Скелет дыни• 08 апреля 2020

Вас не смущает, что в Украине смертей больше, чем выздоровевших?

От короны.
Меня это пугает. Судя по статистике, в остальных странах наоборот.
И это притом, что заболели те кто умерли не так давно.
От чего такие показатели, как думаете?
Поздно обращаются к врачам?
Виктория-1980• 08 апреля 2020
Ещё не успели выздороветь, у них раньше началось

ПАЦАНКА О• 08 апреля 2020
Показник летальності від COVID-19 в Україні на сьогодні становить 3,1%, що значно менше, ніж у деяких інших країнах європейського регіону (Іспанія - 9,9%, Італія - 12,6%).
nutcandy• 08 апреля 2020
на полное выздоровление около 3 недель надо , в процессе люди
Я такая боевая• 08 апреля 2020
Ну вы наивная, просто тесты не делают по несколько раз, как в других странах. У нас их и больным не делают. Меньше знаешь - крепче спишь.
автор Скелет дыни • 08 апреля 2020
Ответ дляВиктория-1980
Разве у остальных стран тоже изначально смертность была выше выздоровевших?
Ну ниче се• 08 апреля 2020
Может потому, что тесты у нас делают, только в двух случаях или ты депутат или ты в реанимации. А легко или средней тяжести переболевших никто в статистику не включал!
Разведка Маша• 08 апреля 2020
потому что тесты делают задним числом, человек умер от инфаркта, а его посмертно на корону тестируют и записывают в статистику. они эти цифры буквально за уши тянут.
Ну ниче се• 08 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
у остальных стран тесты делали всем, а не тяжело больным!!
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2020
Вас не смущало, что за декабрь-январь в Украине умерло более 1000 человек от вирусной пневмонии? Декабрю 400 с лишним и январь 600 с лишним. Намного больше, чем за месяц от короны!

Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2020
Или зимой не было приказа бояться?!
Разведка Маша• 08 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вот именно. я с дочкой лежала в конце вевраля в инфекционке. мест не было, все забито было гриппом с пневмониями. мы тоже были с гриппом и пневмонией.
Престидижитатор• 08 апреля 2020
А как это-’заболели те, кто умерли не так давно’?
Покорительная• 08 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
то же самое и в Франции, и в Германии.
тесты делают только старым в основном или если есть другие показания.
иначе- сиди дома, пей парацетамол.
Я такое• 08 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Я тоже на это надеюсь, что большинство перенесло в лёгкой форме дома и их в статистику не включили.
Главный котик• 08 апреля 2020
Где конкретно у нас смертность выше выздоровевших?
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2020
У нас тесты не делаются практически
Халатность и другие заболевания мб списывают
Еще не выздоровели заболевшие.
автор Скелет дыни • 08 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
В мировой статистике. Сайт есть такой.
Почемучка• 08 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Это неправда.
Главный котик• 08 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
В мировой статистике. Сайт есть такой.
Ну так покажите нам эту статистику)

Почемучка• 08 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А сколько за этот месяц умерло, типа, от пневмонии, и кому не делали тест?
автор Скелет дыни • 08 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну так покажите нам эту статистику)
Здесь нельзя давать ссылок.
Загуглите статистику Украины и посмотрите данные на сегодня.
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2020
А скільки помердо вже від корони?
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
К чему это?
У нас уже половина населения переболела с января месяца
Тесты делают единицам
И ещё неизвестно была ли причина смерти тех людей корона
Тесты китайские фуфлыжные
Их все страны возвращают
Аноним_Галя• 08 апреля 2020
нет, не смущает
Кривая спроса• 08 апреля 2020
Вас не смущает тотальный плач по умирающим в Италии 90 летним, а у нас и 40 летних спасать не успевают?(( Яка страна, така и эпидемия....
Последний вагон• 08 апреля 2020
Автор нашей статистикой только попу подтирать
Бла бла бла• 08 апреля 2020
Когда буду работать или волонтёром помогать и увижу лично этих больных, тогда скажу. Правды нигде нет, что бы там ни писали.
Последний вагон• 08 апреля 2020
Посмотрите сколько в той же Америке протестировано и из них заболевших,у нас смех
Anna-Elina• 08 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А минулої зими (зустрічала дані) в січні було 906 померлих від пневмонії
Болтушка Му• 08 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А скільки помердо вже від корони?
52 человека