на такси ездить, если вдруг с машиной что случиться.
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А у нас на даче не ловит даже мобильный интернет.Даже связи толком нет.Надо на горку залазить.Интернет провести нет возможности.Домик из 1 комнаты.Нас четверо человек.Ребенок -грудничек.Вода 2 раза в неделю на 2 часа.И че б не ныть то???
Вас кто-то гонит с вашей дачи? Тролль
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Когда к вам домой придут люди и попросят вас освободить вашу собственную квартиру, вы молча уходите и ничего им не доказывайте. Они ведь в военной форме
Ленне-Рейма• 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Если Сдали,то должен быть договор, его и и предъявите.
Королева красоты• 08 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ну какой голод? Никто пшеницу на 6 сотках не выращивает.... А помидорами и клубникой зимой сыт не будешь.
Но вообще странно, что патрулируют дачи.
У меня удача 30соток. Это все овощи и фрукты для семьи на год.
Ответ дляЛенне-Рейма
Не у всех есть договора.У нас в городке их не составляют никто и никогда.Да и родственников могут пустить пожить.Детей
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Вас кто-то гонит с вашей дачи? Тролль
у меня в данный момент родители надачу идут пешком, это 15 км от черты города, город закрыт на вьезд
идут, что б посадить все, так как у них пенсия 1800 и 3200 и жить надо и кушать, а им по 65 лет, оно надо такое? так что тролизм свой оставте при себе
а и да, я им плмочь не могу, не пускают в город без прописки
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
А кто их не пускает на дачу?
Ответ дляВишнёвая Леди
Вас кто-то гонит с вашей дачи? Тролль
А причем тут гонит или нет?Я говорю что жить там постоянно нельзя.А вы троль да троль.
Смешнюча• 08 апреля 2020
Девочки, а можно кто знает, не видео, а сам закон что нельзя выезжать? Дайте почитать пожалуйста, про то, что нельзя выезжать в деревню за город. Спасибо.