Бойцовская• 08 апреля 2020

Мазок на флору покажет воспаление яичников?

Тот, который можно сдать в Диле? Беспокоит именно аднексит, лечилась по прописанным врачом сначала антибиотиком, потом Биострепта, но результата нет((( Появились кисты на яичнике от воспаления, постоянно болит справа и слева, я карантин я так понимаю скоро не закончиться(((((
Жена сына• 08 апреля 2020
Не всегда.Вам нужен толковый гинеколог однозначно

Маргарита и Мастер• 08 апреля 2020
Нет
Сама не знаю• 08 апреля 2020
Нет.
автор Бойцовская • 08 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Где его искать то((( Мой Волошин уже седьмой! И это в Киеве( Нифига не помогает((((((((( Как вылечить воспаление - не переохлаждаться((((
Чебуратор• 08 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Так не переохлаждайтесь
автор Бойцовская • 08 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Так не переохлаждайтесь
Нужно лечить причину. За этим не уследишь - можно выйти в сухую погоду, и попасть в дождь... Не носить же угги за собой круглый год...
Нашли в капусте• 08 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
так а на инфекции вы полностью все обследовались? и пцр и посев и ничего?
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2020
мазок на флору покажет воспаление, но это вам мало что даст. что у Вас находили в анализах?
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2020
сколько дней пили антибиотики?

автор Бойцовская • 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сколько дней пили антибиотики?
автор Бойцовская • 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Каких именно анализах? Если мазок предыдущий, то только повышенные лейкоциты, до курса антибиотиков, второй раз не делали.
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
анализ на герпес, трихомонады и тд?
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
для затяжного процесса 7 дней мало((( поэтому и частые рецедивы
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Мало, надо хороший курс разных групп 15-21 дней, вместе смужем
Сама не знаю• 08 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Никто не лечит аднексит 7 дневным курсом АБ.
У меня была схема из 2х АБ, противовоспалительные терапия, тампоны с мазью Вишневського, уколы алое, витамины, средства от спаек.
Курс где-то полтора месяца.
Муж и я обследовались на все, хоть ничего и не обнаружили.
автор Бойцовская • 08 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Курс где-то полтора месяца.
Большую часть того, что вы написали, проходила. Сначала убирается очаг антибиотиками, потом всё остальное, и мази, и свечи. Может, антибиотики месяц пить?) Вы представляете, что будет с печенью? Я лежала в стационаре с аднекситом, а не прописываю лечение себе сама. Крайний курс лечения (повторный)состоял из 2-х слабых антибиотиков, я так понимаю, поэтому нет результата.
автор Бойцовская • 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
анализ на герпес, трихомонады и тд?
Всё ок.
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
месяц пить антибиотики не нужно , но как минимум 14 дней, а затем травы. а что вы хотите от советчици, люди по делу пишут!!!
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2020
травы могут назначатся как минимум на пол года с перерывами.

Сама не знаю• 08 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Значит сидит у Вас там (или у партнёра) конкретная инфекция, которую не установили. Образ жизни имеет большое влияние, питание. Я в процессе лечения пришла как-то на приём, а врач моя с оочень сложным характером, были зима, я в джинсах, она мне говорит : Если я ещё раз тебя в джинсах увижу, то больше не приходи и не трать моё ценное время, я бессмысленным лечением не занимаюсь. Так я купила первые в жизни тёплые лыжные брюки).
Стационар это ещё ничего не значит. Я и стационаре лечилась и в частной клинике.
После курса лечения Вам ещё физиотерапия нужна.
автор Бойцовская • 08 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну вот, да. А я гинеколога спросила, нет у нас такого, говорит. Сейчас покупалась по пиявкам, оказывается возле них прям поликлиника с этими пиявками, сто раз там проезжала, а теперь мне далеко( Гинекологу только что позвонила, отфутболил к хирургу, говорит антибиотик сильный, нельзя же их пить постоянно(( Может и киста болеть... А после операции ( лапароскопия кисты) всё было прекрасно, начались проблемы после промерзания...
автор Бойцовская • 08 апреля 2020
*покопалась