Пуки-куки• 08 апреля 2020

Капец ! сыну будет др. 11 лет, как бы Вы поступили

Приехал бывший хочет,что бы др отмечали у него.Там молодая жена беременная, и туда сможет пригласить своих родственников.Бывшему говорю, он дома посидит со мной в этот день а Вы на следующий,(отец ребенка, активно принимает участие , в его жизни) Мой сын говорит не знаю... потому что бывший оказывает на него давление,тиранит и дресерует, так всегда было.Поэтому сын физически пока его еще боится.И еще говорит что бы обзвонил друзей.В карантин он не верит.
миссАрфография• 08 апреля 2020
откуда приехал БМ?

автор Пуки-куки • 08 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
откуда приехал БМ?
Он живет в этом же городе,а приехал к сыну без звонка.
Котик-Пупсик• 08 апреля 2020
Вы имеете полное право ребенка не отпускать,тем более ребенок сам этого не хочет.В чем капец?
мААААсквичка• 08 апреля 2020
Карантин! Какие посиделки. Какие родственики? Дома в тесном кругу, с кем живет ребенок чай с тортом.
автор Пуки-куки • 08 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
В карантин не верит! он работает возит разных людей.
ТаПрямТам• 08 апреля 2020
А причём что там молодая жена беременная?
Котик-Пупсик• 08 апреля 2020
Автор,у меня др 11-го,у дочери 15-го.Даже в мыслях нет кого- то приглашать или куда- то идти,дома.
мААААсквичка• 08 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Тем более.
автор Пуки-куки • 08 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
А притом что контакты для беременных должны быть по минимуму!

Реанимация• 08 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы за его жену переживаете?)
ТаПрямТам• 08 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Ну так они взрослые люди это их выбор
А вы делайте свой
Котик-Пупсик• 08 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
По- моему,вы больше о его жене печетесь,чем он сам)))
автор Пуки-куки • 08 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Начали за упокой закончили за здравие!
Реанимация• 08 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Начали за упокой закончили за здравие!
Автор, меньше пейте.
Просто звязда• 08 апреля 2020
Какой ДР? Тащить ребенка в квартиру к БМ и там куча гостей. Нет и еще раз нет. В карантин не верит БМ, но верите вы - не достаточно?
Кружите меня,кружите• 08 апреля 2020
Я бы отпустила, явно ребенку в его день рождения будет там веселее и подарков больше, недели в компании с вами. Не в обиду вам, я просто сама тоже с ребенком отдельно от ее папы живу, примерила ситуацию на себя.
Контрольница• 08 апреля 2020
Автор, как-то вы неудачно все сплели. Карантин, беременная жена, родственники... Суть вопроса же не в этом. Судя из вашего поста вы просто хотите, чтобы ребенок в свой др просидел с вами : ’’Бывшему говорю, он дома посидит со мной в этот день а Вы на следующий,(отец ребенка, активно принимает участие , в его жизни)’’ , просто хотите продавить свой принцип. Зачем? Пусть отец сделает ребенку праздник в его ДР, с подарками, родственниками. А дома вы посидите и на следующий день...
Сыро_Ежка• 08 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Я бы ему не открыла дверь
Джинцы на Флиси• 08 апреля 2020
спросите у сына, хочет ли он там отмечать др? если не хочет, жестко скажите бм, что карантин, и никто никуда не пойдет. но сначала обязательно спросите мнение сына и учтите его, 11 лет уже не маленький, имеет право голоса.

Молчавочка• 08 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я бы ему не открыла дверь
и я! у нас уже 20 детей в области заболело
С перепою• 08 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Пусть командует своей новой женой, а в своем доме вы хозяйка.
С перепою• 08 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
При том, что в Украине уже 3 роженицы умерли от короны. Думал бы хоть немного и не тащил в дом посторонних сейчас.
ТаПрямТам• 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Это их личный выбор они взрослые люди
А автор делает выбор за себя и сына
В каждой бочке...• 08 апреля 2020
Да я бы и без карантина не пускала к отцу, если ребёнок его боится
МУСЯкомарова• 08 апреля 2020
В смысле верит не верит? 17 тыс заплатит и поверит.
ТихоЯ• 08 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Из-за подарков рисковать здоровьем? Волшебное решение!
3@йk@• 08 апреля 2020
Автор, пора начинать брать бразды в свои руки и защищать своего ребенка. Что значит сын физически его боится? Бьет или тиранит- письма в опекунский шлите. Звоните в полицию, там проконсультируют как вам себя вести. И да, в свой дом я бы такого контактера не пустила, на время карантина все общение по телефону.
автор Пуки-куки • 08 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет,боится в том смысле что не может пока дать отпор.
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так.Ви опікун.
Купипупсичек• 08 апреля 2020
Мама вы или кто? Что вы на ребенка переводите? Если он не хочет, да тут и не очень важно его желание, дело больше в эпид ситуации, сказали - нет, этого достаточно. И выше правильно пишут, если он не понимает ситуацию, постарайтесь временно ограничить общение.