На_оба_рот• 08 апреля 2020
Девочки с проблемными ногами, какие кроссовки носите?
Чтобы ноги максимально долго не уставали и не горели, не болели? Не для бега, для прогулок.
кружкаЭсмарха• 08 апреля 2020
У меня Adidas.
Я думаю, что во все спорт. брендах ноги уставать не должны.
Andromeda_• 08 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня Adidas.
У меня беговые Адидас супер, а вот модель superstar на толстой подошве - не очень комфортная, дубовые просто...
Andromeda_• 08 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
мне пума не зашла вообще
Аналогично, пальцы давят, хотя нога узкая. И Рибок тоже валяется.
кружкаЭсмарха• 08 апреля 2020
Ответ дляAndromeda_
Для меня superstar - это не кросовки. Это кеды.
А автор спрашивает о кроссовках.
Я_на_кожухе• 08 апреля 2020
Скетчерс, у меня еще и размер невозможно найти в других брендах. А Скетчерс есть)
Щас ухожу• 08 апреля 2020
Сделайте себе стельки на заказ, у меня дикие боли были в ногах, спустя год ношения стелек не сравнить ощущения
Andromeda_• 08 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А автор спрашивает о кроссовках.
Adidas их позиционирует непосредственно как кроссовки, поэтому и оцениваю соответственно)
Мамзелькин• 08 апреля 2020
Обожаю Рибок. В том году для разнообразия взяла Ryka, они копеечные, но мега удобные. Кроме кроссовок в теплое время ничего не ношу. Даже эту зиму частично в кроссах пробегала